Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Уровень: 1280
Cуть репака - раздел в разработке, старая суть в спойлере:
Спойлер

Мод лист:

Реплейсеры:
Спойлер

Релизы:
Версия 0.01a

Сообщение изменено: Святой Велот Пилигрим, 16 Апрель 2015 - 04:45 .

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

1) Я незнаю, может конечно оффтоп, но если честно, то по мне еще знаком качества является релизность, а не когда тему открывают, а там ничего нет.
2) Я так понимаю автор будет собирать репак к Fallout 3, но тут же написано, что полное описание будет... Т.е. непонятно, автор собрал уже репак и собирается его дополнить/поправить или собирает.
3) Если что то уже готово - скрины приветствуются.
4) Пусть автор приготовится к критике, чтобы сделать годный репак надо не только не фыркать при каждом замечании и учитывать их, но еще и быть самокритичным.
5) Инстялор должен быть. Вся суть в нем, чтобы не было примерно такого: поставьте фаллаут отсюда, потом наставьте ДЛЦ оттуда, после накатите мой архив с 53 патчами и т.д.; а было так, что установил и играй.
6) Рекомендую не смотреть автору на всякие другие сборки типо Fomod 3.5+ и т.д., все багнутый шлак, который даже трудно установить при том, что есть инсталяторы и патчи для тех, у кого не ставится. Однако из таких сборок можно выловить порой действительно дельные текстуры.
7) Репак надо проверить как минимум на трех конфигах: win ХР SP 3, Win 7 х32, Win 7 х64.
8) Желательно после составить полный перечень используемых плагинов/авторов и программ/авторов, используемых в сборке.
9) Обязательно перед релизом протестировать репак на наличие каких нибудь грубых ошибок (пройти полностью все основные квесты к примеру), мелкие баги уйдут потом с новыми версиями.
10) Пусть автор не считает меня подонком, который что то тут пытается указать, показать, я просто делюсь накопленным опытом за полтора года, если все учесть - получится годная вещь в конце концов, и я буду один из первых, кто будет в это играть!

Плагины, с которыми играл ранее выложу позже.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Ну допустим, идея годная. Как будет результат - предоставлю подфорум. Огромных трудовых успехов. Первый пост закрепил
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Семпай, ответил тут: http://fullrest.ru/f...post__p__777546

Тыдди, вот когда-то Варг что-то подобное уже собирал, посмотри: http://fullrest.ru/f...post__p__488764
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

4Aces HiRes Mods by 4Aces - будет, если кто-нибудь подскажет, как вскрыть

Многотомные архивы никогда не открывал? За пример возьмём HiRes BrokenSteel. Ттам два архива, распаковываешь с начала HiRes BrokenSteel 1 of 2-3793.7z затем HiRes BrokenSteel 2 of 2-3793.7z, потом файлы HiRes BrokenSteel.7z.001 и HiRes BrokenSteel.7z.002 кидаешь в одну папку и распаковываешь HiRes BrokenSteel.7z.001, и всё, последующие архивы подхватятся автоматически. Надеюсь доступно объяснил.

Сообщение изменено: Sylvius, 17 Апрель 2013 - 02:50 .

Вевик

Вевик

Не работает таким способом, увы. Сам не знаю, в чём беда.

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

7zip?
Банально посоветую винрар.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Вевик

Вевик

Котятки, сегодня перед рабочим днём меня осенило - первым делом необходимо стандартизировать и улучшить лвл-листы - то есть сделать лвл-листы внутри лвл-листов
Спойлер
, чтобы потом из можно было перепиливать как душеньке угодно.
Так вот, дабы не утруждать себя сверхмеры, накидайте пока годных плагинов на расширение ванильной пустоши - всякие аналоги Busworld и DC Interiors.

Сообщение изменено: Tyddyner, 16 Июль 2013 - 03:36 .

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Требую продолжения разработки проекта!

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Вевик

Вевик

Я жду, когда команда Paradox Patches закончит допиливать Blackened (сборник патчей), чтобы FWE, WMK, МММ и прочие годные моды работали вместе без косяков.

Вевик

Вевик

Так, вот в чём дело. Я закончил сбор текстурок, которые можно ставить поверх ванильной игры и радоваться графонию. Всего вышла на 12 гигов папка, спрессована 7z почти вдвое. Для распаковки потребуется около 2 гигов оперативки, как минимум x64 система для игры, сами понимаете. Я пока не планирую оптимизировать и ужимать текстуры. "та версия будет называться 0.01a UHQ. Для работы и проверки требуется чистый фоллач 3. Пока что архив размещён на меге, но если кто-нибудь, кто умеет читать иероглифы, то пусть подскажет мне, как пользоваться китайским файлообменником, где всем выдают по терабайту - буду очень благодарен, а архив, как и все последующие версии, переедет туда.

В общем-то, в соседней теме другие новости по поводу репака.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Вот возник у меня идиотский вопрос - будет ли возможно реализовать англоязычие игры посредством твоего репака или русификация является неотъемлемой частью?

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Реализм, Хардкор, Гемплей, Графон, Стабильность, Сборка, Fullrest Repack

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru