Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

 

Когда она, кстати, должна быть?

Зимняя? Распродажа началась в прошлом году 20 декабря, а закончилась 4 января в десять часов вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос по SoD - как проехать на машине из первой карты к церкви? Очень милый грузовичок, не хотелось бы его бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, просто через мост ехать и все. Алсо, у меня в гараже было 6 машин. На машинах орды зомби давить - самое то. Пока не сломается, можно почти весь городок зачистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.computerra.ru/86891/anonimnost-effekt-rastormazhivaniya-kommunalnaya-identichnost-i-upyiri-na-forumah-interneta/

В догонку. К играм уже не относится, но все же.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, в ГТА4 копам интеллект здорово подкрутили по сравнению с Вайс Сити. Эти товарищи в погоне за игроком не брезгуют трамплинами пользоваться. Разок в попытке оторваться от копов воспользовался такой горкой для прыжка через реку на другой берег, так за мной через ту горку, удачно для всех, кстати, перепрыгнул целый караван из коповских Круизеров и Патриотов и обычных коп-машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не могу оторваться от "Штат оф Дэстэни". Несмотря на вырвиглазную гамму цветов, жуткие тормоза и абсолютно невменяемых персонажей, сам игровой процесс очень увлекает! И свобода действий. Единственное, что непонятно - как выживать, если зомби бесконечные, а еда и лекарства достаточно быстро кончаются... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не могу оторваться от "Штат оф Дэстэни". Несмотря на вырвиглазную гамму цветов, жуткие тормоза и абсолютно невменяемых персонажей, сам игровой процесс очень увлекает! И свобода действий. Единственное, что непонятно - как выживать, если зомби бесконечные, а еда и лекарства достаточно быстро кончаются...

Насколько я помню, при зачистке домов иногда попадаются такие дома, где есть ресурсы, которые можно ежедневно получать, создав там outpost. К примеру, outpost, развернутый в доме с ресурсом "еда", будет давать еду твоему сообществу выживших. Еще совет: старайся как найти как можно больше выживших, так как для создания убежища в более просторном помещении нужно перескочить минимальный лимит населения. К примеру, большой ангар требует 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не могу оторваться от "Штат оф Дэстэни". Несмотря на вырвиглазную гамму цветов, жуткие тормоза и абсолютно невменяемых персонажей, сам игровой процесс очень увлекает! И свобода действий. Единственное, что непонятно - как выживать, если зомби бесконечные, а еда и лекарства достаточно быстро кончаются...

 

Decay - разложение. В том-то и суть, что надо искать лекарства, выживших, строительные материалы. Некоторые выжившие неплохо готовят, кто-то может эффективно лечить, кого-то лучше отправлять на поиски ресурсов, но для этого надо доверие заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники разработчиков Satellite Reign, идейного ремейка Синдиката

http://www.youtube.com/watch?v=sMO8StfDVsg

Как делать мокап для бедных

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневники разработчиков Satellite Reign, идейного ремейка Синдиката

http://www.youtube.com/watch?v=sMO8StfDVsg

Как делать мокап для бедных

О, чувак на заднем плане ZBrush юзат :D

Интересненько, надо взять на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется секвестр бюджета. =))) Знали бы вы чего в новом драгон эйдже порой можно встретить...

В Инквизиторе, имелось ввиду? Откуда знать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у викона можно купить бюджетный вариант примерно за 12к баксов

вся бяда с гаражным мокапом это недостаточная скорость съемки и разрешение камер, ладно сонькины камеры 60 фпс держат в 640*480 (0,3 мегапиксела), тогда как самая дешевая виконовская выдает 240, а мегапиксельная бонита даже все 250 - точность и разрешение сильно решают, у кинекта вообще 30 фпс и его мокап дергается как припадочный

вторая бяда это синхронизация камер при трекинге raw-данных, потеря кадров и прочие прелести записи

хотя у них без датчиков захват, вот это действительно здорово, хотя нам не показали нормальную обработку, а захват прохода из угла в угол скажем так не выдающееся достижение. так шта там могли негры сидеть и по ночам вычищать...

нету интерактива 2 или более актеров, я сильно сомневаюсь что у них это возможно в принципе, но кто знает

Откуда знать то?
:hatoff: NDA

когда выйдет, может и расскажу

 

 

 

досмотрел, так это вообще изометрия сверху, там даже кат моушен лейер можно использовать и никто не заметит разницы

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я делаю не так?

Ничего. Я постил не для тебя, значит.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, для Sword of the Stars: The Pit есть длц в виде "апгрейда" до GOLD-эдишен, 60 рублей, добавляет сотни новых врагов, предметов, троих играбельных персонажей и кучу всякой всячины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, для Sword of the Stars: The Pit есть длц в виде "апгрейда" до GOLD-эдишен, 60 рублей, добавляет сотни новых врагов, предметов, троих играбельных персонажей и кучу всякой всячины

Если ты про Mind Games, то это жесть, конечно, открытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Mind Games, то это жесть, конечно, открытие.

Вообще-то нет

http://store.steampowered.com/app/258930/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...