Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Тема обсуждения новостей по продолжению чудеснейшей игры: "Тёмные Души".

Вот и первые новости с сайта: "Аг.ру":

 

Коллегам из печатного издания Edge удалось взглянуть на десятиминутную презентацию анонсированной недавно ролевой игры "Тёмные Души 2", а заодно и пообщаться с разработчиками. В результате стало известно, что сейчас игра готова на 25 процентов. По графике "Тёмные Души 2" ничуть не уступает "Watch Dogs" и "Star Wars 1313". Вторая часть станет прямым продолжением оригинальной игры, однако события будут разворачиваться в совершенно ином мире, название которого пока скрывается. Особенностью Тёмных Душ 2 является система морали. Пока точно неизвестно как именно она будет работать. Известно лишь, что за плохие поступки игроков будет ждать суровое наказание. Также в игре появятся различные транспортные средства, среди которых колесницы и лодки. Пока датой релиза Тёмных Душ 2 значится конец 2013 года, однако разработчики предупреждают, что игра вполне может выйти гораздо позже.

 

 

Выдержки из журнала "PC Gamer" за 20 декабря 2012 года:

Тёмные Души II, удививший и обрадовавший многих анонс с недавней Video Game Awards, будет довольно сложной игрой, сообщают разработчики. Что ж, никто и не сомневался.Но есть и неожиданности - так, создатель серии, Хидетака Миязаки будет лишь курировать разработку проекта, в то время как за игру будет отвечать Томохиро Шибуя. Его комментарии не проливают слишком много света на таинственное продолжение, но доносят мысль, что новинка будет верна духу франшизы, одновременно внося в неё новые элементы:“Новая глава в саге Тёмных Душ даёт нам возможность ввести инновации в игровом дизайне, представить совершенно новую историю и расширить границы мира, с которым может взаимодействовать игрок. Мы сделали эти необходимые шаги с Тёмными Душами II, чтобы предоставить игрокам продукт, полный свежих идей, но не отходящий от истоков - игры, бросающей вызов игроку. Наша задача - поразить и порадовать наших поклонников, дать им новые впечатления и сюжетные ходы, а также привлечь новых игроков, чтобы те присоединились к этому темному путешествию”. По словам издателя игры, она будет включать “нового героя, новую сюжетную линию и совершенно другой мир для исследования и выживания игроков. Новые локации и противники предоставят простор для беспощадных сражений, так желаемых нашими фанатами”. Похоже, мультиплеер также будет серьёзно переработан. В Demon's Souls и Dark Souls использовалась необычная система, позволявшая давать подсказки по прохождению заданий другим игрокам или вторгаться в игры друг друга. Что же содержит пресс-релиз по поводу этого аспекта? “Игроки, ищущие пути поделиться своими впечатлениями, обнаружат переработанный, основанный на системе серверов мультиплеерный режим, который ещё сильнее усилит акцент Тёмных Душ II на игре с другими игроками по всему миру”. Издатель игры, Namco, обещает проект, полный “беспрецедентного вызова для игроков”. Игра планируется для PS3, Xbox 360 и PC. Дата выхода пока неизвестна, но вряд ли игра выйдет раньше конца следующего года.

 

 

Ещё интересная информация из интервью с разработчиком за 19 декабря 2012:

 

В новом интервью для японского издания Famitsu Хидетаке Миядзаки (Hidetakе Miyazaki) - директор предыдущих игр серии - сообщил, что дебютный ролик Тёмных Душ 2 сделан не на игровом движке. Действие игры происходит в том же мире, что и Тёмные Души, но в другой временной период, и проект не обязательно будет связан с событиями прошлой части. Выход ДЛС с платным оружием и предметами маловероятен. В проекте новый движок, который позволяет достичь "близкого к реальности" изображения и анимации персонажей. Миядзаки ищет способы усовершенствовать онлайновое взаимодействие между игроками, поддержка серверов должна дать больше возможностей в этом отношении.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=rPJaJ5ys_G0&feature=share&list=UUjI_e56BrKA3mScJNkecNBg

 

Дата выхода: март 2014 года.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не рановато? =) Это все же не тес, что ее обсасывать год. Тему удачно забудут и создадут новую примерно в конце 2013. Я гарантирую это.

за плохие поступки игроков будет ждать суровое наказание

Фтопку такие игры. Давно пора уже приложить руки к разрушению какого-нить процветающего мира. С блэкджеком и без совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в первых Тёмных Душах никто не мешал творить зло. И за это тоже карали... Странно, что тут это за нововведение выставили. Да и не рановато, я собираюсь новости выкладывать - не пропадёт тема, думаю.

Да и не считаю эту зарождающуюся серию хуже Древних Свитков. Наоборот, куда лучше последних двух высеров. Игра чудесна и в неё можно играть очень долго, без всяких тысяч модов и ДЛС, ибо она изначально полноценна.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку выдержки из выходящего завтра журнала "PC gamer", в котором будет статья о грядущей игре.

Среди любителей первой части уже заметна паника, форумы изобилуют сообщениями испуганных обожателей первой части:

- Теперь игрой руководит не Миядзаки, её хотят сделать простой и для всех и будет она походить на TES. У меня баттхёрт.

- Мдааа... Зачем они так с нами? если это действительно будет, что то вроде Скайрима даже покупать не буду.

- Плевать на ролевку. Другое дело, что хотят облегчить игру, сделать для всех. Это удручает.(

 

И так далее...

