Перейти к содержанию

Самые опасные враги


Ivar

Рекомендуемые сообщения

По аналогии с такой же темой в разделе Морровинда.

Для меня это лучники.Вне зависимости от того каким персонажем я играю.Обычно две или три стрелы и я отправляюсь на встречу с богами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arch-mages. Дреморы. Двемерские баллисты. Призраки заключенных. Бессмертные NPC Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадалось таких. Но на первых порах меня стабильно смущали летающие сосульки и тандерболты, иногда насмерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
у меня на 49 ур ,на мастере не было таких,кто выдержал бы моих 3 удара или снес 10% здоровья 1 ударом,так что таких нет).А по мере прохождения,фалмеры с корусами очень опасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Иваром, лучники (особенно драугры - главные военачальники) очень опасны. Для моего перса 66го уровня они являются самыми опасными противниками, дающими неслабую фору всем остальным. Я даже сам решил стать лучником - изыскать возможности для взятия 5ти перков на луки - и буду такой же "вундервафлей". Хотя лучники - нпс не так сильны в начале игры, протагонист - лучник с эльфийским луком и стрелами на 14 уровне справляется с великаном за несколько секунд на адептной сложности! Однако лучник врядли потянет сложность "мастер" без зачарований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако лучник врядли потянет сложность "мастер" без зачарований.

Потянет (сам на мастере играю). Я тебе гарантирую это. Главное - взять все перки на увеличение урона, замедление времени, дальнозоркость, быструю перезарядку, 3х урона и криты. И тогда ты будешь нагибать всех. Неплохо бы еще вкачать кузнечное дело без перков, тогда можно будет еще и улучшить лук. Скрытность - залог успеха хорошего лучника (плохие лучники погибают еще до того, как увидят врага).

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В данный момент не помню на каком уровне сложности играю , смертельную опасность представляют (из тех, кого видел):

- мини боссы (папа- паук в Ветренном пике, главарь бандитов);

- некроманты (с одним справиться можно, но если их двое- пиши пропало. Хорошо хоть мой хаджит немножко некромант);

- любые противники численностью больше 2 человек;

p.s.: персонаж уровня четвертого-пятого, играть только начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видимо у меня вышла весьма эпичная вундервафля... Ибо на моей 78 (кажется) лвле с полным комплектом зачарования... в общем мою лучнику откровенно плевать на всех, кроме драконов. Только они заставляют бегать, пить зелья и проча прочая... и это учитывая что играю на легендарном... (переключил уже будучи на этом лвле, вообще в игру играл на адепте, по привычке). Зачарованный лук + броня на урон луками и скрытность с магией позволяют нагибать всех... вот так вот. И это, считай, в ваниле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня вышла весьма эпичная вундервафля... Ибо на моей 78 (кажется) лвле с полным комплектом зачарования... в общем мою лучнику откровенно плевать на всех, кроме драконов. Только они заставляют бегать, пить зелья и проча прочая... и это учитывая что играю на легендарном... (переключил уже будучи на этом лвле, вообще в игру играл на адепте, по привычке). Зачарованный лук + броня на урон луками и скрытность с магией позволяют нагибать всех... вот так вот. И это, считай, в ваниле...

То же самое. Играю, конечно, без магии, но чуть понервничать мне могут дать только драконы, да и то не все, а те,что молниями плюются и квадратные на вид. Легендарными вроде как зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко нагибают медведи и тролли, и здоровья много, и бьют больно. От снежных волков убегать СЛОЖНО, бегают быстро и кусаются сильно - на мастере без нормальной вкачки страшные противники.

От стрел особо вреда нет (разве что если отравленные), против драугров есть страшно полезные в хозяйстве серебряные мечи.

Есть неприятности с спригганами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко нагибают медведи и тролли, и здоровья много, и бьют больно. От снежных волков убегать СЛОЖНО, бегают быстро и кусаются сильно - на мастере без нормальной вкачки страшные противники.

От стрел особо вреда нет (разве что если отравленные), против драугров есть страшно полезные в хозяйстве серебряные мечи.

Есть неприятности с спригганами.

Смешной ты. Если ты так пугаешься троллей,волков и медведей, которые на поздних уровнях на мастере правильно прокачанного героя выносятся на раз, то что скажешь о легендарных драконах, фалмерах-мастерах теней или о фалмерах же, но из Dawnguard? Небось, гигантов и мамонтов тоже боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Для меня самыми серьёзными противниками были три брата из квеста про амулет Голдура. Особенно средний с его клонированием и вырубающим персонажа Криком, во время которого активно избивают. И раздражало, и опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фалмеры и корусы. И еще изгои с вересковым сердцем - крепкие, бьют быстро и больно, в ближний бой с ними лучше вообще не вступать, если броня не прокачана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уважение в бою внушают только изгои-вересковые сердца с двумя клинками. Бьют и впрямь будь здоров, пробивая даже очень толстую броню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вначале все опасны, кроме злокрысов и крабов.

Но самыми сложными противниками были ворожеи: магией бьют, лапами бьют, бегают, а тут иногда Изгои подбегают. Драугры-палачи и главнокомандующие - один гад, помнится, пять раз Криком меч выбивал, искал долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ворожеи, фалмеры и корусы. С остальными проблем не было. Хотя вампиры, когда их больше 5. Изменено пользователем К'Зарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
На легендарном уровне сложности в начале даже грязькраб это убийца. А для раскаченного даже на легендарном не так уж и проблемно играть. Всех можно убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это самое.. Был 64 уровень, выполнял квесты на Солтстейме на легендарной сложности. Ну типа с щитом, мечом там, чары все стоят, туда-сюда, восстановлением пользуюсь только из заклинаний. 160/900/100. Вот такие статы примерно. Ну вроде тащу, хотя иногда нужно 2 отхила прожимать, Благородный дракон через щит прожигает почти половину хп.

А поробовал магию, так я медведя самого обычного испепелениями убивал долго, много зелий на манну выпил. Вот.

Как-то не впечатляет Разрушение. Эт я клац-клац, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...