Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из игровых новостей: для Crusader Kings 2 в ближайшее время выйдут ДЛЦ...про вампиров, троллей, ведьм. Разработчикам мода про Тамриель это будет на руку.

 

Пруф - четыре последних строки в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а существуют ли в природе игры типа Devil May Cry, но с уклоном не на махание мечом, а на стрельбу? (Что-то вроде Наташи из Rusty Hearts) Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а существуют ли в природе игры типа Devil May Cry, но с уклоном не на махание мечом, а на стрельбу? (Что-то вроде Наташи из Rusty Hearts)

Игр максимум заточенных под стрельбу из лука не видел, вправду было бы интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр максимум заточенных под стрельбу из лука не видел, вправду было бы интересно ;)
Про лук никто и не говорил.

 

 

Интересно, а существуют ли в природе игры типа Devil May Cry, но с уклоном не на махание мечом, а на стрельбу? (Что-то вроде Наташи из Rusty Hearts)
В Rusty Hearts не играл. Попробуй Devil May Cry 4. Там на стрельбу можно делать упор при развитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то крутится в голове, но вспоминается только дедпул и байонетта

 

хотя дмц среди именно слешеров - одна из лучших игр. мне тоже уже осточертили все эти мечи и магия, но серия дарксайдерс понравилась, хотя вторую часть все еще не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а существуют ли в природе игры типа Devil May Cry, но с уклоном не на махание мечом, а на стрельбу? (Что-то вроде Наташи из Rusty Hearts)

Oni

 

Там и рукопашка есть.

Игра адова старая, но очень годный экшон. Советую. Правда он сложный и я его так и не прошел, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oni
Кстати да.

 

Warframe. Много стрельбы и есть ближний бой.

 

А, ещё Call of Juarez с продолжениями, но начать лучше с первой части. Но там никаких рукопашных боёв нет, зато стрельба интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, про дедпула тоже думал, ибо в marvel ua 2 он был напичкан боевкой. Может там много слеш-шутера, или как его назвать-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil may cry 1-4 + DmC уже отзадрочены 100500*n+1 раз каждая, вот и ищу что-то новое )

Deadpool - игра на один раз. Юмор вставляет, но желания пройти второй раз даже не было

В Darsiders 1 тема пистолета не очень раскрыта, а вот во второй части пистоль+магия довольно эффективно разносят во имя луны

Call of Chuarez и Tomb Raider в основном шутеры

Warframe - задумка хорошая, но мечу срочно нужен автотаргет как в ДМК

 

Жаль никто не упомянул BloodRayne, тоже прикольная серия

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, при всей моей любви к "лучникам в скрытности" в рпг, стрелы\болты в DS дорогова-ты

они ж там по 1-100 душ стоят. Через пару локаций это такие копейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще воспринимает всерьез написанные оплачиваемыми (кем?) игрожурналистами рецензии?

Как известно, игра 2013 года – это Bioshock: Infinite. Нет, The Last of Us. Хотя нет, Animal Crossing. Точнее GTA V. Стоп, уже Pokemon X/Y. Но на самом деле скорее всего Batman: Arkham Origins. И уж точно Battlefield 4. А может и Hearthstone успеет.

 

Я не хочу сейчас шутить про Гражданина Кейна видеоигр, но последнее время мне попались аж две статьи игровой прессы про то, почему Bioshock Infinite – не игра года, а совсем наоборот. Например Gamespot поставил ей четыре балла задним числом. А теперь вот Penny-Arcade ссылается на еще одну статью про то, почему Bioshock Infinite худшая игра года.

 

Я не собираюсь спорить с этими статьями или их оправдывать. Я не считаю игру ни худшей и ни лучшей, да и дело не в том, что я о ней думаю.

 

Дело в том, что игровые журналисты могли бы высказать свое критическое мнение полгода назад, когда оно имело не только историческую, но еще и практическую ценность для потребителя. Вместо этого оценки разнились от “10 из 10, господи, 10 из 10″ до “претендент на игру года” до “9/10, не бейте”.

 

Получается, что можно хвалить игру, когда она вышла и ругать, когда прошло полгода и это не имеет никакого значения.

 

Стыдно так делать.

ц galyonkin.com

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще воспринимает всерьез написанные оплачиваемыми (кем?) игрожурналистами рецензии?
Что? Рецензии? Какие рецензии? После второго Метра не верю никаким рецензиям - ни хвалебным, ни ругательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнес, вернее часть игрового бизнеса. И игрожурналистам тоже хочется вкусно кушать. Честность и беспристрастность можно отложить на потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку к моему предыдущему посту. С другого конца веревки дела не лучше.

Директор Creative Assembly говорит, что при разработке игр они проводят анализ Metacritic и не сомневаясь отрезают фичи от игры, если это "по их подсчетам" приведет к повышению рейтинга. Они такими методами собирались получить не меньше 90 на Метакритике за Total War: Rome II.

 

Кажется меня тошнит.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку к моему предыдущему посту. С другого конца веревки дела не лучше.

Директор Creative Assembly говорит, что при разработке игр они проводят анализ Metacritic и не сомневаясь отрезают фичи от игры, если это "по их подсчетам" приведет к повышению рейтинга. Они такими методами собирались получить не меньше 90 на Метакритике за Total War: Rome II.

:facepalm: Купить оценку денег не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://goldenjoysti...nmangaming.com/

 

забираем халявные игры. Но сейчас сервера адово глючат и у меня почему-то пишет ошибку, но переходит на след. страницу.

 

 

 

It seems there was a problem.

 

Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...