Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Какие условия должны быть соблюдены, чтобы появился этот новый персонаж на месте Гниющего?

Теперь за победу вторженцев дают человеческие фигурки.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие условия должны быть соблюдены, чтобы появился этот новый персонаж на месте Гниющего?

Этот новый персонаж и есть тру-финальный босс

 

Спойлерота:

 

 

 

 

Это Алдия, Ученик Первого Греха.

 

 

Как его найти:

 

 

Первый раз появляется на месте Великого Костра после Гнилого. Либо у Великого Костра, который был зажжен последним.

Второй в Склепе Нежити, у входа.

Третий в Храме Дракона, у входа.

После трех разговоров с ним, он появляется после Нашандры как финальный босс (только если у вас есть корона короля, то есть убит Вендрик).

 

 

Вторая концовка:

 

 

После победы над Алдией для выбора станет доступна вторая концовка, которая повторяет Dark Lord из первой части.

 

 

 

 

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном прохождении не обязательно проходить дополнения, ибо Корона Короля остаётся в сумке, верно ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срастили юзеров с НГ и НГ+. Смысла отсиживаться на НГ больше нет. До выхода переиздания и отдельного сервака под DX11 хоть онлайн норм будет. Плюс подсветка активных зон. Давненько я так вкусно не вторгался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за новый бафф появился на чаре? а в костре можно снять эффект фигурки, что это, зойчем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за новый бафф появился на чаре? а в костре можно снять эффект фигурки, что это, зойчем?

После босскилла автоматически срабатывает эффект сожженной человечности и к тебе нельзя вторгаться некоторое время. Снимается на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, для последнего босса, говорят, Вендрик должен быть мёртв! Что это значит? Он же уже давно умер! И живой только в воспоминаниях. То есть, Вики имеет в виду, что нужно убить того голого зомби и взять с его тела что-то? Или "мёртв", в смысле - когда мы больше не можем возвращаться к нему в воспоминания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, для последнего босса, говорят, Вендрик должен быть мёртв! Что это значит? Он же уже давно умер! И живой только в воспоминаниях. То есть, Вики имеет в виду, что нужно убить того голого зомби и взять с его тела что-то? Или "мёртв", в смысле - когда мы больше не можем возвращаться к нему в воспоминания?

Интересно, как можно было понять условия как либо иначе? Да, убить зеленого олигофрена оставшегося от Вендрика и забрать его корону. Только тогда тру-финальный босс будет доступен. У меня в предыдущем посте это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Но корона уже лежит у меня в сумке... Видимо, осталась от прошлого прохождения. И только потеряла свойства, которые я получил, добыв три другие короны. Следовательно, теперь я должен только заново добыть те короны из дополнений? Вот забава, они тоже лежат в инвентаре, но рельсы сюжета заставляют добывать их заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно, теперь я должен только заново добыть те короны из дополнений?

Для нового босса - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового босса - нет.

Ничего не пойму. Короны у меня в инвентаре, но новый босс не появляется. Чего не хватает-то в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму. Короны у меня в инвентаре, но новый босс не появляется. Чего не хватает-то в таком случае?

Если Нашандра уже убита, то нужно ее оживить углем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нашандра уже убита, то нужно ее оживить углем.

Дело было так. Я начал новую игру, всё прошёл по сценарию, короны все были уже у меня в сумке. Но последний босс не появился. После этого я поговорил с Вендриком, он сказал, что нужно добывать короны, которые уже у меня в сумке... Вот сейчас и думаю, что ещё надо-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Я начал новую игру, всё прошёл по сценарию, короны все были уже у меня в сумке. Но последний босс не появился. После этого я поговорил с Вендриком, он сказал, что нужно добывать короны, которые уже у меня в сумке... Вот сейчас и думаю, что ещё надо-то...

Перечитай мой пост еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что Нашандру нужно оживить углём, но на момент, когда у меня были короны, она ещё жива была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его найти:

 

Первый раз появляется на месте Великого Костра после Гнилого. Либо у Великого Костра, который был зажжен последним.

Второй в Склепе Нежити, у входа.

Третий в Храме Дракона, у входа.

После трех разговоров с ним, он появляется после Нашандры как финальный босс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он не появился, потому что я корону забыл надеть?.. Ну точно, корона не работает! Вендрик должен заново их объединить, но те, которые у меня в сумке теперь ему не подходят.

Я, похоже, понял, почему босс не появляется! Я не на все его вопросы ответил положительно. Думаю, причина в этом.

 

Забавное обсуждение босса с Вики:

 

Анонимный участник

Реплики Алдии поазались очень интересными. Он практически прямо говорит, что все приоисходящее в мире ДС и ДС2 - всего лишь правдоподобная иллюзия, чья то игра или даже сон. А Первое Пламя поддерживает эту всю илюзию.

Что еще интересно, так это то, что уже в нашем мире на это намекают (или прямо говорят) некоторые как восточные так и древнеамериканские религии, философии (в том числе и европейские) и учения. Тем более, если взять во внимание современную квантовую физику и особенно эксперимент с двумя щелями, то все становится очень

 

Thekadilak1

Судя по всему, на этом моменте зеленые человечки отвели анона обратно в его камеру.Тему лучше не продолжать, для нашей же безопасности.

 

 

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все эти тысячи сраных толкований лора существуют из-за того, что никто ничего не смыслит в японской культуре и синтоизме Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все эти тысячи сраных толкований лора существуют из-за того, что никто ничего не смыслит в японской культуре и синтоизме

..или потому что игроки стремятся разложить все по полочкам, в то время как лор дс это в общем смысле художественная мистификация, в которой тайна важнее ее разгадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гиганты из второй части во время боя издают такие же звуки, что и Неутомимый Воин в первой. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если в Маджуле кинуть у костра предметы на землю, их будет видно в воспоминаниях древнего дракона примерно на уровне головы героя. вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...