Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне одному кажется, что орки в Orks and Man здорово похожи на супермутантов-оверлордов из Fallout 3? Особенно со спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из местных пробовал пк версию State of Decay? Много-го ли нету в ней в сравнении с икс-боксом на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из местных пробовал пк версию State of Decay? Много-го ли нету в ней в сравнении с икс-боксом на данный момент?

Ситрольче играл много, но на фр он редко появляется, в стиме спрашивайт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

Это далеко не всегда только фанаты так себя ведут. На форуме стима видел обсуждение, где человек спросил, стоит ли некая игра покупки (без конкретных имен, тк это не важно). Ему другой человек ответил, изложив подробно минусы, что нет. В тему пришел разработчик и сказал "если тебе не нравится наша игра GTFO". Вобщем, все не так просто.

 

И кстати, о правдоподобности слов в статье, о том, что анонимность и отсутствие реальных связей людей друг с другом, делает из них грубых засранцев, мы могли недавно убедиться и на этом форуме, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не всегда только фанаты так себя ведут. На форуме стима видел обсуждение, где человек спросил, стоит ли некая игра покупки (без конкретных имен, тк это не важно). Ему другой человек ответил, изложив подробно минусы, что нет. В тему пришел разработчик и сказал "если тебе не нравится наша игра GTFO". Вобщем, все не так просто.
То, наверное, был какой-нибудь инди, который никогда не станет достаточно известным, чтобы угрожали ему.

 

И кстати, о правдоподобности слов в статье, о том, что анонимность и отсутствие реальных связей людей друг с другом, делает из них грубых засранцев, мы могли недавно убедиться и на этом форуме, хех.
Ты про людей, которые живут в одном городе и общаются в реале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из местных пробовал пк версию State of Decay? Много-го ли нету в ней в сравнении с икс-боксом на данный момент?

Не познал вопроса. Играл в бету на хбоксе, потом на ПК. Разница была только в том, что на хбоксе я играл с геймпадом, а на ПК мучался с клавиатурой + русификатор поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

State of Decay оттолкнула сразу же цветовой гаммой окружения, стер ее после 15 минут игры :c

На эту тему веселее поделка How To Survive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про людей, которые живут в одном городе и общаются в реале?

Человек может быть полным мудаком по отношению и к своей собственной семье, если ему на нее наплевать. Я такого рода "связь" имел в виду. Вспомнил слово, это все от отсутствия элементарной эмпатии.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

State of Decay оттолкнула сразу же цветовой гаммой окружения, стер ее после 15 минут игры :c

На эту тему веселее поделка How To Survive.

Очень зря, игра достаточно интересная. В SoD надо выживать. Искать выживших. В игре много мелочей. Надо собирать ресурсы, искать лекарства, оборонять убежище (если оно есть) от атак зомби. Ресурсы, еда и прочее имеют свойство заканчиваться. Кроме того, люди могут просто сойти с ума или быть постоянно подавленными. Да и несчастные случаи могут быть : послал одного человека в ветеринарную поликлинику, которую предварительно зачистил с парочкой человек от зомби. Так он по дороге ногу сломал и пришлось его спасать. А когда в округе закончились ресурсы, стало мало еды, вокруг бродили орды зомби, которые несколько раз прорывались через мои кордоны, а выжившие теснились в маленькой церквушке, то мне пришлось взять пару человек и отправиться на поиски нового убежища, где можно было бы как следует укрепиться, было бы много места для строительства оборонительных сооружений и так далее. Я такого места не нашел, часть моих людей убили военные, не знаю откуда они взялись. В отместку я за ними проследил, нашумел и натравил зомби. Во время боя моя монтировка сломалась и я чудом спасся, к сожалению только один. А когда добрался до старого убежища, то сначала услышал стрельбу, а потом увидел, что половину из тех, кто остался - сожрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря, игра достаточно интересная. В SoD надо выживать. Искать выживших. В игре много мелочей. Надо собирать ресурсы, искать лекарства, оборонять убежище (если оно есть) от атак зомби. Ресурсы, еда и прочее имеют свойство заканчиваться. Кроме того, люди могут просто сойти с ума или быть постоянно подавленными. Да и несчастные случаи могут быть : послал одного человека в ветеринарную поликлинику, которую предварительно зачистил с парочкой человек от зомби. Так он по дороге ногу сломал и пришлось его спасать. А когда в округе закончились ресурсы, стало мало еды, вокруг бродили орды зомби, которые несколько раз прорывались через мои кордоны, а выжившие теснились в маленькой церквушке, то мне пришлось взять пару человек и отправиться на поиски нового убежища, где можно было бы как следует укрепиться, было бы много места для строительства оборонительных сооружений и так далее. Я такого места не нашел, часть моих людей убили военные, не знаю откуда они взялись. В отместку я за ними проследил, нашумел и натравил зомби. Во время боя моя монтировка сломалась и я чудом спасся, к сожалению только один. А когда добрался до старого убежища, то сначала услышал стрельбу, а потом увидел, что половину из тех, кто остался - сожрали.

