Перейти к содержанию

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, ты не понял. Добавлять в номинации Фуллреста бессмысленно, здесь их заслуг никто не знает, никто не будет голосовать за наставника, даже если в список добавить. Голосование имеет смысл провести на тесонлайне. Медаль будет повешена здесь.

 

Ну и чуть не забыл можно Ratisar-a на номинацию Шут. за такие вот комментарии http://pic.fullrest.ru/mS2Pgook
А его аккаунт разве не удалили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль будет повешена здесь.

Нельзя ли каким-то образом выделить место под ником пользователя для наград?

Примером:http://pic.fullrest.ru/upl/t/69w94ncN_150x150.png

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не понял. Добавлять в номинации Фуллреста бессмысленно, здесь их заслуг никто не знает, никто не будет голосовать за наставника, даже если в список добавить. Голосование имеет смысл провести на тесонлайне. Медаль будет повешена здесь.

Ну, так я о том и говорю, это и есть примерные номинации. Так же эти награды как минимум могут подтолкнуть людей переходить и на форум время от времени.

А его аккаунт разве не удалили?

На сайте забанен, создаёт твинки, а я просто сижу и угараю с его комментов. Но насколько я помню его акк есть на форуме. Если особенно вспомните его спор в теме про сайт Тесонлайн здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте забанен, создаёт твинки, а я просто сижу и угараю с его комментов. Но насколько я помню его акк есть на форуме. Если особенно вспомните его спор в теме про сайт Тесонлайн здесь :)
Помним-помним. Акк на форуме есть, но ему не пригодится. Имхо, о таком дурачке лучше просто забыть, а не выделять его из массы.

 

 

Стоп. Почему Scarab себя записал в злые модеры? :Р
Записал не я, но это вполне справедливо. В бытность свою нарпредом я немало раздал плюшек направо и налево. Кому-то это не нравится. А ты думаешь, что я альтруист, который только помогал новичкам и следил за порядком на форуме? Бугага.

Вот только никого так и не забанил. Какая жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

 

Во-1х, как и в прошлый раз, будет ряд наград, выдаваемых вне общего потока. Их будет больше, чем в 2011. Сколько, каких, за что - объявим после голосования, чтобы не влиять на него.

 

Во-2х, предложить добавление наград в их число можно через ЛС мне. И списки, и единичные награды будут обсуждаться за закрытыми дверями.

 

В-3х, все вопросы по награждениям решаются исключительно Лордами. В основном организацией наград занимаюсь я, что впрочем не отстраняет других админов.

 

Феникс именно компилирует списки, по всем спорным ситуациям - я отпишу окончательное решение.

Марк вообще просто зашел со стороны, он совершенно точно ничего не определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список от плагиностроителей. Дополнить его можно в указанной теме.

Т.к. никто из свободных плагиностроителей до сих пор не почесался ( и не почешется), утверждаю этот список как конечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все списки готовы, так понимаю?

Начну подготовку награждений.

 

Пожалуйста, сделайте хоть по одному списку от Академии и от Плагиностроителей! Пусть будут не по категориям, пусть просто общие за лучший плагин и творческую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте хоть по одному списку от Академии и от Плагиностроителей! Пусть будут не по категориям, пусть просто общие за лучший плагин и творческую работу.

 

Хм. Так уже давно в этой теме выкладывали. То что некофеникс не подцепил вопрос отдельный.

 

Всем Ку.

 

Наш Глориус Лиде, как всегда не при делах. Голосование в кулуарах закончилось хрен знает когда, а движухи нет. Так что от лица академии опять говорит Ркат.

 

Собственно к чему пришли фиолетовые плащи.

 

1. Фиолетовый плащ флудера- Алекс Хог(7 академиков), Foxundor(2 академика), Boeny(1 академик)

2. Кисть флудера- Кенни(5 академиков), Л.А.А.М.Д.Т.(4 академика), vopoha(3 академика), Belfanor(2 академика)

3. Лучший критик -Наогир Ркат(5 академиков)

4. "Некая общефорумная награда, за заслуги перед родиной и вообще"(серьёзно у нас в списках подходящей нет) - Дарин(5 академиков)

 

 

Это всё по существу вопроса.

 

Или этот список по тем или иным причинам не подходит?

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Понятно, не просмотрел заново весь тред, ожидал что все уже собрано.

 

От плагиностроителей я тоже список выкладывал на этой же странице, когда он в шапку попадет - незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Понятно, не просмотрел заново весь тред, ожидал что все уже собрано.