 

Из интервью с разработчиком (третья новость) становится понятно, что действие игры будет проходить в том же мире, как изначально и думали фанаты игры, но в другое время. Хоть многие факты и указывают на то, что действие происходит за тысячелетия до событий первой части, разработчики утверждают, что игра является сиквелом. Тогда, возможно, действие игры будет проходить в продолжение Эпохи Пламени, что, правда, не объясняет появления в игре драконов, которые вымерли как раз в начале эпохи.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть многие факты и указывают на то, что действие происходит за тысячелетия до событий первой части, разработчики утверждают, что игра является сиквелом. Тогда, возможно, действие игры будет проходить в продолжение Эпохи Пламени, что, правда, не объясняет появления в игре драконов, которые вымерли как раз в начале эпохи.
Может, решили историю пустить по кругу? Кальпа такая кальпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Namco Bandai сообщила, что намерена продолжать разработку Dark Souls 2 столько, сколько понадобится для доведения игры до совершенства. Издатель решил дать разработчикам возможность закончить игру на 100% до релиза.

По мнению нового главы проекта, Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), предыдущая серия появилась в магазинах незаконченной и сложный экшн отполировали до полной готовности лишь с последующим выпуском нескольких обновлений. Естественно, фанаты не могли не заметить разочаровывающие неровности серии.

Поэтому Миязаки решил, что Dark Souls 2 должная появиться в полной боевой готовности. Команда From Software намерена пересматривать контент снова и снова, пока не убедится, что игра закончена и готова к релизу."

 

 

Очень обнадёживает! Надеюсь, управление не изменят (а для клавиатур и мышек даже улучшат), а производительность на этот раз будет на куда более высоком уровне!

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производительность? О_о во-первых, не замечал проблем, а во-вторых, там смотреть не на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты не замечал, но, к сожалению, у многих наблюдаются проблемы с вылетами из-за низкой кадровой частоты (особенно при совместной игре), у меня, к счастью, таких проблем тоже нет даже с ДСФиксом, а вот мои товарищи спокойно побегать по Подземельям Олачиля или в районе Изолита, да и в районе Сада Тёмных Корней, не могут - вылетают всё время. Очевидно, что немалую долю графики обрабатывает процессор (ибо это является относительно сильной стороной ПС3, откуда игру портировали), потому и нагрузка на него огромная. Кор 2 дуо для игры уже слаб. Мой Квадр тянет достаточно хорошо, но падение кадров тоже иногда заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вышло 12 минут видео с геймплеем

http://www.youtube.com/watch?v=EA1s9v2Ab8w

Графика стала значительно приятнее. Дух остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамали с джостика, значит все хорошее останется. Не особо вижу для такой игры применение клавы, но с учетом того, что ПК платформа заявлена, мышу должны укротить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что ПК платформа заявлена, мышу должны укротить.

С учетом того, что они надристали вместо управления для пк-порта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамали с джостика, значит все хорошее останется. Не особо вижу для такой игры применение клавы, но с учетом того, что ПК платформа заявлена, мышу должны укротить.
Звучит как будто управление на джойстике обязательно отстойное, и как будто его нельзя сделать вменяемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что они надристали вместо управления для пк-порта...

С учетом того, что они делали его с PS3...

Я играю на паде и доволен жизнью. Надо отметить, что мало игр нормально смогли перенести падовское управление на клавиатуру (я даже не буду пинать resident evil с 4-х частей)... Тут, имхо, нужно или смириться, приобретя нужные девайсы или привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто шикарно. Очень хочется верить, что управление останется абсолютно таким же, каким было в первой части. Для меня оно кажется идеальным.

 

Судя по длинным теням и яркому свету, кажется, что это действительно рассвет... Может быть, действие игры будет начинаться через несколько лет после первой части?.. Видимо, "правильная" концовка в первой - самопожертвование. ГГ разжёг костёр за счёт себя и продлил жизнь миру, а герою второй части теперь отдуваться.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на паде и доволен жизнью. Надо отметить, что мало игр нормально смогли перенести падовское управление на клавиатуру
Бэтмены, нэ?

 

В видео порадовал момент, когда циклоп вылезает из стены. Вот только разработчики чего-то там гутарили в этот момент о какой-то реакции монстров на персонажа во время боя, а я ничего такого не заметил. И труп циклопа быстро-быстро растворился в воздухе, что опечалило.

А, ещё "понравилось" свечение вокруг главного героя в кромешной темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свечение и в первой части было. Мне казалось, что это аура какая-то. И демоны так же быстро исчезали в первой части, как и циклоп на этом видео. Значит, он демон, что тут печального?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по длинным теням и яркому свету, кажется, что это действительно рассвет... Может быть, действие игры будет начинаться через несколько лет после первой части?..

Только лечится теперь предстоит камнями, а не баночками. Похоже, все таки, был выбран другой вариант концовки. Он же и ознаменовывал приход эры людей и окончания божеств. Ну тут и истребленные драконы воспряли. Может быть предыстория? Расскажут как мир во тьму погружался с подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие думали, что предыстория. Но разработчики в одном из интервью сказали, что будет прямым продолжением первой части... Почему души теперь синие? Где фляги, что так любит нежить?.. Ну а те летающие, возможно, не полноценные драконы, а как в первой части, расплодились просто. А дракон, что мы видели, был мёртвым... Вот только откуда он там посреди зала вообще взялся?.. Мудрят что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я слоу.

 

Значит не надо флудить. Устное предупреждение, пиши дальше по теме. Terror.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новость касательно выхода игры. Как и ожидалось, выход официально отодвинулся до марта 2014 года.

"Экшен "Тёмный мир 2" поступит в продажу в марте 2014 года. Об этом свидетельствует надпись на рекламном плакате, замеченном на здании выставочного центра в Лос-Анджелесе, где пройдет Е3 2013.".

Наверное, на Е3 мы сможем узнать много нового об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...