Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Хм... Вообще всё странно. Если его государство пало, откуда там столько магов-людей? Не полых. И воины в относительно новых доспехах... Не похоже на упадок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я понял, Надалия также осколок Мануса? Жаль её, ведь король слился еще до её прихода... :-D Изменено пользователем Uroboro-Gaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что в этом новом дополнении делать нужно? После перехода центральная дверь закрыта, только по бокам в две комнаты можно пройти и там оставить свои знаки призыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что в этом новом дополнении делать нужно? После перехода центральная дверь закрыта, только по бокам в две комнаты можно пройти и там оставить свои знаки призыва...

Из сундука в подвале особняка должен выпасть Тяжелый Железный Ключ. Если не выпадет или выпадет катана и сундук останется открытым, то попробуй перезайти в стим/игру...

Изменено пользователем Uroboro-Gaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПС-фантомы явно поумнели. Это радует и в тоже время...

 

Мальдрон Убийца очень бесит. Как я радовался когда убил эту тварь...

 

 

Кстати, нашел Величественный Двуручный Меч. Прослезился от ностальгии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Два дня до выхода последнего дополнения. И скриншот, где ГГ бежит по огромному снежному полю, немного удивляет... Да и вообще все картинки удивляют, это ж Тёмные Души...

post-8501-0-08143800-1411376871_thumb.jpg

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3е длц уже доступно, методом вкл\вкл

http://pic.fullrest.ru/upl/t/cztI8Go4_150x150.jpg

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за метод "вкл/вкл"?..

Ох и чертовщина там творится!

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за метод "вкл/вкл"?..

пкм на ds2 -> дополнения -> снимаешь галочку на этом длц -> выходишь из менюшки, стим докачивает чего-то -> снова открываешь менюшку и ставишь галочку -> запускаешь

 

ДЛЦ какое-то... вялое маленько, по сравнению со вторым. Из интересного пока что только

 

красный непись фантом, который бочкой притворялся

 

 

--- почти закончил длц, вощем там местами реально ад. Такого еще не было в дс2. Как увидите гробик перед дыркой в стене - поймете о чем я.

 

если проблемы с невидимостью первого босса

 

его можно сделать видимым вытащив глаз из скелета в локации

 

 

если проблемы со вторым боссом

 

на битву с ним можно созвать еще рыцарей. для этого надо найти ключ гарнизона, а потом самих рыцарей.

 

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я этим занят. Кто-нибудь знает, сколько их нужно? Я уже около 25 использовал, а открылась только первая ступень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я этим занят. Кто-нибудь знает, сколько их нужно? Я уже около 25 использовал, а открылась только первая ступень.

5-10-15-...-50

 

На сэт нужно 40, 50 ступень чтобы получить

душу этой королевы, но ее можно просто убить луком.

 

 

Все бугуртят по поводу итоговой награды от Вендрика.

И лично меня печалит, что никаких ответов итоговое длц не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, только не понял... Я накопил около 5, активировал их, после чего открылась первая ступень. После этого я уже активировал около 20, но дальше дело не идёт... Как-то это уж больно по задротски выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, только не понял... Я накопил около 5, активировал их, после чего открылась первая ступень. После этого я уже активировал около 20, но дальше дело не идёт... Как-то это уж больно по задротски выглядит...

Там дают 3 шмотки, на 3ей трескается первый лед. Т.е. если я все верно понял тебе осталась еще 1 шмотка, и потом второй лед треснет. но можно просто луком вальнуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дополнения ещё будут выходить? Не зря ведь последний осколок души Мануса говорит, что мы ещё встретимся с другим порождением Тьмы. И не намекает ли она на нашу Драконорождённую?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяные окраины оказались эпичными. Снежный буран и кони из ниоткуда :D

 

И в продолжение темы о читерах :O

http://www.youtube.com/watch?v=8uR3CahGRQc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, кони странные. Из них выпадает драконья чешуя, или какая-то другая часть дракона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локация с конями и метелями оставляет двоякое впечатление. Задумка - отличная. Но зачем было делать равномерное время появления метелей и коней? Более рандомные тайминги (и меньший шанс появления лошадей) сделали бы интригу насыщенней, а усталость от локации при повторных попытках бы значительно снизилась. Дополнительно, на пользу впечатлениям пошли бы новые виды снежных чудовищ, возможно появляющихся из под снега.

 

Сейчас мы идем примерно зная, когда начнется буря, когда закончится и что и когда на нас нападет. Больший элемент неожиданности вместе с меньшим количеством схваток изрядно улучшили бы дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони появляются не равномерно, они появляются в определённых местах. Есть маршруты, следуюя которым можно вообще ни одной коняшки не встретить. А если бежать не правильно, можно и сразу на трёх нарваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...