Перейти к содержанию

Общие вопросы по софту


Рекомендуемые сообщения

Удали Экспириенс и скачай более старую версию драйвера. Вот тут, скажем, найди для своей версии операционки и 64/32 бита, только не перепутай.

Может драйвера встали криво? При установки драйверов лушче всего ставить не экспресс утсановку, а выборочную. Тогда программа удаляет старые драйвера. У меня так один раз глюканула, по ошибка нажал на экспресс установку и драйвера криво поставились. Правда симптомы были другие.

Слушайте, тут такое дело. Эти драйвера совсем не находят видюху(( Я не знаю что делать, чтобы она просто отобразилась в Диспетчере Устройств. Обычно это бывает случайно, как-будто методом рандома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте, тут такое дело. Эти драйвера совсем не находят видюху(( Я не знаю что делать, чтобы она просто отобразилась в Диспетчере Устройств. Обычно это бывает случайно, как-будто методом рандома((
В диспетчере устройств по-любому какой-то видеоадаптер должен присутствовать.

 

Эти драйвера
Какие? Какая версия операционки у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств по-любому какой-то видеоадаптер должен присутствовать.

Вот веришь? Ничего.

http://pic.fullrest.ru/AOZ1Hxdb.png

 

 

Какие? Какая версия операционки у тебя?

Винда седьмая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она же работает как-то сейчас :crybye:

А завтра возьмет и перестанет работать вообще. Неси в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне нужна прога которая за меня сделала бы много однообразных действий (а я чай бы пошел попить). К примеру: двойной клик ЛКМ по определенной части экрана, потом еще один по другой части и Ctrl+V. Ну и повтор этих действий много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти как ввести Ctrl+V. То бишь "вставить". Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Есть папка, в которой друг в друга вложена куча папок и соответственно в них файлы. Как вывести их в один список с путями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Установил недавно новый Daemon Tools. Мать честная! Отвратный интерфейс, ужасная эргономика. Сегодня еще выяснилось, что он криво работает с MDF. Снес к чертям, поставил Алкоголь (лет 15 его не юзал :-) ).

 

Если у кого есть последний дистриб "старого" Даймон Тулса - скиньте архив. Или ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил недавно новый Daemon Tools. Мать честная! Отвратный интерфейс, ужасная эргономика. Сегодня еще выяснилось, что он криво работает с MDF. Снес к чертям, поставил Алкоголь (лет 15 его не юзал :-) ).

 

Если у кого есть последний дистриб "старого" Даймон Тулса - скиньте архив. Или ссылку на него.

Недавно на одном форуме поделились ссылочкой на прекрасную программку. Всё просто и без затей.

 

(лет 15 его не юзал :-))

Та же история у меня с Daemon Tools, он правда ещё тогда меня начал раздражать.

Старые версии к слову можно посмотреть на FileHippo, правда не знаю будет ли искомая версия.

http://filehippo.com..._tools/history/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Стоит портабельный Фотошоп и через несколько минут работы (в простое он так не делает) начинает жрать всю оперативку. Это потому что он портабельный или потому что он фотошоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит портабельный Фотошоп и через несколько минут работы (в простое он так не делает) начинает жрать всю оперативку. Это потому что он портабельный или потому что он фотошоп?

У меня фотошопы, как правило, так не делают. Ни портабельные, ни простые.

Возможно, дело в версии Фотошопа или в особенностях конкретной портативной сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что он портабельный или потому что он фотошоп?
Возможно, потому, что в нём вирусы.

Я бы попробовал скачать другую версию и посмотреть, изменится ли. А сколько вообще оперативки? И что значит "жрёт"? Программам свойственно резервировать под себя оперативную память, но при этом они способны освобождать её для других приложений при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативки 16гб. Фотик начинал с 300-400мб, а чем больше в нем ковырялся изменял, тем больше он хавал. Доходило до 7гб с лишним и все начинало тормозить. Запустил СС2015, пока дошел до 1,4гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативки 16гб. Фотик начинал с 300-400мб, а чем больше в нем ковырялся изменял, тем больше он хавал. Доходило до 7гб с лишним и все начинало тормозить. Запустил СС2015, пока дошел до 1,4гб.

Скорее всего, не назначен кэш самого Фотошопа, в котором он хранит временные/изменённые файлы. Зайди в настройки и выдели с десяток гигов на диске C:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где настраивается? Нашел только в Производительности настройку выдаваемой оперативки, урезал в два раза. Есть ещё Рабочие диски, так там только галочку возле них можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где настраивается? Нашел только в Производительности настройку выдаваемой оперативки, урезал в два раза. Есть ещё Рабочие диски, так там только галочку возле них можно поставить.

Точнее сказать не могу, в 17 не работал. Но не исключаю, что детальные настройки вырезаны из переносной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...