Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Ал, а до каких границ растягивается твое определение рпг? Ато уже Dark souls назвали рпг, что не правда, хоть она и сложная, хех.

Вот Wizardry 8 довольно близко подходит к лично моему понятию хардкорной рпг, но боевка там настооолько медленная, что можно уснуть ненароком.

 

А я в дарк соулс не играл, так как все версии на ПК, что мне попадались, какие то кривые, то управление идиотское, то мышь выеживается, то изображение с треть экрана.

Кстати Визардри 8 многие хвалят и называют довольно сложной, надо будет попробовать.

 

Насчет рамок сложно что ли сказать, лишь бы игра была интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу "рпг не рпг"... Ролеплеить можно хоть в GTA. Днем ходить строго по тротуару и останавливаться на красный свет

вообще-то ГТА - это не рпг, а автосимулятор. можно вообще не вылазить из машины и делать вид что гоняешься с ментами

а морровинд - спортивный симулятор спринтера с препятствиями. или многоборье. или вообще бокс, ага

 

чушь не пори. у игры есть определенный жанр, отвечающий требованиям, а нафантазировать можно все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафантазировать можно все что угодно

О чем я и говорю. В большинстве экшен-рпг ролеплей у тебя только в голове. В GTA San Andreas тоже прокачка есть, что ж теперь?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по - стариковски думаю, что РПГ это там, где можно играть тем и как тебе нравится. Вот говорят Готика - рпг, а хде мой толстый лысый бородач, который не желает выполнять квесты, а наоборот - хочет поселится в Старом замке с бабой так шикарно моющей пол? А еще говорят, что ром тотал вар - стратегия...серьезно? А как же трижды золотые отряды только викингов в армии и женераль который только всех казнит при захвате в плен и четыре раза подряд выходит и г. Еревана только для того, чтоб там опять подняли бунт и можно было снова всех казнить? РПГ...оно как и РПГ-7, главное - попасть :) Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо

Для людей с запорами, а также для людей, которым не хватает стройматериала для постройки роскошной виллы, вышел Outlast. Бета-тестерам были подарены special edition унитазы квадратной формы (последствия бета-теста же).

 

Говорят ад и израиль кромешный, люди кладь глинянну испражняши со скоростью минигана.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская стена после Outlast'a прЕЕЕЕтерпела реставрацию.

День безграмотного Косты..

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в дарк соулс не играл, так как все версии на ПК, что мне попадались, какие то кривые, то управление идиотское, то мышь выеживается, то изображение с треть экрана.

 

 

Ты в пиратки играл что ли? У меня на лицензии после двух патчей и оптимизатора к ним, которые любезно предоставил мне Арг, клавиатура и мышь стали более-менее вменяемые и теперь можно без особых травм для психики играть в DS не с геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет прошло, а мы все там же.

 

Costa, спасибо, потом посмотрю.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он визгливый придурок, кривляющийся на публику, а игру лучше самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он визгливый придурок, кривляющийся на публику, а игру лучше самому попробовать.

 

Ну потому я и указал, что "упоротое". Этому педику с самого себя в зеркале пугаться надо, а не обзоры снимать.

P.S. А игру опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он визгливый придурок, кривляющийся на публику, а игру лучше самому попробовать.

Или смотреть стримы. Мне вчера тоже доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или смотреть стримы. Мне вчера тоже доставило.

Я смотрю, но только авторства Wycc220.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хуже или лучше старой части? А то появилось желание освоить, так как я эту линию игр вообще не знаю.

 

В шогун 2 поиграй. Качественная стратежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали как там новый тотал вар. Ну... примерно вот так:

 

Он хуже или лучше старой части? А то появилось желание освоить, так как я эту линию игр вообще не знаю.

 

P.S. Баги забавные. Надеюсь, что поправят.

 

 

 

В шогун 2 поиграй. Качественная стратежка.

 

К сожалению, стратегии про японцев я не перевариваю.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хуже или лучше старой части? А то появилось желание освоить, так как я эту линию игр вообще не знаю.

 

P.S. Баги забавные. Надеюсь, что поправят.

 

 

 

 

К сожалению, стратегии про японцев я не перевариваю.

 

Винраные части: Рим 1, Медиевал 2, Сёгун 2. Рим 2 пока нравится, но багов - тьма. А ещё жуткая размытость текстур и неоптимизированность. Будем надеяться на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё жуткая размытость текстур и неоптимизированность.

 

Ничего нового в королевстве маркетинга.

До релиза они показывают оргазмические скриншоты в разрешении 100500 на а потом, как обычно, выясняется, что из-за недостатка тестирования у людей в игре инвертируется текстура лица... это наверное очень больно.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...