Перейти к содержимому

Фотография

Подгонка доспехов под Better bodies.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
164 ответов в этой теме

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Уровень: 1280
Здравствуйте. Реплейсер тел better bodies, на данный момент являющийся одним из лучших для Morrowind, превращает худых кукол во вполне нормальных людей и меров. Однако, он не предназначен для текущих моделей брони. Часто это выражается просто в несоответствии пропорций одетого и раздетого персонажа, но иногда встречаются и серьёзные несостыковки. Цель работы - исправить все или большинство визуальных багов на броне, которые возникают при использовании реплейсера тел.

1. Исправления брони от Moranar

Скриншоты:
Спойлер

Мои исправления(не обязательные, часто идут параллельно. Скидывать всё в data files/meshes/A):
Спойлер

Если кто может помочь и указать, на какие доспехи стоит обратить внимание, обязательно пишите... Буду очень рад любой помощи.

Сообщение изменено: Moranar, 26 Июль 2013 - 03:31 .

Размещенное изображение
Размещенное изображение

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Я не знаю, что я говорю (Google Translate). Но я постараюсь так или иначе. :-D

Speaking English here is not a bad idea! Feel free to do it, because Google translate really burns our minds out %(

Учитывая важность работ и общественный резонанс, мне кажется, что пора уже выделить Моранару подраздел здесь или в свободных плагиностроителях, и членство в соответствующей группе.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Melchior

Melchior
  • Почетный плагиностроитель Фуллреста

Speaking English here is not a bad idea! Feel free to do it, because Google translate really burns our minds out %(

Учитывая важность работ и общественный резонанс, мне кажется, что пора уже выделить Моранару подраздел здесь или в свободных плагиностроителях, и членство в соответствующей группе.

Well, then I will say hello again in English. :D

I'm really enjoying following the development of your Better Armor and Better Robes mods, Moranar! They've been needed in the game for years now. So thank you!

Fritz

Fritz
  • Паладин

Наверное пора шапку темы обновить по поводу ссылки на актуальную версию плагина?

Эрик

Эрик
  • Мимопроходимец

Здравствуйте.
Люди есть у кого-нибудь отдельно реплейсер артифактной брони под better bodies? А то в игре вся броня под реплейсер, а вот эбонитовая кольчуга, кольчуга повелителя и тд. стандартные.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Здравствуйте.
Люди есть у кого-нибудь отдельно реплейсер артифактной брони под better bodies? А то в игре вся броня под реплейсер, а вот эбонитовая кольчуга, кольчуга повелителя и тд. стандартные.

Могу сказать только, что у автора окончательно пропал интерес к Better Bodies. Планируется подгонка брони и одежды под портированные тела от Роберта, но когда будет готова - неизвестно.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru