Перейти к содержанию

Требования железа для репака


Рекомендуемые сообщения

И я о том же - разогнать можно оба.

 

Проблема в том, что FX 6300 гонится хуже.

 

Когда речь хотя бы о четырёхъядерных процессорах, это не имеет никакого значения.

 

Имеет, если там что-то ниже уровня i5.

 

Если? О чём вообще разговор?

 

Всё о том же, о нехватке ОЗУ или видеопамяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - дальнейшее обсуждение развиваем в кузнице, тут раздел по ТЕС3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX 6300 гонится хуже.
:facepalm:

 

Имеет, если там что-то ниже уровня i5.
:facepalm:

 

Всё о том же, о нехватке ОЗУ или видеопамяти.
:facepalm:

 

 

Ребята - дальнейшее обсуждение развиваем в кузнице, тут раздел по ТЕС3!
Да и так понятно, что дальнейшее обсуждение бессмысленно, от незнания теории Морровинда перешли к незнанию теории компьютеров вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится твои "могучие" аргументы. Может уже не стоит свою глупость здесь демонстрировать? Порой лучше жевать, чем говорить - иди пожуй, "знаток", а не трать моё время.

 

Предупреждаю последний раз, хватит флудить, всех касается. aL.

Изменено пользователем aL☢
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие комфорта. Мне, например, при 25 кадрах (максимум) очень хорошо играется. Помнится, в свое время, в WoW в рейдах танковал при 5 ФПС и вполне успешно. Новый компьютер недавно собрал, скачаю последнюю сборку, вечером отпишусь подробней, как компьютер тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен, не хватает ряда уточнений. К примеру по SSD. Там идёт огромный прирост по скорости кэширования, т.е. игра будет запускаться и загружаться очень быстро.

По оперативной памяти. Скорость ОЗУ влияет, но это заметно, когда перезаживаешься с 1333 на 2100. Прирост небольшой.

Насчёт двухчиповых и МВФ - они тупо не поддерживаются, игра работает на одном чипе из двух.

Спасибо, дополню гайд.

 

Если не будет возражений, предлагаю перенести тему в раздел по МФР. Можно также закрепить мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Намедни, кстати, тестировал разницу в загрузке MFR c HDD, SSD и RAM-диска. Субъективное ускорение загрузки на SSD - где-то раза в 2-2½. С RAM-диском немного быстрее, но существенного преимущества перед SSD незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...