От плагиностроителей я тоже список выкладывал на этой же странице, когда он в шапку попадет - незнаю.

Феникс занят более благодарной работой, скорее всего. Внёс своей рукой в шапку награды от Академиков и Плагиностроителей, тем более, что они утверждены.

Вопросы и предложения:

1) По некоторым наградам всё ещё нет претендентов (Аптекари: Орден Мотылька-Предка - статьи и теории, Двемерская Головоломка - развитие раздела; Академия: Орден Бойца - (трэш-писатель), Писатель года), а от ВТ вообще нет наград, как я понял... Феникс скорее всего внесёт аптекарские награды, а две награды от Академии без кандидатов можно убрать?

2) Что делать с номинациями на которые только один претендент?

Двемерская Шестерёнка - геймплейный мод: Дест

Лучший критик -Наогир Ркат(5 академиков)

Бета-тестер 2012-2013: bi-666

3) Уникальные награды пока засунул под спойлер.

 

Напишу Фениксу.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что некофеникс не подцепил вопрос отдельный.
Ну хоть здесь бы постеснялся.

 

Видел всё это. Награды от Академии не вносил потому, что Бякс ничего не говорил. От плагиностроителей - потому что в этой теме список от них выложен не был.

Впрочем, Бякс на форуме вообще давно не появлялся, а раз Цернон и Варг всё одобрили, то пора окончательно подводить итоги.

Аптечные списки добавил в первый пост, максимально подробно. Если кого-то забыл - извиняюсь, говорите.

 

 

Феникс занят более благодарной работой, скорее всего.
Да, у меня там мет вовсю варится.

 

а две награды от Академии без кандидатов можно убрать?
Убирать пока ничего не надо - говорилось, что дополнять все номинации смогут и простые смертные. Поэтому лучше дополнять. Неужели писателей хороших нет?

 

 

Все списки готовы, так понимаю?
Ну если дополнений к спискам Академии и плагиностроителей не будет, то практически да.

 

Сначала группы представят предварительные списки, потом сделаем тему, где все могут добавлять.
Ждём тему.

 

...а вот в случае наличия мотивированных возражений, конечно, можно и исключить из списка.
Как быть? Мотивированные возражения имеются.

 

 

 

К слову:

Фиолетовый плащ это награда за активную гражданскую позицию и достижения на творческой ниве. В большей степени за активную гражданскую позицию.
Тогда расскажите, пожалуйста, в чём заключается активная гражданская позиция, и какие плоды она принесла. И почему в этом списке нет организаторов конкурсов, например, Бякса или Игхара?

 

 

- Dest с ее, почему то забытой, усложненной домашней алхимией.
Эл, пардон, плагин шикарен, но номер аттача - 22395, это 2011 год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Что делать с номинациями на которые только один претендент?

Предлагаю Эла за его плагин с перками к морровинду и Е.В.У., вещи заслуживающие внимания.

- ИерихоN с кучей новых поделок в его кузнице.
- Платиновая наковальня, ИерихоN'у, так как товарищ умудряется помимо своих проектов делать на заказ! (и очень неплохо, должен заметить) различные предметы ребятам, просившим у него помощи, включая меня.

Ну эт вообще жесть, за этот год я мало что делал. Подумаешь пару ножей, пару луков и мелочь всякая, которая уже никого не удивляет. Кузнецу ни к чему куча наковален.) А заказы то вообще отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда расскажите, пожалуйста, в чём заключается активная гражданская позиция, и какие плоды она принесла.

 

По Алекс Хогу говорили много раз до. Насчёт Foxundor -выдвигал не я можете спросить Дарина и того же Алекс Хога. Boeny выдвинула Немезида так что к ней все вопросы.

 

И почему в этом списке нет организаторов конкурсов, например, Бякса или Игхара?

 

Организовать конкурс, может даже хромая обезьяна. А вот хорошо организовать...

 

Причин награждать "Глориус Лиде" лично я не вижу. Ввиду того, что самовзятые на себя обязательства не выполняет. Хехе. .

 

Организация конкурса это не то за что надо награждать. Таким макаром я могу потребовать себе фиолетовый плащ за организацию 8 конкурса прозы, введение сдвоенной системы(рецензии и поставь галочку ага), и создание на пару с Дариным "беспрецендентного" обзора для главной в режиме реал тайм, который нравился читателям, часто больше чем сами рассказы. И всё это к слову было в 2012 году.

