Перейти к содержимому

Фотография

Петиции TESOnline на Русском Языке

eso teso tesonline elderscrollsonline elderscrolls

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

Ontario

Ontario
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Так, кто хочет TESO на русском? Все вперед подписывать петицию.
http://www.gopetitio...in-russian.html
И не надо говорить, что не прислушаются, были уже случаи когда петициями меняли все))
В любом случае, чем больше подпишут, тем лучше. Так что распространяем. Хорошо бы это вообще в шапку куда-нибудь.

Lord Arkey

Lord Arkey
  • Воин

Думаю, многие уже заметили, что на прошлой неделе был обновлен официальный сайт о TESO. Где в разделе ответов на вопросы было обнаружено, что на данный момент релиз TESO планируется только на трех языках: английском, французском и немецком. Мир не ограничивается только странами с этими языками. В России и СНГ тоже очень много поклонников Вселенной Древних Свитков - и хотя часть из нас знают иностранный, многим было бы интересней играть на родном языке.

В связи с этим было решено запустить сбор подписей в пользу перевода The Elder Scrolls: Online на Русский язык. Был бы благодарен подписям коллег по фронту, так сказать. :da:

Текст петиции

We, the Russian The Elder Scrolls Community and fans of your games, are really look forward to your masterpiece release The Elder Scrolls: Online (2013).

Your game is really impressive, but we're really disappointed because we don't have any info about Russian localization.

We ask you to think about adding a Russian localization, at least after the game release, because we all want to rate this game in full, but not all of us can speak English, French and German perfectly.

A lot of gamers from Russia and other CIS countries wait for your game, including those, who have played previous The Elder Scrolls games. Morrowind, Oblivion and Skyrim were localized in Russia. These games are very popular in our country nowadays.

We will be very happy if the game will be released in Russian. We’ll be quite happy with Russian subtitles and with English voice.

Please, pay attention to us. We really love your game series, and we look forward for your decision with great hope.

RUS

Мы, Русское Сообщество Древних Свитков и фанаты Ваших игр, с нетерпением ждем релиза Вашего шедевра The Elder Scrolls: Online (2013). Ваша игра действительно впечатляет, но мы расстроены отсутствием на текущий момент информации о переводе игры на русский язык. Мы просим Вас подумать о добавлении русской локализации, хотя бы после выхода игры, так как всем нам хочется оценить игру в полной мере, но далеко не все знают английский, французский и немецкий языки в совершенстве.

Вашу игру ждут многие в России и странах СНГ, в том числе и те, кто играл в предыдущие части The Elder Scrolls. Морровинд, Обливион и Скайрим локализованы в России. Эти игры пользуются популярностью в нашей стране и по сей день.

Мы были бы очень рады, если бы игра вышла на русском языке и нас вполне устраивают субтитры без русской озвучки.

Пожалуйста, обратите внимание на нас. Нам действительно нравятся Ваши серии игр, и мы с большой надеждой ждем Вашего решения.

P.s. Оставить свою подпись можно перейдя по ссылке ниже.
http://www.gopetitio...-in-russian....

P.p.s. Заранее благодарны за перепост сообщения
http://vk.com/wall-40959947_1851
на Ваших личных страницах и страницах групп\пабликов.

* все ссылки в петиции убрал, что бы не сочли за рекламу ;-)
"Of humble birth, he entered the Emperor's service in the lowly status of courier. Dispatched to Balmora in the waning years of the Third Era, he arrived in Morrowind, ignorant of the role he was to play in that nation's history."

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

http://www.gopetitio...-in-russian....

Так ведь была до этого аналогичная петиция, её и распространяли бы, там уже 504:

Сообщение изменено: Sylvius, 29 Октябрь 2012 - 04:50 .

Lord Arkey

Lord Arkey
  • Воин

Так ведь была до этого аналогичная петиция, её и распространяли бы, там уже 504:

Мы с ними решили результаты совместить. :ok:
"Of humble birth, he entered the Emperor's service in the lowly status of courier. Dispatched to Balmora in the waning years of the Third Era, he arrived in Morrowind, ignorant of the role he was to play in that nation's history."

