Перейти к содержанию

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики


Рекомендуемые сообщения

Феникс, ничего, что ты убрал Дест из номинации на лучший геймплейный мод? Она плагин обновляла уже в 2012 вроде. Ведь и так номинантов мало, мортууса из за правонарушений убрали оттуда.

Кстати да, куда, за что?

Он убрал, так как никто не ответил на его сообщение, процитированное тобой сейчас, думая, что раз аттач от 2011, то и плагин слишком старый, неподходящий по годам.

 

Предлагаю ту же Дест ещё и сюда - "Стеклянный шар 2012-2013. Лучший плагиностроитель."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мортууса из за правонарушений убрали оттуда.

Все понятно, только немножко непонятно, однако. Какое отношение его правонарушения имеют к качеству его плагинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пора бы уточнить, какие условия влияют на номинацию, а то всплывают лишние подробности.

Вот например Золотая наковальня - это награда за лучшие по качеству меши? Или по количеству? Считаются только работы реализованные в плагинах или вообще все?

 

И ещё в прошлый раз на эту награду номинировались модостроители, которые созданием моделей не занимались, что рождает другие вопросы.

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинации плагиностроителей были изменены в соответствии с указаниями Цернона, который вовремя спохватился, ибо Эл наделал там множество косяков. В связи с этим праведный гнев на тему "ДА ПО КАКОМУ ПРАВУ???" излишен.

Я не убирал ничего, вам только повод дать на меня наброситься?]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не убирал ничего, вам только повод дать на меня наброситься?]]

Вроде никто на тебя не бросается - просто пропустил момент когда мортуса убрали - и решил спросить. Ведь оценивать плагин исходя из стиля общения на форуме неправильно. Если следовать этой логике, то для получения награды плагиностроителю достаточно сляпать корявый плагинчик, и побыть душкой год на форуме. Это все равно что лишать водительских прав за неуплату алиментов. Пусть такими дурными вещами Совет Федерации занимается а не наши лорды-герцоги.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто на тебя не бросается - просто пропустил момент когда мортуса убрали - и решил спросить.
Да я ж не про тебя. Мортууса изначально не было, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не вручаем награды перманентно забаненным пользователям. Мортуус к ним относится, и ,дабы присечь праведный гнев, нет, его забанил не я.

 

Награда "Золотая наковальня" вручается за достижение в сфере моделлинга, это может быть как просто продуктивная работа (вал), так и создание уникального контента. Но это уже решают пользователи, мы не создаем жестких рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинации плагиностроителей были изменены в соответствии с указаниями Цернона, который вовремя спохватился, ибо Эл наделал там множество косяков. В связи с этим праведный гнев на тему "ДА ПО КАКОМУ ПРАВУ???" излишен.

Я не убирал ничего, вам только повод дать на меня наброситься?]]

 

Да если бы я этот список не сделал, то его бы вообще не было! А какое множество косяков, позволь спросить? Вижу, Цернон сделал те же яйца, только в профиль.

 

Зато ИерихоNа все дружно проигнорировали, причем дважды, что говорит о явном неуважении к нему (неважно, что он там меня указал, важно, что вам похер на то, что человек пытался донести до вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы я этот список не сделал, то его бы вообще не было!
Ты в этом уверен?

 

Зато ИерихоNа все дружно проигнорировали, причем дважды, что говорит о явном неуважении к нему
Никто никого не игнорирует, список обновлён и ещё раз дополнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынес в кулуарах Академии следующее предложение новой награды:

Годами на ФР есть награды для писателей и награды для художников. А как быть с теми, кто лепит, высекает, куёт, шьёт, клеит, паяет, и творит прочие штуки руками?]

В связи с чем предлагаю новую награду "Вольный каменщик" за нестандартные поделки вне упомянутых категорий для всех этих замечательных и одарённых личностей. Потому как, например, Нефилима в Академию приняли, но иных ачивок ему не светит просто потому, что его деятельность не вписывается в заданные много лет назад рамки.

Кого номинировать на эту хрень? Того же Нефилима, Вопоху, Кобылу (БЖД, шитьё), Анэлин, Марфу, NmLs (музыка), кто там у нас ещё из демиургов, называйте. Одарённых людей множество, осталось только выделить самого лучшего]

Поскольку предложение не было отклонено, то добавляю в заглавный пост вместе с Дарином, предложенным Наогиром за гномософт.

Заодно с чистой совестью добавил кучу номинантов на другие награды Академии, чтобы не говорили, будто достойных и талантливых людей на Фуллресте нет.