 

Но за это нефиг награждать. Я тогда получил много удовольствия от самого процесса. Так что сие не подвиг.

 

А насчёт Игхара можно и добавить в список ибо дела его "велики и памятны", хотя он в данный момент с нами, к сожалению почти не контактирует. В любом случае надеюсь, что он продолжит свою литературную "постановку" в стиле "Мора Утопия"(кто в курсе темы поймёт).

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Алекс Хогу говорили много раз до.
Ага, ну речь шла о настолько эфемерных материях типа измерения "количества души", что никаких чётких определений не прозвучало. Так что ещё разок спрошу об ощутимых плодах, которые были бы достойны такой медали. А то как же голосовать?

 

По Алекс Хогу говорили много раз до. Насчёт Foxundor -выдвигал не я можете спросить Дарина и того же Алекс Хога. Boeny выдвинула Немезида так что к ней все вопросы.
Вот для этого и нужно было мнение Бякса, потому что с одним человеком проще разговаривать, чем с четырьмя. Опять-таки, мы здесь слышали только твою позицию, которую больше никто не поддержал.

 

На кой вообще сдалась эта награда? Лучших писателей вообще не номинировали, что в высшей степени абсурдно, а "активная гражданская позиция" прекрасно ложится на уже имеющиеся старые награды, которых попросту не было в прошлый раз.

 

Ввиду того, что самовзятые на себя обязательства не выполняет. Хехе. .
Да всё он выполнял. А после отношения типа "никакой он нам не руководитель", "царь", "свадебный генерал", "Глориус Лиде", немудрено. Любому было бы противно. И, кстати, исходит такое отношение только от вас с АлексХогом двоих, от остальных подобного не было, так что я бы на вашем месте глубоко задумался, какую пользу для развития ваша позиция приносит.

 

Организация конкурса это не то за что надо награждать. Таким макаром я могу потребовать себе фиолетовый плащ за организацию 8 конкурса прозы, введение сдвоенной системы(рецензии и поставь галочку ага), и создание на пару с Дариным "беспрецендентного" обзора для главной в режиме реал тайм, который нравился читателям, часто больше чем сами рассказы. И всё это к слову было в 2012 году.
А за это, дружище, тебе уже медаль выдали. В 2012 году.

 

Организовать конкурс, может даже хромая обезьяна.
То-то я погляжу, что последние пару лет как разговор доходит до организации, так сразу все молчат и в сторону смотрят. Организованный конкурс заведомо более ощутим, нежели эфемерные призраки.

 

А насчёт Игхара можно и добавить в список ибо дела его "велики и памятны"
Ах, как это великодушно, значит, добавляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну речь шла о настолько эфемерных материях типа измерения "количества души", что никаких чётких определений не прозвучало. Так что ещё разок спрошу об ощутимых плодах, которые были бы достойны такой медали. А то как же голосовать?

 

Ну во первых чудесная микропроза, Замечательные миниатюры, Регулярное "курирование" творчества других авторов, Искренняя заслуженная симпатия со стороны Академиков, Активное участие в культурной жизни академии начиная от обсуждений, заканчивая теми самыми конкурсами которые вы ставите во главу угла, инициативность.

 

Способности+Симпатии+Гражданская позиция. Именно совокупность всех этих факторов и определяет суть награды. Хех.

 

На кой вообще сдалась эта награда? Лучших писателей вообще не номинировали, что в высшей степени абсурдно, а "активная гражданская позиция" прекрасно ложится на уже имеющиеся старые награды, которых попросту не было в прошлый раз.

 

Ну для начала, что бы писателя выдвинули нужно, что бы кто-то его выдвинул. Невероятно предсказуемо, не та ли? Вас не удивляет почему я очень тепло вспоминаю прозу Говорящего-с-непогодой и "постановки" Игхара, но при этом мне совершенно ровно дышится на то что сейчас выкладывается в разделе. Учитывая что нет выдвиженцев предполагаю что остальные разделяют мою позицию, что "минимальная планка не набрана".

 

По этой же причине Гноссис не прошёл на орден бойца - "минимальная планка не набрана". Награждать прозу ниже планки - инфляция награде.

 

А на оставшееся отвечу во флуде потому как отношения к наградам таки не имеет.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять уходишь от ответа. Количество написанного или число комментариев прекрасно подпадают под другие номинации (к слову, на Яйцо Флудера АлексХог уже номинирован). В обсуждениях участвуют все, а у конкурсов имеются свои награды.

 

Под эти критерии в совокупности подходит кто угодно из доживших до наших дней академиков и даже не академиков.