Berron

Berron
  • Гвардеец

подписался, хотя вряд ли что то выгорит

Alex220298

Alex220298
  • Мимопроходимец

Всем доброго дня! :da:
Хотелось бы задать вопрос людям разбирающемся в данном вопросе.
Как вы думаете возможен ли, в случае если разработчики не прислушаются к данной петиции (в чем я не сомневаюсь) не локализуют игру на русском языке, выход перевода "Фанатского" и не будет ли он считаться читом (за который могут и забанить ]:-> )?
Спасибо за ответ! :thumbup:

Berron

Berron
  • Гвардеец

Всем доброго дня! :da:
Хотелось бы задать вопрос людям разбирающемся в данном вопросе.
Как вы думаете возможен ли, в случае если разработчики не прислушаются к данной петиции (в чем я не сомневаюсь) не локализуют игру на русском языке, выход перевода "Фанатского" и не будет ли он считаться читом (за который могут и забанить ]:-> )?
Спасибо за ответ! :thumbup:

На пиратских серверах банить не будут

Alex220298

Alex220298
  • Мимопроходимец

На пиратских серверах банить не будут

Вот уж нафиг эти сервера, :-( там некоторые игроки "читерство" вообще в ранг искуства возводят, мне там делать точно нечего!

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
На сам процесс игры это не влияет, так что это не чит.

^

Гиис

Гиис
  • Мимопроходимец

да все равно вряд ли сделают TES на русском языке, максимум на что можно расчитывать это на перевод фанов игры)

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Вот уж нафиг эти сервера, :-( там некоторые игроки "читерство" вообще в ранг искуства возводят, мне там делать точно нечего!

Левых серверов не будет, сказали один на всех.

Инок

Инок
  • Мимопроходимец

Дам... буду учить английский (на всякий случай), хотя почти уверен что игра будет на русском. Мне друг говорил что однажды обмолвились что дешевле выпускать и русскоязычный контент так как они тратят :jokingly: больше денег на защиту от хакеров со стран СНГ и якобы все безрезультатно, Может это и утка))) Но мне пох я оптимист))) И если нужно буду рубится и на Английском ...

aPPesin

aPPesin
  • Мимопроходимец

Никаких ру языков. Только англ, только хардкор!!1

Сообщение изменено: aPPesin, 06 Январь 2013 - 07:09 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Никаких ру языков. Только англ, только хардкор!!1

SERIOZNO??? Для многих русскоязычных игроков на английском будет довольно трудно играть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

orktos

orktos
  • Горожанин

SERIOZNO??? Для многих русскоязычных игроков на английском будет довольно трудно играть.

Да это так, только петиция ничего не решает.:)
Если и будут переводить на русский, то только если будет достаточно активных русских игроков. На запуске и в ближайший год после него, русский язык можно не ждать.
Играть вполне возможно и без знания языка, свойства способностей можно узнать методом тыка, а задания почти все будут подкрашиваться на компасе. К тому же всегда есть добрые согильдийцы которые любезно подскажут что да как :)

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
ЧЕЛОВЕК Это тебе не просто ммо игрушка, где унылые квесты убей/принеси, эта игра должна быть кучей lore. Квесты должны быть интересными, а не : Говорят возле Вайтрана развелось много мамонтов, убей 25 штук ; принеси мне 100 велкендских камней для моей коллекции ;)
Хотя мне язык не важен.

Сообщение изменено: La_Costa_man, 06 Январь 2013 - 08:16 .

^

orktos

orktos
  • Горожанин

La_Costa_man, угу это я в курсе. Если люди хотят начать с самого запуска и вникать в Lore, то у них лишь 1 выход это учить язык (времени в принципе достаточно, чтобы поднять английский до ~среднего уровня понимания). Но именно играть, выполнять задания и принимать участие в событиях можно и не зная языка.

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Где в разделе ответов на вопросы было обнаружено, что на данный момент релиз TESO планируется только на трех языках: английском, французском и немецком.

#злорадный смех#
Сомневаюсь, что настоящие поклонники The Elder Scrolls в TESO играть будут, так что обломчик постиг только школьников и казуалов. Ну а просто посмотреть, что же там наворотили Фюрер и его приспешники, английский не помешает.

Сообщение изменено: Guardian_Of_The_Rasalhague, 06 Январь 2013 - 08:44 .

Больше тлена для трона из тлена.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

#злорадный смех#
Сомневаюсь, что настоящие поклонники The Elder Scrolls в TESO играть будут, так что обломчик постиг только школьников и казуалов. Ну а просто посмотреть, что же там наворотили Фюрер и его приспешники, английский не помешает.

Это мнение продиктовано отношением ко всем онлайновым играм или конкретно к этой?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Это мнение продиктовано отношением ко всем онлайновым играм или конкретно к этой?

и то, и то.
Больше тлена для трона из тлена.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): eso, teso, tesonline, elderscrollsonline, elderscrolls

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru