Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Только не понятно, нафига сразу их всех показывать?.. В первой части для меня каждый босс был сюрпризом, а тут уже всех показали. Знал бы раньше, ни за что бы не смотрел ролики.

В трейлерах к первой части тоже было дофига боссов. Я бы сказал - на боссах делается упор.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на боссов*

 

если не смотреть каждый день этот ролик то к выходу игры ты благополучно забудешь о наличии большинства из показанных. если только ты по какой-то причине не заучивал их наизусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру кости дракона, что мирно лежат в каком-то храме, пока ГГ не подойдёт слишком близко, я уже выучил наизусть... И того на колеснице... А ведь как бы классно было увидеть это впервые непосредственно в игре. В общем, лучше я ролики этой игры буду обходить стороной, дабы потом впечатления сильнее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вещи JohnDou говорит правильные, но капитанит и слегка противоречит себе.

Первая часть видео должна быть понятна более-менее адекватным людям по умолчанию, если они знают что такое Бета-тест. Если человек сотворил себе кумира, то тут уж вряд ли можно помочь таким образом обрести разум. Хейтеры подут хейтит, а фанаты - фанатеть. Даже самые плохие игры/фильмы/книги находят свою аудиторию, как и самые лучшие своих ненавистников. Дело вкуса, настроения и восприятия.

Вторая часть, начиная с того момента, как заканчиваются подписанные скриншоты, превращается в гадание на кофейной гуще и обычную диванную аналитику. Выводы о том, что есть на картинке можно сделать и самостоятельно. Фактов (а именно это слово есть в названии видео) тут уже нема. Основная мысль была уже высказана и последние минуты идет переливание из пустого в порожнее. Поговорить на тему Дарк Соулс всегда приятно, но видео ведь не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вещи JohnDou говорит правильные, но капитанит и слегка противоречит себе.

Первая часть видео должна быть понятна более-менее адекватным людям по умолчанию, если они знают что такое Бета-тест. Если человек сотворил себе кумира, то тут уж вряд ли можно помочь таким образом обрести разум. Хейтеры подут хейтит, а фанаты - фанатеть. Даже самые плохие игры/фильмы/книги находят свою аудиторию, как и самые лучшие своих ненавистников. Дело вкуса, настроения и восприятия.

Вторая часть, начиная с того момента, как заканчиваются подписанные скриншоты, превращается в гадание на кофейной гуще и обычную диванную аналитику. Выводы о том, что есть на картинке можно сделать и самостоятельно. Фактов (а именно это слово есть в названии видео) тут уже нема. Основная мысль была уже высказана и последние минуты идет переливание из пустого в порожнее. Поговорить на тему Дарк Соулс всегда приятно, но видео ведь не об этом)

Лучше просмотри его видео с бета-теста =) Больше впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 50 минут. Спасибо, Арги, за оперативность.

Классный канал всё же.

Да и фактов узнал побольше.

Знать бы точную* дату выхода ;х

Я слепой, не досмотрел видео хD

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла-много слов на английском

 

естественно, я не буду это читать и смотреть, а заценю когда выйдет, недолго уже осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/FLjvUFDtPj0

У автора противный голос, но на видео показывается важное дополнение в боевке: две разные стойки, теперь будут более разнообразные комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
теперь здесь появились вполне нормальные заставки, а градус безумия в репликах героев снижен до безопасного для мозга уровня.
dats rong!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактор персонажа:

 

 

http://cdn.shazoo.ru/65493_uw7KbJmcru_l_52f229b70ec27.jpg

http://cdn.shazoo.ru/65494_pFImlpp6pf_l_52f229b658bd6.jpg

http://cdn.shazoo.ru/65495_W6NEXy59dI_l_52f229b78621b.jpg

http://cdn.shazoo.ru/65496_3QA8QsrE5w_l_52f229b5f4050.jpg

 

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, не анимешно, Арги? А в SOTN не хотет?

Анимешно как пипец, но это не важно. Кто без шлема играет-то, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было волевое решение.

 

Вообще очень крутые детали раскрылись после снятия NDA.

 

В самом начале дают всего один эстус.

На костре можно сжечь особый предмет, который делает монстров в локации сложнее.

На костре так же можно сжечь human effigy - это предотвращает любые вторжения в мир игрока на какое-то время.

Враги после определенного количества смертей перестают спавнится (не уверен, что это не слух).

У щитов и брони теперь есть требования по статам.

Поднимать уровень можно только у одно единственного нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше разве не было?

Сорри, меня клинит. У брони теперь требования по статам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...