Перейти к содержанию

Общие вопросы по софту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, у меня не с хромом проблема, однако ж лишнюю тему создавать не хочется)

В общем, имеется текст и есть задача - защитить этот текст от возможного копирования. Формат текстового файла, который при этом получится, для меня значения не имеет, хотя обойтись силами .пдф было бы предпочтительнее. Решаема ли данная задача ГСМ-ом, никогда прежде тексты не защищавшим?

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сильно припечет - скопирует. Хоть через принтскрин, хоть вручную перепечатает. А так, да - запароленная пдфка. Через какой-нибудь pdffactory.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме тормозит тытруба и периодически дохнет флеш. Задавайте свои ответы.

А ты на что рассчитывал? Хром - не браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, да - запароленная пдфка. Через какой-нибудь pdffactory.
Только надо учитывать, что это скорее имитация защиты, снимается на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на что рассчитывал? Хром - не браузер.

На твои очень умные и полезные ответы точно не рассчитывал.
Только надо учитывать, что это скорее имитация защиты, снимается на раз.
Не совсем на раз, но снимается. Алсо, я же упомянул, что если кому надо - сопрёт информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, я же упомянул, что если кому надо - сопрёт информацию.

Семпай, спасибо большое ^_^ Снимать, если им будет нужно, придется ГСМ-ам, так что, авось, продержимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто нибудь знает как сделать так, что бы при общении в скайпе, собеседник смотрел не видео на котором я , а любое другое с моего компа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у гугла спросил и нашел такую прогу http://soft.mydiv.ne...ad-Manycam.html

Вроде есть и еще похожие.

А можно и просто в скайпе показ экрана сделать.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Имеется файловый менеджер Total Comander. Думаю, что в представлении не нуждается. Нравится всем, но есть один недостаток - не читает USB-носители (например, фотокамеры - их не видно в списке устройств). Как его научить/заставить? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не читает? У всех читает. Попробуй скачать более свежую версию, переустановить, может глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила до версии 8.01. Не помогло. Да и на другом компе то же самое, так что врятли глюк. Копание в настройках результата не принесло.

Погуглила вопрос. Походу это у всех беда. Тотал обычные флешки видит, а фотокамеры - нет.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотал обычные флешки видит, а фотокамеры - нет.
Достоверно знаю, что компьютер с версией Тотала 7.5 видит фотоаппарат, подключенный через кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводник всё видит - и камеру и флешки.
А камера в проводнике определяется как цифровая камера, или как съемный носитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камера в проводнике определяется как цифровая камера, или как съемный носитель?

D3000\Сьемное хранилище\DCIM и т.д. В Тотале включила "Выбор режима дерева в отдельной панели и узрела таки там свой "Никон D3000"! :ura: Я нуб, правда? :0-0: Просто Никон - моя первая зеркалка. До этого я "общалась" только с мыльницами, опознававшимися, как флешки. Комп почему-то не назначил Никону букву. Диспетчер устройств считает Никон к "переносным устройством". Да и ну его. Главное, что "тайна" Тотала раскрыта. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарисчи, на моём 3G-соединении максимальная скорость, которая у меня была, - 300кб/с. Прям щас - порядка 150кбc. При этом скайп (входящие видео-аудио, исходящий чат) потребляет не более 15кбс. То есть видео дохлое, звуки порой замедляются...

И вот как бы его заставить использовать всю доступную скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть ли программа позволяющая налету любому окну назначать "Поверх всех окон", для Win7 x64?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, на моём 3G-соединении максимальная скорость, которая у меня была, - 300кб/с. Прям щас - порядка 150кбc. При этом скайп (входящие видео-аудио, исходящий чат) потребляет не более 15кбс. То есть видео дохлое, звуки порой замедляются...

И вот как бы его заставить использовать всю доступную скорость?

Провайдер случаем не мегафон?

 

Есть ли программа позволяющая налету любому окну назначать "Поверх всех окон", для Win7 x64?

Есть такая:

http://www.anvir.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф не пробовал поменять, может у Билайна появилось что-нибудь получше? А также попробуй USB–удлинитель использовать, дабы модем выходил к окну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...