А, ещё выдвигаю Дмитрия Иоанновича на оратора, поскольку с теплотой на душе вспоминаю километровые дискуссии с ним касаемо лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в личке товарища Varg-a к сожалению молчание поэтому переношу вопрос прямо сюда.

 

Академия практически в полном составе хотела бы поощрить Дарина уникальной наградой "Совесть Академии". И даже готова предоставить собственно "картинку награды" в требуемом разрешении.

 

В виду вышесказанного интересует вопрос, возможно ли включение этой награды в список на текущее голосование?

(при предоставлении всего необходимого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия практически в полном составе хотела бы поощрить Дарина уникальной наградой "Совесть Академии".

В чем суть этого достижения? Для тех кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в личке товарища Varg-a к сожалению молчание поэтому переношу вопрос прямо сюда.

 

Академия практически в полном составе хотела бы поощрить Дарина уникальной наградой "Совесть Академии". И даже готова предоставить собственно "картинку награды" в требуемом разрешении.

 

В виду вышесказанного интересует вопрос, возможно ли включение этой награды в список на текущее голосование?

(при предоставлении всего необходимого)

Кто все эти люди? Поименно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду вышесказанного интересует вопрос, возможно ли включение этой награды в список на текущее голосование?
Это голосовательная награда или уникальная? Если голосовательная, то нужно минимум три кандидата. Если уникальная, то эта тема не для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные награды мы вносим, но по ним пройдет голосование.

 

Да, кстати, насчет предложений от публики. Чтобы не дублировать список -

 

Можно начать предлагать дополнительных кандидатов прямо в этой теме.

 

Правила:

* Сейчас у вас есть возможность добавить номинантов на награды групп, в которые вы не входите.

* На выбранную награду к моменту вашего поста имеется не более 8 номинаций.

* Один пост от пользователя и одна гарантированная номинация.

 

Такие номинации будут приниматься всегда (кроме как при наличии возражений от группы).

Можно сделать более одной номинации, тогда:

* Номинации начиная со второй принимаются по усмотрению.

* В любом случае можно выдвинуть не более 1 номинанта на каждую награду.

При наличии любых возражений они не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для последних трех наград не хватает ссылок на работы или хоть что-то о них.

Кандидатов много, при этом голосовать можно разве что за того, кого видел. Надо или набрать линков, или сделать темы с компиляциями.

 

А то одни из самых ценных наград, а пройдут в тишине и без показа работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто догадался неуровневые листы выставить? Это вообще не плагин, а заготовка для плагина, на полчаса работы. Там еще планировалась подгонка отделных левеллистов к начальным квестам фракций, но руки, естесственно, так и не дошли, и не дойдут уже, а в таком виде - это корейский рандом. Снимите это и не позорьте меня. Полный самоотвод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально:

Двемерская Шестерёнка 2012-2013

Авторам лучших модов, вносящих изменения и улучшения в механику игры. Список модов прикладывается к номинации.

Номинанты:

Fritz за продолжение разработки лучшего мода всех времён и народов Морровинда – GFM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально:

 

Fritz за продолжение разработки лучшего мода всех времён и народов Морровинда – GFM.

 

Я бы за этот мастхев всех времен и народов дал бы уникальную награду вне всяких голосований, по умолчанию, ибо давно пора.

 

Кто догадался неуровневые листы выставить? Это вообще не плагин, а заготовка для плагина, на полчаса работы. Там еще планировалась подгонка отделных левеллистов к начальным квестам фракций, но руки, естесственно, так и не дошли, и не дойдут уже, а в таком виде - это корейский рандом. Снимите это и не позорьте меня. Полный самоотвод.

 

Буду откровенен, именно поэтому я не голосовал за тебя, как впрочем многие, ибо смотрел в редакторе содержание. Кто влепил этот плагин на номинацию вместо того, на который я изначально указывал - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. У нас тут получилась такая ситуёвина. В общем и целом, предлагаю номинировать уважаемого stayer'а на Медаль им. Л.Н. Мышкина за выдающиеся заслуги на ниве интеллектуального труда 'Я и диодъ'. По мнению не только меня, он её заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 23 Дек 2013

Поимейте совесть же наконец. Если продежрится до следующего года, то пожалуйста.

 

И кстати он даже на кляксу не может притендовать, ибо опять же, поздно.

 

Если припекло - то выясняте в лс, а не постить для публики =\

Изменено пользователем Ken-Ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...