Перейти к содержанию

Общие вопросы по софту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Google заверяет, что Public DNS будет использоваться только для ускорения загрузки веб-сайтов и не будет собирать персональные данные. IP-адреса пользователей сервиса будут храниться в системе не более 48 часов. Информация о провайдере и местоположении — не более двух недель. Сугубо конфиденциальные данные, такие как имя пользователя и его физический адрес, компания записывать не будет. Собираемая сервисом информация будет использоваться исключительно в технических целях для повышения качества обслуживания.

Однако основатель конкурирующего сервиса OpenDNS Дэвид Улевич считает, что Google будет заботиться не столько о сохранности персональных данных, сколько о собственной выгоде. Он говорит, что Google, как один из крупнейших игроков на рынке интернет-рекламы со временем неизбежно начнет внедрять собственную контекстную рекламу на веб-страницах. Кроме того, исполнительный директор Google Эрик Шмидт заявил, что компания «в некоторых случаях» может раскрыть информацию о личных данных, которая может стать причиной для повестки в суд.

 

Так что используя 8.8.8.8 не забудьте, мы следим за тобой, педобир ничтожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть возможность выводить звук через три места: аудиокарта в материнке, монитор и телик, подключенный к компу. Можно ли и как отдельным прогам вручную задавать любой аудио-выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой нормальной программе должны быть настройки вывода звука, если их нет то придется танцевать с бубном

 

лучше опиши конкретную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, установил себе винду (7ую) на ноутбук. Хочу сделать резервную копию ОС как доустановлю туда всё минимально необходимое ПО. Планирую бекап системы хранить на десктопе и на ноуте (на другом логическом диске) и пользоваться загрузочным образом на случай если винда откажет.

Чем это лучше всего проворачивать? Есть уже скачанный Nero BackItUp Image Tool из самого последнего набора. Вроде как то же самое можно сделать Акронисом. Что лучше?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сломался флеш в хроме. И хромовский, и адобовский. Первый виснет, второй крашится. Обновление флеша\хрома не помогает.

Щито поделать, десу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить все вместе с хромом, поставить заново

 

зы: удалить яву, поставить последнюю версию (или обе - для x86 и х64)

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь разбирается в modo? В общем, проблема такова - при поигрании с моделью некоторые полигоны завернулись вовнутрь модели - то есть, видны, но выделить их можно только при взгляде изнутри модели. Как их развернуть обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм... У меня вот какая проблема. Я пользуюсь Яндекс-Браузером, и я заметил, что процесс browser.exe разпятнадцатеряется, т.е. процессов browser.exe аж 15 и они используют где-то 40% оперативы! Это не есть норма, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, эта дрянь от яндекса сделана на платформе хромиум, а значит для каждой открытой вкладки создает свой процесс. Ну и память жрать любит. Это есть норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати не только вкладки, но и часть установленных расширений и сам процесс браузера, и плагин флеша, и по идее в подобных браузерах должен быть диспетчер как в Хроме и Opera:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/9v91FA27_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очередная проблема с ЯБ. Вкладка "Загрузки" не открывается, а точнее - при открытии остается прозрачной и все что по идее должно быть скрыто под этой вкладкой можно нажать(ссылки там например). Конечно, можно найти скачанный файл в "Мой компьютер->Загрузки". Однако это дико не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как навсегда выключить колокольчик оповещений хрома в таскбаре? данное решение не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему отдельную создавать не хочу.

Один из win7-хостов в сети не получает адрес по dhcp. DHCP-клиент в службах запущен, перезапуск не помогает. Остальные хосты адрес получают нормально. Если прописать статический адрес — всё нормально. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня прям порядком доконал Premiere Pro CS6. После монтажа видео Media Encoder отказывается рендерить видео, он пытается соединиться с dynamic server и у него не выходит. Как аргумент пишется, что невозможно найти исходный файл проекта. Но проект на месте и никуда он не пропадает.

В общем, сталкивался ли кто с этим, как исправить? Админправа у энкодера есть, uac выключен, винда абсолютно новая, премьер про тоже, плагинов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему отдельную создавать не хочу.

Один из win7-хостов в сети не получает адрес по dhcp. DHCP-клиент в службах запущен, перезапуск не помогает. Остальные хосты адрес получают нормально. Если прописать статический адрес — всё нормально. Есть идеи?

Жаль, не увидел мессаги раньше. Это виндовая болячка, здравствующая еще с вынь 2000, а может и раньше. Чем лечить - х/з. Всегда лечил малопонятным (в т.ч. для себя) шаманством, либо, да, писал статичный ИП. Ты вопрос как решил?

Меня прям порядком доконал Premiere Pro CS6. После монтажа видео Media Encoder отказывается рендерить видео, он пытается соединиться с dynamic server и у него не выходит. Как аргумент пишется, что невозможно найти исходный файл проекта. Но проект на месте и никуда он не пропадает.

В общем, сталкивался ли кто с этим, как исправить? Админправа у энкодера есть, uac выключен, винда абсолютно новая, премьер про тоже, плагинов нет.

Если вырубить инет, та же песня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, подскажите как перевести видео в формат .bik? Я короче скачал программу RAD Video Tools но она при добавлении в нее моего видео выдает ошибку "Error opening .формат" Открывал ей видео во всех доступных ей форматах. .avi и .mp4... QuickTime ставил не помогает. Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова конечная цель?

Что бы морик его читал. Например что бы интро поменять.

 

P.S. Проблему решил, оказывается программа работала только с файлами которые имеют название на латиннице.

Возникла другая проблема. Игра видео воспроизводит, но какими-то волнами... Видео 720р.

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...