Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Стартовал бетатест сетевого клиента в EU/USA. Теперь хоть надписи на английском, можно почитать.

 

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже путем шаманства нам на бетку не попасть?

Только PS3.

 

 

"Human Effigy

An effigy formed from a lump of an unknown black material. It is surprisingly warm and strangely soft to the touch. Use this item to reverse Hollowing.

When gazing closely at the effigy, one starts to perceive a human's appearance. It is said that the appearance you see is your own true form."

Алсо, при опустошении персонаж начинает визуально медленно гнить, лысеть и тд.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть российские игроки шпилят?

Шпилят, те у которых есть PS+ и подписались на бетатест заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно трезвый взгляд на бету со стороны уставшего геймера в 3-х частях

 

 

Как мы уже знаем, после нескольких смертей полого ГГ, его полоска HP начинает хиреть вплоть до 50% начального уровня, а также сам персонаж постепенно становится вылитым зомби из склепа.

Из упомянутого ранее, интересна Human Effigy (сиречь человечность), восстанавливающая полоску здоровья до исходного состояния.

Радует возможность использования Human Effigy без наличия под рукой костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не постил геймплея с коментариями именно потому, что они не имеют никакой ценности. Вы серьезно хотите что бы мнение об игре за вас сформировал кто-то другой? На основе бета теста сетевого клиента к тому же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не постил геймплея с коментариями именно потому, что они не имеют никакой ценности. Вы серьезно хотите что бы мнение об игре за вас сформировал кто-то другой? На основе бета теста сетевого клиента к тому же.

 

Хм, ролик с Игромира, значит, выложен просто для фана, или же он несет важную объективную информацию? Да и голову отключать во время просмотра никто не призывает.

 

Ближе к теме: немного изменилась система статов, например старую выносливость разделили на несколько параметров, по-отдельности для стамины, для переносимого веса (выносливость), для подвижности. Итого 10 параметров против 8 в оригинальной DS.

Изменено пользователем archigoodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то уже достаточно нагляделся на бету, познал механику и видел графику, геймплей предпочитаю познавать сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ролик с Игромира, значит, выложен просто для фана или же он несет важную объективную информацию?

Склероз )

Для фана, не несет. Но там по крайней мере был именно демо билд, репрезентативная версия игры близкая к финальному виду.

А бета тест, который сейчас идет, направлен только на одно - проверка нагрузки на выделенные сервера. Все что там от игроков требуется это призывать друг друга на помощь или дуэлиться.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скрины. Из ранее не засвеченых локаций некий густой лес.

Кстати, в японии за предзаказ игры в разных магазинах будут бонусы в виде оружия и щитов. Скорее всего это обычные предметы, которые можно найти в игре, только уже прокачаные по какой-то ветке апгрейдов.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в японии за предзаказ игры в разных магазинах будут бонусы в виде оружия и щитов. Скорее всего это обычные предметы, которые можно найти в игре, только уже прокачаные по какой-то ветке апгрейдов.

Опять пираты будут наслаждаться полным контентом игры, а те, кто заплатил денюжку, будут иметь порезанную часть...

Мне кажется, что для европейской части мира и для России в том числе будет что-то типо длц, как было с Биошокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пираты будут наслаждаться полным контентом игры, а те, кто заплатил денюжку, будут иметь порезанную часть...

Мне кажется, что для европейской части мира и для России в том числе будет что-то типо длц, как было с Биошокой.

Что значит порезаную? Это обычное оружие. Плюс речь идет о предзаказах xbox360/ps3 версии в японии.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пираты будут наслаждаться полным контентом игры, а те, кто заплатил денюжку, будут иметь порезанную часть...

упоролся? в пиратке дарк соулс половина игры не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит порезаную? Это обычное оружие. Плюс речь идет о предзаказах xbox360/ps3 версии в японии.

Ыыы, несколько категорично прозвучало, но в общем речь шла о некотором бусте, который доступен не всем, не смотря на затраченные финансы. Судя по картинкам не очень похоже, что это оружие лежит в стартовых локациях. Ну да нам не привыкать.

В евро магазинах подобная борода тоже часто проскакивает, где за предзаказ дают разные оружия, которые надо так-то бы зарабатывать или не получить другим образом (Фаркрай этим грешил и вроде как кразис?).

В сингле можно вполне задавить в себе непонимание этого, но ПвП!

Хардкор как всегда хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, несколько категорично прозвучало, но в общем речь шла о некотором бусте, который доступен не всем, не смотря на затраченные финансы. Судя по картинкам не очень похоже, что это оружие лежит в стартовых локациях. Ну да нам не привыкать.

В евро магазинах подобная борода тоже часто проскакивает, где за предзаказ дают разные оружия, которые надо так-то бы зарабатывать или не получить другим образом (Фаркрай этим грешил и вроде как кразис?).

В сингле можно вполне задавить в себе непонимание этого, но ПвП!

Хардкор как всегда хардкор.

Вообще, если так посмотреть, то потенциальные покупатели DS2 - это игроки, прошедшие первую часть, вероятно не раз (ато и ветераны Demon's Souls). Особенно, опять же, в японии. И я гарантирую, что с самого старта серверов пвп будет очень бурным, и какой-то там бонусный мечик едва ли сыграет большую роль. Когда дело касается пвп, то именно ловкость рук вывозит даже плохую экипировку. А кто там с чем проходит сингл, какая разница?

Да и я не думаю, что From Software стали бы включать в игру имба-вещи только для того, что бы поднять количество презаказов. Ажиотаж вокруг игры и без того серьезный.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касается пвп, то именно ловкость рук вывозит даже плохую экипировку

Обычно те, кто имеют нормальную экипировку имеют и нормальные руки. Особенно на ранней стадии игры. Особенно после первой части ^___^

Да и я не думаю, что From Software стали бы включать в игру имба-вещи только для того, что бы поднять количество презаказов.

Есть дисбалансные вещи, а есть вещи с крайне удобной атакой или отличным уроном. То, что дают за предзаказ вряд ли дисбаланс, просто очень хорошие штуки вначале игры.

 

Меня в данном случае больше волнует тот факт, что данные бонусы даются не всем, кто вносит денюжку за продукт. Более того, в некоторых регионах мира таких бонусов, вероятно, не будет Т___Т. Это не очень справедливо по отношению к тем, кто берет игру, например, в рознице. Сама идея распределения игрового контента в качестве бонуса за предзаказ в определенном магазине мне кажется несколько ущербной. Лучшеб артбук доложили или диск с саундтреком.

При предзаказе ГТА5 выдавали плакатики - тож не плохо), при продаже Фаллаута3 - открывашки в форме бутылки нюкаколы. В этом случае те, кто берут игру позже, имеют тот же самый пакет игровых ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень справедливо по отношению к тем, кто берет игру, например, в рознице.

Еще легко отделались. В Metro Last Light, например, уровень сложности "Ranger" (хард, без интерфейса) был доступен только в предзаказной версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Линк востановлен. Еще раз:

http://youtu.be/0SJqRpvebCY

*____*

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь и ненавижу тварей с длинными руками.

 

И пауки отвратны. В общем, труъ. Жаль, денег не будет сразу купить.

Изменено пользователем Ken-Ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь и ненавижу тварей с длинными руками.

 

И пауки отвратны. В общем, труъ. Жаль, денег не будет сразу купить.

Трейлер просто мегаэпичный. И особенно для фанов Demon's Souls, как ни странно. Отсылок к ней дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно, нафига сразу их всех показывать?.. В первой части для меня каждый босс был сюрпризом, а тут уже всех показали. Знал бы раньше, ни за что бы не смотрел ролики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...