Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

А, ну если так, не страшно. Благодарю за разъяснения. А озверин для обетателей мира - так вообще классная затея. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Некоторые (не все) враги перестают воскрешаться после 20-25+ убийств. Дабы кто-то не фармил души, хехе.

 

 

Это радует.

 

Можно делать это любое количество раз, мобы будут продолжать сатанеть. Эффект необратим и сохраняется для последующих прохождений :crazy:

А теперь я огорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это радует.

 

 

А теперь я огорчен.

Чего, хочешь души - потей. Меня немного пугает, что попавшие в демон соулс и в первый дс, говорят о меньшей сложности новой. Хотя, это были отзывы в самоооом начале игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного пугает, что попавшие в демон соулс и в первый дс, говорят о меньшей сложности новой. Хотя, это были отзывы в самоооом начале игры.

Это называется "руки помнят". Это вообще интересный психологический момент - когда начинаешь шарить в DS появляется страшенное самодовольство при взгляде на тех, кто еще не вкурил. Я всегда смеюсь, когда кто-то пишет, что Dark Souls легкая игра просто потому, что у них там уже 500 часов наиграно. Надо как бы разделять порог вхождения с нуля и с багажом.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П игн епэньмч, что игра действительно стала легче. Говорили ведь, что бои теперь проходят медленнее, чтобы можно было больше думатл о тактике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П игн епэньмч, что игра действительно стала легче. Говорили ведь, что бои теперь проходят медленнее, чтобы можно было больше думатл о тактике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, играет кто? Я чуть не удержался, запустил на ТыТрубе ролик прохождения, но на 6 минуте вырубил, ибо нафиг... Но отзывы играющих было бы очень интересно прочитать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, играет кто? Я чуть не удержался, запустил на ТыТрубе ролик прохождения, но на 6 минуте вырубил, ибо нафиг... Но отзывы играющих было бы очень интересно прочитать!

Не читай лучше. Там очень много разных мнений. Особенно зависит от трезвости взгляда и способности оценивать различные аспекты игры, а также кол-во прохождений демон и дарк соулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Игруха дарк солус новая приближается к казуалам, от хардкора там мало осталось =( https://www.youtube.com/watch?v=PMeMpYCfNTg

 

С рекламой куда нибудь в другое место.

~Арг

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как думаете, может не стоит ждать ещё целый месяц, вытащить Ху-Бокс, да взять игру? Или есть шанс, что на ПК игра действительно будет улучшена в плане графики?.. Если на Коробке ещё и ограничение в 32 кадра, как в первой части, то брать точно не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как думаете, может не стоит ждать ещё целый месяц, вытащить Ху-Бокс, да взять игру? Или есть шанс, что на ПК игра действительно будет улучшена в плане графики?.. Если на Коробке ещё и ограничение в 32 кадра, как в первой части, то брать точно не стоит...

Лучше уж подожди. Если бы и брать на коробку, то сразу нужно было. Дождись версию, они над ней всё же много работают.

Рассуждаю с точки зрения выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ждать если можно играть сейчас? ты что творишь?! покупай на коробку и вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 3х эпостасий игры (х-бокс, плойка и ПК), именно версия для х-бокса выглядит наименее удачливой. Сначала сервера никак поднять не могли. Потом оказалось что игра страдает от "разрывов" картинки, ввиду низкого фпс глюкавости старых соснолей. Лично я, имея возможность играть в х-боксовую версию, предпочту подождать до ПК-релиза.

 

З.Ы. Пойду завтра гляну как версия на плойке выглядит на широкоформатном тв. Чую будет мыло.

 

з.з.ы. Сосноли не нужны!©

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Коробке ещё и ограничение в 32 кадра, как в первой части, то брать точно не стоит...

 

 

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Графон не важен, почти =3

Важен, если тебе сначала показали одно, а в итоге продали другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да с микроскопом смотреть. там разница в фпс и управлении куда заметнее

Не говоря про дефекты на коробке.

 

Важен, если тебе сначала показали одно, а в итоге продали другое.

Да? Мне на моё устройство вообще ничего не показывали, окроме скриншотов. =)

Изменено пользователем A Seed of Azathoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ни кто магом не пробовал бегать в этой замечательной игре? Стоит оно того или забить и по старинке сделать ставку на контактный бой (ПвП)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто магом не пробовал бегать в этой замечательной игре? Стоит оно того или забить и по старинке сделать ставку на контактный бой (ПвП)?

"Тут нет консольных игроков" (с)

Через пару часов узнаем. А в DS1 маг был самым простым классом для ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, 4 часа ещё...

 

2 минуты до запуска игры... Надеюсь, ощущения будут не хуже первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохождения любой из частей следующая не так разрывает жопу - ощущения будут хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...