Получается, что из всего этого к награде относится только инициативность (про которую ты сказал, что в большей степени награда именно за неё, а не за достижения на творческой ниве). Какие конкретно инициативы были приняты и почему именно их решили выделить? Какими инструментами измеряли инициативность так, что у Бякса или Игхара (ну вот с ним разобрались, слава богу) она оказалась меньше?

Тем самым мы возвращаемся к поднимавшемуся вопросу о том, что номинируются те, кто на слуху. Игхар не был на слуху - его не номинировали. К Бяксу у тебя антипатия. К реальным же заслугам это не имеет никакого отношения.

Что же до действенных решений, предлагаю номинацию эту выкинуть к чёртовой матери, АлексХога, Фоксундора и Боэни номинировать на лучшего писателя (потому что "общий уровень мастерства" - это как средняя температура по больнице), Бякса и Игхара добавить в номинацию на фуллрестовца, наставника или оратора.

 

На кой вообще сдалась эта награда? Лучших писателей вообще не номинировали, что в высшей степени абсурдно, а "активная гражданская позиция" прекрасно ложится на уже имеющиеся старые награды, которых попросту не было в прошлый раз.
Учитывая что нет выдвиженцев предполагаю что остальные разделяют мою позицию, что "минимальная планка не набрана".
То есть, все писатели за два года - говно?

 

Я сомневаюсь, что всё указанное выше - позиция всех академиков в общем. Злого умысла предполагать неоткуда. Скорее всего, об этом просто не задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Мотивированные возражения имеются.

Делается список тех, против кого нет возражений. Если он явно достаточен, то так и проходит. (Т.е. если набирается 7-10 кандидатов, то следущую часть можно пропустить сразу)

 

Если список короткий, то в конце те, кто под вопросом - выдвинут, но против их выдвижения есть возражения, плюс краткая суть возражений, имена поддерживающих возражения. Рассмотрим их, в список они могут попасть если мы решим, что возражения недостаточно существенные, а кандидатов мало.

 

Скажем так: составление списка кандидатов не должно становиться "первым этапом голосования", но позволяет отсеивать номинации, которые не соответствуют самой идее награды. А поскольку награды составляют группы, то подразумевается, что они понимают идею своей награды лучше других. Например, то, что Орден Бойца выдается за трешак, но не просто за неграмотный поток слов.

 

 

Феникс скорее всего внесёт аптекарские награды, а две награды от Академии без кандидатов можно убрать?

Нет кандидатов - значит не получится и награды.

Но если группа просто забила на составление списка, а по существу его сделать можно, то мы внесем их в публичный список без номинантов. Если публика выдвинет кандидатов - награда пройдет. Не выдвинет - ну не кубики же кидать.

 

2) Что делать с номинациями на которые только один претендент?

Двемерская Шестерёнка - геймплейный мод: Дест

Лучший критик -Наогир Ркат

Бета-тестер 2012-2013: bi-666

Представлять отдельно.

Все награды без списка кандидатов будут рассматриваться по принципу "да/нет".

Либо Лордами, либо будет публичное голосование по списку таких наград, посмотрим.

 

Т.е. мы сделаем список вида "Награда - кандидат", голосование в форме списка тех, которые участник поддерживает. Примерно как мы иногда делаем с выборами НП (которые кстати будут, но ближе к НГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день на доработку списков. Послезавтра будет тема для открытого дополнения, на неделю, потом собственно голосование.

 

Напомню про единичные номинации, как указано выше.

Можно выдвинуть номинации с единственным кандидатом. Если их будет очень мало, решат админы, если побольше, будет тема с голосованием по их вручению.

 

Пока я вижу 3-4 такие номинации, скорее 3. В отличие от уникальных наград как в прошлый раз, в данном случае выдающиеся заслуги не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, пардон, плагин шикарен, но номер аттача - 22395, это 2011 год?

 

Феникс, ничего, что ты убрал Дест из номинации на лучший геймплейный мод? Она плагин обновляла уже в 2012 вроде. Ведь и так номинантов мало, мортууса из за правонарушений убрали оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Эла за его плагин с перками к морровинду и Е.В.У., вещи заслуживающие внимания.

На всякий случай повторюсь, т.к. списки кандидатов, смотрю, не весь когда обновлялись. PS: оба творения в номинацию гемплейных плагов.

Феникс, ничего, что ты убрал Дест из номинации на лучший геймплейный мод?

Кстати да, куда, за что?

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...