Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

http://store.steampo...com/app/236510/

 

по описанию - шутер моей мечты

Как раз скачал. Если будет что-то, напоминающее SWAT 4, то это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда отпишись, как поиграешь, а то аж зачесалось

 

 

http://store.steampo...com/app/245730/

и она таки выходит!

 

 

ЛОЛ

http://store.steampo...com/app/248490/

 

 

 

и на закуску: сетевой фритуплей хоррор

http://store.steampowered.com/app/243240

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого вообще офигел.

Приключенческая игра «Фобос: 1953» недавно появилась в Steam под названием 1953 — KGB Unleashed. Как выяснилось, нелегально. Один из разработчиков игры, Георгий Белоглазов, на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом:

 

«Я понимаю, как сюрреалистично это звучит, но там пиратская локализация на английский. За игру мы не получили ни копейки и ни одного отчета, хотя по договору издатель обязан платить нам с первой проданной копии. Разумеется, мы не останемся в стороне. Будем юридически добиваться получения контроля над аккаунтом игры, раз уж она прошла Greenlight. Пока рекомендация одна - не покупать».

 

В данный момент представители студии Phantomery Interactive пытаются получить контроль над аккаунтом игры. «Если 1953 просто возьмут и уберут из Steam, — сообщил Gmbox Белоглазов, — то не выиграет никто».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого вообще офигел.

Называется, "наши уже в городе Стиме".

 

Dragon Age Awakening таки пошёл. Я несказанно рад. По ходу дела, в прошлый раз я с модами начудил. Играю старым-добрым долийцем.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы PlanetSide 2 решили поработать над оптимизацией игры, пилят видео-дневник про это.

http://www.youtube.com/watch?v=EaHgTR4yyuU

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хочувбане обсуждают трейлер игоры.

http://www.youtube.com/watch?v=L4508AqLz5A

Все нахваливают, а как по мне, ГГ ещё живучее-прочнее довакина – в реальной жизни его бы уже пару раз изрубили в капусту. Вообще, маг с контактным боем - уныние, а никаких уникальных заклов я не увидел - только вариации файербола и фусроды, да ещё пара напольных ловушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нахваливают, а как по мне, ГГ ещё живучее-прочнее довакина – в реальной жизни его бы уже пару раз изрубили в капусту. Вообще, маг с контактным боем - уныние, а никаких уникальных заклов я не увидел - только вариации файербола и фусроды, да ещё пара напольных ловушек.

Ну, если по хорошему, когда в последний раз ты видел действительно НОВОЕ заклинания?

Впринципе механика ничо так, вроде. Побегать-пострелять должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хочувбане обсуждают трейлер игоры.

http://www.youtube.com/watch?v=L4508AqLz5A

На Скайрим с модами Магии Мидаса и Monster Mod похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Eidos Montreal сообщают, что в разработке находится новая игра сериала Deus Ex для персональных компьютеров и консолей следующего поколения. Будущие проекты в культовой киберпанк-вселенной объединены общим названием «Deus Ex: Universe», расшифровка такая: «это отдельная расширяющаяся серия взаимосвязанных игр, основанных на оригинальной трилогии».

 

Руководитель студии Дэвид Анфосси (David Anfossi) комментирует происходящее вот как:

 

«Я рад сообщить вам о том, что мы работаем над новой идеей, которую решили назвать “Deus Ex: Universe”. Вселенная будет значительно расширена, вас ждут несколько продуктов, в той или иной степени объединенных единой сюжетной линией.

“Deus Ex: Universe” затронет не только персональные компьютеры и консоли следующего поколения, но и портативные устройства, планшеты, смартфоны, книги, комиксы и так далее.

 

Мы уже изо всех сил работаем над первой игрой, запланированной к выходу в рамках этой вселенной — ее созданием занимается большая часть команды, знакомой вам по Human Revolution».

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, попробую-ка я ради интереса запустить еще и остальные ДЛЦ на DAO. Если пойдут без критических багов и не затрут Awakening (которым я все ДЛЦ и тестирую), я буду безумно счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за dlc?

Дело в том, что я несколько раз проходил чистый da:o / da:2, даже не задумывался над установкой dlc.

Охота на Ведьму (ищешь Морриган после Битвы с Архидемоном)

Големы Амгаррака (идешь с гномами в экспедицию по Глубинным Тропам в целях исследования Наковальни)

Пик Солдата (приключения в бывшей Крепости Стражей)

Возвращение в Остагар

Песнь Лелианы (сказ от первого лица про то, как именно Маржолайн Лелиану кинула и что Лелиана после этого пережила).

Каменная пленница (вырезанный из "чистой" DAO персонаж-голем). Особенно доставляют разговоры голема с Огреном.

Еще ДЛЦ с порождениями тьмы в качестве героев (DAO шиворот-навыворот), где ты командуешь умным порождением тьмы по имени Авангард.

И еще предметы по мелочи.

 

Патч 1.05 не ставь - он против пиратов и крашит игру.

 

 

P.S. В прошлый раз сборка не пошла, но у меня были подозрения, что такое произошло из-за модов. Если весь массив из ДЛЦ не пойдёт сегодня, то разбираться с проблемой буду уже в выходные постепенной установкой ДЛЦ.

 

Спустя некоторое время: Песнь Лелианы не идет, равно как и Охота на Ведьму, при том со всеми торрентами то же самое. Не судьба, видно. Зато всё остальное работает как часы, что радует.

Начал крошить в фарш население Денерима и уже прихлопнул пару известных неписей, в том числе и Огрена с Винн.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл я наконец Хроники Порождений Тьмы. Не знаю, соответствуют ли крикуны из этого ДЛЦ крикунам из оригинальной игры по характеристикам, но полностью раскачанный на верность крикун на сложном уровне валит врагов не хуже преданного Авангарду огра. Это вообще машина смерти какая-то. Главный минус крикунов - они не могут лечиться сами. Вообще никак. Приходилось прибегать к помощи эмиссара. Авангард на фоне огра и крикуна сражается жалко. Гарлоки-эмиссары очень радуют, хотя я сомневаюсь, что оригинальные эмиссары владеют таким арсеналом заклятий.

 

Песнь Лелианы - полный шлак. Я-то думал, столицу Орлея увижу, а на деле там оказались побегушки и резня на все тех же улицах Денерима. Охота на Ведьму из той же оперы. Даже сложилось впечатление, что эти ДЛЦ, точнее, их коммерческий успех, и повлияли на решение разработчиков заняться копирастией локаций в DA2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а серьезно, что он такого там написал? тупо рассказал то, что и так все знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а серьезно, что он такого там написал? тупо рассказал то, что и так все знают

Ну это вообще не тебе ссылка была, угомонись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...