Перейти к содержанию

Общие вопросы по софту


Рекомендуемые сообщения

В наших бебенях это самый лучший тариф - 7Гб трафика на 3Мбит (max) на месяц за 500р.

Есть ещё 11 Гб за 800р, но с той же скоростью.

И беда-то ведь не в том, что он скорость не даёт - в браузере, на загрузке почты, юнитов SETI, закачке файлов - выдаёт 200Кбайт/с. А вот в Скайпе - как на мопеде. Я думал, это в настройках Скайпа поменять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я снова про контакт.

Расширение "Вконтакте.Ру Downloader" отбросило ласты, посоветуйте шнягу для скачивания видео и картинок оттуда одним кликом.

 

И ещё: нет ли софтины, которая бы урезала моник 16:9 до 4:3? Т.е. растягивала старые игрушки на весь экран, но только по высоте, а пропорции сохраняла, оставляя пустые поля по бокам.

Играть в окне не катит, мышь постоянно соскакивает за пределы игрового экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там не работает? Этот аддон прекрасно работает со тремя типа (видео/аудио/картинки).

Ставлю на то, что обновится до последней версии надо, в которой поддержку 24-й лисы включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, thx.

Искал первоисточники через "Инструменты->Дополнения->Подробнее", а там из ссылок - только на домашнюю страницу в самом Контакте, и та забанена. Думал, автор тогойт... забил.

 

Запишу ссылку на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших бебенях это самый лучший тариф - 7Гб трафика на 3Мбит (max) на месяц за 500р.

Оказывается в моих краях не всё так плохо, Мегафон 12ГБ трафика на 7Мбит, которые может выжать только Steam, а так обычно 1,5-2 Мбит за 349 руб.

Я думал, это в настройках Скайпа поменять можно...

А при инсталляции, он разве не спрашивает про примерную скорость подключения, может в этом дело?

Я снова про контакт. Расширение "Вконтакте.Ру Downloader" отбросило ласты, посоветуйте шнягу для скачивания видео и картинок оттуда одним кликом. И ещё: нет ли софтины, которая бы урезала моник 16:9 до 4:3? Т.е. растягивала старые игрушки на весь экран, но только по высоте, а пропорции сохраняла, оставляя пустые поля по бокам. Играть в окне не катит, мышь постоянно соскакивает за пределы игрового экрана.

Вконтакт зло.

Вот в качестве альтернативы хорошее расширение для скачивания файлов с втентакля, vimeo, youtube, и ещё 40 ресурсов, я даже с IGN что-то качал, у меня оно установлено на обоих Opera'х и на Mozilla, везде работает отлично.

http://ru.savefrom.net/user.php?helper=opera

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой параметры по треугольнику, там раздел "языковая панель", там снять галку "отображать дополнительные значки языковой панели на панели задач".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Меня забанил Гугл. При попытке врубить поиск пишет

"We're sorry, but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now."

По левым сайтам не лазила. Сейчас запустила полную проверку на вири. Утром гугл всё послушно искал. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Меня забанил Гугл. При попытке врубить поиск пишет

По левым сайтам не лазила. Сейчас запустила полную проверку на вири. Утром гугл всё послушно искал. :wall:

Провайдера набери. Скорее всего, прикрыли твой ИП-адрес или всю подсеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне провайдеру объяснять, чтобы не послали?

То же, что и здесь: в гугле забанили, сообщение такое-то, утром работало, в чём может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До провайдера не дозвонилась. Буду ждать. Надеюсь, что я не одна такая и хоть кто-нибудь до них эту инфу доведёт.

Апдейтед! Забила у в Гугл "меня забанил гугл" и Гугл послушно выдал поиск! :-D

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждёшь, скачай AVP Tool и проверь систему на пакости. Лишним не будет.

Так точно! Сейчас вирей/взломщиков ловлю. пока не поймала. Пароль почты сменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это происходит из-за того что провайдер раздает серые адреса и с одного айпи гуглю может прийти черте что от кучи пользователей.

 

обычно там рядом с сообщением про подозрительный траффик находится капча, вводишь ее и живешь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько озадачен проблемой. В опере 16 и 17 (то, что "опера говно!" к делу не относится) криво работает флешплеер на ютубе: в полноэкранном режиме цвета дико яркие и насыщенные, смотреть невозможно. В оконном всё норм. Отключение аппаратного ускорения в свойствах флешплеера решает проблему, но без него картинка и элементы управления не сглаженные и выглядят отвратно. ШТОДЕЛАТЬ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые простые варианты:

1) Откатиться на версию где такого не было. (15 или вообще на Оперу со старым движком)

2) Юзать другой браузер. (Хром тот же - всё едино)

3) Установить флеш-плеер заново.

4) Попробовать поставить себе 18-ую (dev-version), коли ты такой любитель Оперы и не можешь слезть с неё.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давненько озадачен проблемой. В опере 16 и 17 (то, что "опера говно!" к делу не относится) криво работает флешплеер на ютубе: в полноэкранном режиме цвета дико яркие и насыщенные, смотреть невозможно. В оконном всё норм. Отключение аппаратного ускорения в свойствах флешплеера решает проблему, но без него картинка и элементы управления не сглаженные и выглядят отвратно. ШТОДЕЛАТЬ?!

Вообще странно, у меня 15,16,17 версии Opera со времён бета-версий работают с флешом лучше всех остальных браузеров .

пробовал

А вот это ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изменения картинке связано с тем, что движок (оперы или флеша?) берет значения из "регулировки параметров цвета для видео" в панели управления нвидии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... панель нвидии на ноуте кастрированная и вообще ниачом:

http://rghost.ru/49384344/thumb.png

 

 

А вот клик по одному из пунктов контекстного меню интел-графикса исправил ситуацию:

http://rghost.ru/49384317/thumb.png

 

 

На десктопе пока не проверить, но там 146% все настройки цвета ВИДЕО в нвиди отключены, подкручен только цвет одного из мониторов в общем. А интел графикс там вообще деактивирован.

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...