По изложенному тобой кусочку прохождения уже можно фильм снимать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень зря, игра достаточно интересная. В SoD надо выживать. Искать выживших. В игре много мелочей. Надо собирать ресурсы, искать лекарства, оборонять убежище (если оно есть) от атак зомби. Ресурсы, еда и прочее имеют свойство заканчиваться. Кроме того, люди могут просто сойти с ума или быть постоянно подавленными. Да и несчастные случаи могут быть : послал одного человека в ветеринарную поликлинику, которую предварительно зачистил с парочкой человек от зомби. Так он по дороге ногу сломал и пришлось его спасать. А когда в округе закончились ресурсы, стало мало еды, вокруг бродили орды зомби, которые несколько раз прорывались через мои кордоны, а выжившие теснились в маленькой церквушке, то мне пришлось взять пару человек и отправиться на поиски нового убежища, где можно было бы как следует укрепиться, было бы много места для строительства оборонительных сооружений и так далее. Я такого места не нашел, часть моих людей убили военные, не знаю откуда они взялись. В отместку я за ними проследил, нашумел и натравил зомби. Во время боя моя монтировка сломалась и я чудом спасся, к сожалению только один. А когда добрался до старого убежища, то сначала услышал стрельбу, а потом увидел, что половину из тех, кто остался - сожрали.

 

Жаль такая игра одна на всю игровую индустрию. Fort Zombie тоже, но игра забагована, а многие идеи не доработали

Насчет своего вопроса: помню, что где-то писалось мол на старте проекта на пк некоторые фичи вроде как были не доступны (поддержка клавы и мыши не в счет). Вот и интересуюсь все ли присутствует с оригинала на Боксе

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По изложенному тобой кусочку прохождения уже можно фильм снимать. =)

Очередной мусор про зомби? Нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря, игра достаточно интересная. В SoD надо выживать. Искать выживших. В игре много мелочей. Надо собирать ресурсы, искать лекарства, оборонять убежище (если оно есть) от атак зомби. Ресурсы, еда и прочее имеют свойство заканчиваться. Кроме того, люди могут просто сойти с ума или быть постоянно подавленными. Да и несчастные случаи могут быть : послал одного человека в ветеринарную поликлинику, которую предварительно зачистил с парочкой человек от зомби. Так он по дороге ногу сломал и пришлось его спасать. А когда в округе закончились ресурсы, стало мало еды, вокруг бродили орды зомби, которые несколько раз прорывались через мои кордоны, а выжившие теснились в маленькой церквушке, то мне пришлось взять пару человек и отправиться на поиски нового убежища, где можно было бы как следует укрепиться, было бы много места для строительства оборонительных сооружений и так далее. Я такого места не нашел, часть моих людей убили военные, не знаю откуда они взялись. В отместку я за ними проследил, нашумел и натравил зомби. Во время боя моя монтировка сломалась и я чудом спасся, к сожалению только один. А когда добрался до старого убежища, то сначала услышал стрельбу, а потом увидел, что половину из тех, кто остался - сожрали.
Она одиночная? Блин, так не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по рассказу, его история далеко не так бредова, как в каких-нибудь "Ходячих Мертвецах". А есть ли на игру качественный любительский перевод на наш? Давно нечто подобное искал, но фанатские сайты как-то мало информации дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мусор про зомби? Нет, спасибо.

Это я к слову. Конечно же, фильмы про зомби уже исчерпали себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же исчерпали, если их нормальных так и не вышло?.. Как по-мне, так разве что первый Обитель Зла... Но были ли фильмы, которые передавали бы ту липкую атмосферу ужаса, когда ты один, а вокруг лишь орды злобных полуразваливающихся трупов, одна царапина от которых сделает тебя таким же? Я не встречал. Фильмы на эту тему либо экшены, либо зомби там бегают, как угорелые. Либо это американское дь-мо, где акцент в том, что зомби вокруг не так страшны, как другие люди... Единственный шикарный фильм на эту тему, как по-мне, так это "Зомбилэнд", но там жанр немного другой...

С играми в этом плане получше. Ранние Обители Зла спасают.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод есть и очень качественный. Русификатор текста только, озвучки скорее всего никогда не будет. Мультиплеер и не планировали изначально, хотя я считаю (и судя по стим коммьюнити, многие другие аналогичного мнения), что кооперативный режим игре пошел бы только в плюс. Разработчики обещали что-нибудь придумать в продолжении, если оно будет.

 

з.ы. Арг, это как раз-таки не треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, уже качаю! Жаль, что нет официальной озвучки, иначе купил бы. Люблю, когда все игры хранятся в Стиме. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

State of Decay оттолкнула сразу же цветовой гаммой окружения, стер ее после 15 минут игры :c

Если попробовать настроить ENB, можно уменьшить насыщенность и контрастность.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что игра построена на начальных версиях движка "БигВорлд". Освещение, эффекты, даже глюки - всё напоминает ранний "Мир Танков". Ещё непонятно, как новые палки брать... У ГГ в руках палка сломалась довольно быстро, вокруг куча подобных веток, но они не берутся...

Наши переводчики, конечно, порадовали... Игра начинается со слов: "Б***ь"...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие можно находить в палатках, ящиках, просить у компаньонов и так далее. Не все палки можно поднять, ты ведь не сможешь какой-нибудь сухой веткой зомби череп проломить? Огнестрельное оружие можно модифицировать, если построена мастерская, но я вообще не пользовался огнестрельным - шумит сильно и привлекает мертвецов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, благодарю. Пока игра очень радует. Сейчас, как я понял, что-то типа обучения. Бегаю с двумя компаньонами. В будущем хочу попробовать путешествовать в одиночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, благодарю. Пока игра очень радует. Сейчас, как я понял, что-то типа обучения. Бегаю с двумя компаньонами. В будущем хочу попробовать путешествовать в одиночку.

Там в одиночку вполне реально справиться, только придется выезжать на реакции, качать ближний бой и применять тактику, когда на тебя орда побежит или ты дом зачищать будешь. Дробовик тебе может очень сильно помочь.

 

P.S. На дробовик можно поставить глушитель.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...