Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Для Telltale эпизодовая система выпуска проектов в порядке вещей.

 

P.S. Не знаю насчёт второго сезона Walking Dead, но игры у Telltale получаются довольно качественными и интересными. Посмотрим, как у них получится графическая адвенчура по Бордам.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я их просто на ютубе смотрю как кинцо

Так в этом-то и ещё один плюс. =)

Я так хеви-рейн посмотрел. Точный и плавный геймплей и сюжетная линия, оба без комментариев проходящего игру. Довольно интересно получается.

Изменено пользователем A Seed of Azathoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Railroad Tycoon 3 трудновата, если начинать с нуля. Я постоянно разоряюсь, так как начинаю с нищебродской Аргентины. Пока её поселения раскочегарятся по части производства, я уже ухожу в минус, так как возить нечего, а расстояния между прибыльными пунктами большие. Похоже, придется влезать в долги по максимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Ждём 8 апреля.

 

Я их просто на ютубе смотрю как кинцо

И зря там довольно занятный игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FTL: AE is free expansion to FTL which includes a new alien race along with new events, weapons, playable ships, drones, and more! It also adds additional musical tracks by Ben Prunty, and events by Tom Jubert and guest writer Chris Avellone.

 

If you own FTL on Steam it should automatically update the game to the newest version, v1.5.4.

 

Additionally, FTL has also been released on iPad! It is the complete game (same as PC) and includes the new AE content.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, для Титана в сети придётся изощряться.

Сейчас в РЕ 4 играю, прикол был. Я залез на лестницу, Эшли за мной, я спрыгиваю, она орёт- Извращенец, на что ты уставился? Я подымаюсь, смотрю, она стоит зажимает ноги. Тут я понял, в чём прикол- игра- то в Японии делалась :-D .

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerbal Space Program помните? Забавная вещица. Первого астронавта угробил не рассчитав орбитальную скорость.. Чувак отправился к звездам.

Вот сейчас ныкаюсь в поисках толкового гайда, может кто знает? А то на глазок в космос как-то не оченью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/app/239220/

 

Гоблин разрекламировал, а я аж побежал качать. Кто-то набигал в нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Черт побери, я стал еще больше ждать выхода всех ДЛЦ на эту игру. Битва просто эпична. Вот бы еще мод вышел на битвы в Средиземье. Воображение уже рисует мне дружно марширующие стальные строи урук-хаев, как это было у парфян из начала ролика.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=5gCGrovLF7Y

 

Черт побери, я стал еще больше ждать выхода всех ДЛЦ на эту игру. Битва просто эпична. Вот бы еще мод вышел на битвы в Средиземье. Воображение уже рисует мне дружно марширующие стальные строи урук-хаев, как это было у парфян из начала ролика.

Эпична и тупа до безобразия. Когда объявили, что вражеский генерал убит, я приложил длань к челу. Я бы даже бесплатно Рим 2 не взял.

Мой совет, поиграй лучше в Shogun 2 или Medival 2, если японская эстетика не по нраву. Они гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или в первый Рим. Там саундрек неплохой и есть куча модов на геймплей\графику. Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпична и тупа до безобразия. Когда объявили, что вражеский генерал убит, я приложил длань к челу. Я бы даже бесплатно Рим 2 не взял.

Мой совет, поиграй лучше в Shogun 2 или Medival 2, если японская эстетика не по нраву. Они гораздо лучше.

То, что такая армия парфян не смогла завалить жалкое скопище отрядов спартанцев-ветеранов (а я бы смог), превратив битву в жалкое подобие Фермопильского сражения, но в чистом поле, я заметил. Medieval 2 попробую, так как японщину я не люблю. Но игрушку я все равно взял на заметку. Может быть, все-таки запилят разработчики игре нормальный ИИ в новых патчах.

 

[спустя час просмотров по Medieval 2: Total War на ютубе]

 

Мод по Средиземью неимоверно обрадовал. Особенно конница, давящая катком орков, понравилась. Да и вообще бонус урона к тыловому и фланговому ударам по врагу, маневрирование и отвлекающие маневры приятно удивили. Как же я скучал по этому в Mount&Blade. Буду играть с энтузиазмом.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://game.cardhunter.com/

Довольно веселая free-to-play партийная рпг про великие приключения лут и телок. Оформлена под псевдо-настольную ДнД с фишками, киданием костей и ДМ, но для клинических социопатов (мне подходит). Мультиплеер тоже есть, но не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос по Kingdoms of Amalur.

При разбивании бочек\ящиков или ударе по врагу, игра тормозит буквально на пол секунды. Это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно нелестных отзывов о нашей локализации: не сказал бы я, что наша озвучка свовсем уж безнадежна.

После Готики 3, Вархаммера 40к DoW2 и Fallout 3 я теперь Виктора Бохона (озвучил Авитуса), Андрея Ярославцева (озвучивал Отема, жителей болот и супермутантов (особенно последних) ) и Чонишвили узнаю в озвучках фильмов и игр с ходу. По-моему, это самые замечательные озвучивающие актеры. Отдельной статьей идут Владимир Владимирович Антоник (стражники ИГ локализации 1С и Отец Одинокого Странника), Ольга Плетнева (Морриган из DAO) и Алексей Рязанцев (Арагорн из ВК), голоса которых я тоже быстро узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом их проблема и есть. Одно и то же повсеместно. Мне не нравится, когда персонаж одной игры говорит голосом персонажа другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом их проблема и есть. Одно и то же повсеместно. Мне не нравится, когда персонаж одной игры говорит голосом персонажа другой.

Дык, это следствие того, что у нас во-первых свои игры делаются очень редко (Сталкер разве что, да и тот украинский), а во-вторых, озвучку почти что монополизировала 1С. Да и актеры у нас в большинстве своем, мягко говоря, блещут не талантами, а родством.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...