Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, а можете помочь с аванпостами? Если дом обследован, появляется возможность основать аванпост, но зачем он вообще нужен? И как понять, что какой-то аванпост будет давать ресурсы, а какой-то нет?.. И ещё, как увеличивать население базы? Я им всё время тащу новых жителей, выполняя задания по "обнаружению жизни" но они дохнут быстрее, чем я успеваю накопить 12 человек населения для переезда на новую базу. Нашёл довольно интересное место, где-то на юго-западе, кажется. Большой склад, огороженный колючей проволокой. Хочу туда переехать, но надо 12 человек населения, чёрт бы их побрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Али-Баба и 40 разбойниц. ^_^

http://pic.fullrest.ru/upl/t/xERlTO8U_150x150.jpg

Если в игре Затерянный Мир 4 население города сильно разрастается, а инфраструктура не поспевает, то треть населения идет в преступность, а две трети выезжает, как и произошло у меня. Все население города стало состоять из преступниц.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная помесь Вархаммера 40 000 и поздних НоММ. Большой демон из первого трейлера очень похож на пещерного владыку из НоММ5.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная помесь Вархаммера 40 000 и поздних НоММ. Большой демон из первого трейлера очень похож на пещерного владыку из НоММ5.

Это же Дьябла, не?

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная помесь Вархаммера 40 000 и поздних НоММ. Большой демон из первого трейлера очень похож на пещерного владыку из НоММ5.

совсем упоротый чтоле? ты когда такие вещи говоришь, то учитывай многомиллионную армию фанатов близов. да и вообще само по себе позорно как-то не знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Дьябла, не?

Хз. Во времена второй Дьяблы у меня железо было очень древним и эту игру не тянуло.

 

совсем упоротый чтоле? ты когда такие вещи говоришь, то учитывай многомиллионную армию фанатов близов. да и вообще само по себе позорно как-то не знать

Пф, кроме Warcraft 2-3 ни во что близовское не играл, о чем нисколько не жалею и зазорным не считаю. На фанатов мне...пофиг. С эмоциями потише, ладно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img11.imageshack.us/img11/8800/6amy.jpg

 

Такого кошмара Дьябла еще не испытывал.

 

Люди, которые трогали, говорят что игра проще и понятнее Доты. Куда и зачем еще проще я не понимаю. Пока это все смахивает на цирк с известными личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это все смахивает на цирк с известными личностями.

Даже догадываюсь, откуда идея пошла.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже догадываюсь, откуда идея пошла.

Угу или даже так Т___Т. ЕА вот пока сдерживается, чтобы не пустить Шэпарда и прочих в бой. Хотя там и территория другая и попытки инноваций наклевываются. Тесновато становится в последнее время на рынке мобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что moba как таковые сформировались на движке третьего варика, (а зародились, если верить википузии, в старкрафте) у близзов есть на это полное моральное право. :slushaus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже догадываюсь, откуда идея пошла.

Идея пошла исключительно от Доты, и эта игра удар по Доте 2, которую Близзард упустили. Мне странно смотреть на то, как Король-лич дерется вместе с Диабло и Керриган, но в принципе попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея пошла исключительно от Доты, и эта игра удар по Доте 2, которую Близзард упустили. Мне странно смотреть на то, как Король-лич дерется вместе с Диабло и Керриган, но в принципе попробовать можно.

Спасибо за разъяснение. =) Вот Керриган и Короля-Лича я сразу узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню мелких подробностей, но оригинальная дота - это просто карта со своим сценарием к оригинальному третьему варкрафту. все герои там были из игры - тот же Артас и прочие (не знаю как с именами, не играл), поэтому близзард не то что "имеет право" выпускать моба по доте, а вообще является родоначальником сеттинга, персонажей, а главное, всех их способностей.

 

нынешняя дота 2 - проект "от создателей" старой дотки, то есть от парочки до этого никому не известных моддеров. поэтому герои и во второй части те же самые, только имена у них другие и выглядят совсем иначе, но ушлому варкрафтеру не составит труда их идентифицировать

так что следует помнить, что все персонажи других моба так или иначе копируют оригинальных близовских же персонажей. в частности, лига легенд, которую тоже делал один из тех самых моддеров

 

итого, Heroes of the Storm - вполне гармоничное и предсказуемое решение, которое лично я жду с нетерпением. выбрать Рейнора в скафандре и накостылять из автомата Дьябло - бесценно, не говоря уже о балансе, который близы настраивают лучше чем швейцарские часы

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все герои там были из игры - тот же Артас

 

нынешняя дота 2 - проект "от создателей" старой дотки, то есть от парочки до этого никому не известных моддеров

 

итого, Heroes of the Storm - вполне гармоничное и предсказуемое решение, которое лично я жду с нетерпением. выбрать Рейнора в скафандре и накостылять из автомата Дьябло - бесценно, не говоря уже о балансе, который близы настраивают лучше чем швейцарские часы

Не было там Артаса, неофит. И не было просто стянутых из игры героев, были просто модельки оригинала и все. Более того, в то время как в доте было ~90 героев, в оригинальной игре их было от силы три дюжины. Не нужно обманывать людей.

Далее, IceFrog еще до запуска D2 успел приобрести известность благодаря исключительной популярности карты, хотя он и не ее создатель, а только принял не слишком еще популярный проект.

Heroes Of The Storm - обречены на провал, ибо у близзард никогда не получится создать такой же удобный аппарат поддержки пользователей, как у Valve, а о близзардовской балансе наслышаны многие, если не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем как *аки из дутки2... все игроки первой знают хистори, Айсфроже - деловой бугорец, собрал всё в сборку, которая и стала самой успешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по сравнению с юмористами из ГТА4 даже Евгений Петросян выглядит ну очень продвинутым и талантливым комиком. :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по сравнению с юмористами из ГТА4 даже Евгений Петросян выглядит ну очень продвинутым и талантливым комиком. :wall:

Не соглашусь стендап Кета Уильямса и Рикки Джервиса неплохой имхо. Остальные представления муть.

жесть

[media][/media]

Действительно жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за херня?

 

ни одного реального кадра из игры, кстати, все подделка, как тизер к старому дюку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть большинства современных шутеров в одном видео, хотя геймплей даже не показали :facepalm:

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас с их саппортом по мылу переписываюсь :D

Месяц обмена любезностями с их техподдержкой и я таки получил свой ключ на Цив5 :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц обмена любезностями с их техподдержкой и я таки получил свой ключ на Цив5

 

Что такого эстраординарного в этой циве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...