Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется я что-то пропустил. Я помню играл в первую часть The Bard's Tale, а тут аж четвертая. Я в растерянности. :dontknow: Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я что-то пропустил. Я помню играл в первую часть The Bard's Tale, а тут аж четвертая. Я в растерянности. :dontknow:

А на самом деле первые три части вышли еще в 80х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обманула все надежды, если они у кого-то были.

Кроме меня, в стиме Хейтред купили Ситроль. Алекс и Кеннет (может быть кто-то еще). Никто не ожидал чего-то бОльшего, чем показывали в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выходит 2.0 брутал дум, к сожалению без карт. думаю как запилить это в старую сборку, что давал мне Ксар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически, выкидываешь старый, пихаешь новый. С большой вероятностью сработает.

 

После "Мрачнее Postal будет даже «Тетрис», если играть в него под одеялом без фонарика, потому что Postal сама по себе – игра очень солнечная и позитивная." не читал. Жюрнашлюшку на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOO - это не сражения каких-то уродливых катеров. Это колонизация различных планет и строительство экономики для экспансии, с учётом особенностей вашей звёздной империи. В трейлере есть сражения уродливых катеров, а разработкой, под крылом варгейминга, занимается ноунеймовая аргентинская студия, выпустившая три продукта, три из которых являются freemium-говном. Вывод - на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как я раньше мог пройти мимо Тропико 4. Очень и очень достойная игра. Жаль только, что нет, как в X3, точных данных о том, сколько конкретно каждое предприятие и население производит и потребляет. Приходится на глазок действовать. А так очень позитивный градосим. Особенно радио и тексты заданий доставляют. Купил бы в Стиме, но там русика нет, так что в бухте у Воробья покупал. Поначалу было непривычно, но управление очень быстро осваивается. Сперва даже немного выпал в осадок, когда на старте пришлось фермы чуть ли не в центре города ставить. Зато потом, когда здания улучшились, уже можно было размещать все по-нормальному (фермы на периферию и урбанизировать поселение), как в Цезаре 3 или Клеопатре. Жаль только, что островок мелковат. Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисхоноред Даркнесс 3

 

а я жду что покажут про Элиту

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...