Перейти к содержанию

Насколько вы не хотите TES Online?


  

189 проголосовавших

  1. 1. Чем играть в TES Online, лучше...

    • ...пройти Сердце Хаоса или Нерим!
    • ...играть в Морровинд без модов!
    • ...добивать Скурим с нордичной миной!
    • ...перепройти Обливион!
    • ...целиком пройти Даггерфол!
    • ...снова играть в Редгард!
    • ...назад в Арену!
    • ...вступить в ряды Адаптаторов!
    • ...делать уроки/курсовик/работу!
    • А я вообще-то хочу TES Online...


Рекомендуемые сообщения

Я нехочу TES Online на 65% , но довольно любопытно посмотреть как они исказили стилистику сингловой TES. Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если будет фритуплей или бесплатного триал-аккаунта пару недель, как в других ммо, то несомненно дам шанс игрушке и попробую.

Если изначально решат взимать плату то лучше сразу досвидания и меня эта раскормленная очкастая рожа , мелькающая вместе с логотипами зенимак онлайн--- заранее не впечатлила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Учитывая то, что я не играл ни в одно ММО (кроме ла2, но это было очень давно и не правда), то хочется попробовать поиграть в ТЕSO, каким бы он ни был! Тем более, что есть шанс стать одним из лучших в этой игре, если позадротить месяц сразу после выхода.... А не так, как я когда-то начинал в ла2. "Сливали", как лошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
я тоже очень не доволен тем что из легендарной The Elder Scrolls сделали MMORPG на подобии WoW и L2,ноя всё же не прочь поиграть в неё в надежде что разработчики не так сильно её испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чаю, аж скучаю!)) И еще раз Хочу! Если б я была не избалованная в свое время онлайн играми и серией игр Древних Свитков, то была б против этой игры по 2 причинам и 1 вагончиком :

1- Графика, эх, ну прости меня, мой родной, для 2012 разработки и выхода в 2013, ну - это печально. Пусть даже поддержка множества игроков на локации (потому облегченное).

2- А пустят ли нас? (в том смысле Украину и Россию порой не пускают вообще в раздел Желаемые игроки мировой игровой индустрии. Конечно от русских там будет большой приток, я даже согласна заплатить за подписку и играть) Не пустят - обида, привычная, но будет.

 

1 вагончик - Ну кому я вру :) конечно я поиграю в ТЕСО, даже через прокси..даже через ВПН если потребуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнал о выходе этой игры, решил что обязательно буду играть, не смотря на не самый мой любимый жанр ММО :-D И сегодня я узнаю, о том что переведена она не будет, а возможно её вообще не будет в России :angry:

Что же если это действительно так, могу только пожелать удачи пиратам, пусть они зарабатывают наши деньги, если зажравшимся буржуинам они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь только на то что они не "напридумывают" левых фактов и не попоганят ЛОР , а так все будет ок.По региональности: все будет хорошо не думаю что они так плохо относятся к нам.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь только на то что они не "напридумывают" левых фактов и не попоганят ЛОР
С тем же успехом можно надеяться на победу Рейха во Второй Мировой. Иными словами - уже "напридумывали" и напоганили во всю ивановскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рейх и вправду мог победить, я не поддержую нацисткую Германию, это просто могло быть (хорошо что этого не случилось).

2.Честно говоря я поиграю в тесо обязательно, ведь увидеть Валенвуд я очень хочу(дагерфол не дал мне той информации о Валенвуде которой я хотел), 100% главный босмер-лучник-задрот это я ;)

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рейх и вправду мог победить, я не поддержую нацисткую Германию, это просто могло быть (хорошо что этого не случилось).

Против Демона-Сталина(я не шучю, это правда, он демоном был, Антихристом, исполнитель мирового колхоза. А гитлер шавка,бобик.)

По ТЕС онлайну: пофиг. Главное чтобы это не повлияло на Главную серию. Кто хочет пусть и играет. А плохая игра или нет буду говорить только поиграв и выслушав мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я поиграю в тесо обязательно, ведь увидеть Валенвуд я очень хочу(дагерфол не дал мне той информации о Валенвуде которой я хотел), 100% главный босмер-лучник-задрот это я ;)

И моментально появятся проекты, такие как Skyfoll, Skyfell, Skywood...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут плохого, если исполнение будет чудесным и интересным. Мы ведь должны делать игру лучше, если уж беседка разленилась ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я по-любому буду ТЕС Онлайн гамать. Зачем вообще такую тему создавать на сайте, посвященном ТЕС Онлайн?!
Тема не на сайте, а на форуме, а форум существует уже лет десять до анонса ТЕС Онлайн, и потому посвящён всей серии ТЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer, корректнее звучало бы название темы "Насколько вы хотите играть в TES Online". Больше оптимизма...
Batman 116 RUS, тогда это была бы уже совсем другая тема ;-) Тут же вся соль именно в этом "не".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman 116 RUS, это тема для тех у кого пукан бомбит без веских оснований ;-)

Пукан бомбит?! Непонл... Лан, стоп флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...