Насколько вы не хотите TES Online?
189 проголосовавших
-
1. Чем играть в TES Online, лучше...
-
...пройти Сердце Хаоса или Нерим!
-
...играть в Морровинд без модов!
-
...добивать Скурим с нордичной миной!
-
...перепройти Обливион!
-
...целиком пройти Даггерфол!
-
...снова играть в Редгард!
-
...назад в Арену!
-
...вступить в ряды Адаптаторов!
-
...делать уроки/курсовик/работу!
-
А я вообще-то хочу TES Online...
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти