Перейти к содержанию

Как избавиться от ординаторов?


TDR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем у меня беда, убил я значит верную руку алмалексии (По квесту проходил), ну и броня мне его понравилась, напялил на себя и угараздила меня в Молаг Маре, нарваться на ординатора, он как меня увидел сразу закричал "Ты за это заплатишь своей кровью" и весело помер от удара молнии. Ну да один это не так страшно, но теперь все ординаторы в Вивеке на меня бросаються как только видят (Кроме нескольких в храме), я уже замучался их убивать, куда не пойдешь они тут как тут. В общем я скачал плагины несколько штук один вроде "Дружба с ординаторами", но они не помогают, сам в конструкторе редактировал ординаторов, убрал у них стукачество, сделал когда я в шлеме или кирасе ординаторов, мне золото дают и приветствуют, но те что уже запалили не как не отстают, оживают и опять бросаються, может есть кто продвинутый в маппинге? Подскажите что подредактировать или где плагин взять или вырезать откуда код? Был бы очень благодарен! Сам я новичек так что пока не вкурсе как от них отцепиться :kenny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то чезер плагин сделать нельзя? их же много обиженых, на каждого тыкать как то мутарно :-D

З.Ы. Ну и спасибо за подсказку, если через плагин не как то придеться с каждым по отдельности возиться ))

Изменено пользователем TDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю от них теперь никак не избавишься( Ординаторы теперь постоянно будут агриться на тебя. Однако можешь попробовать подчистить сейв, Modprepare или TESAME, обе программы есть у нас на сайте, но уже не помню, какой лучше, давно не занимался чисткой сейвов. Когда доберусь до компа - скину тебе ссылку, или кто из форумчан до этого тебе скинет.

 

И еще - выложите свой список используемых плагинов, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень корявый вариант сделать скрипт и повесить на ординатора (кроме тех, на которых скрипты уже есть, но таких мало, их можно успокоить через консоль) в CS. Плагин подключить, пройтись по областям с ординаторами и выключить. Или не выключать, если пофигу.

Begin ORDINATORSTOPFIGHT
shot done
if ( done == -1 )
return
endif
SetFight 30
StopCombat
set done to -1
end

Второй вариант попробовать сделать Voice в разделе атаки или hit. Условием поставить Function->GetFight == 100, результатом консольные команды, данные выше.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю от них теперь никак не избавишься( Ординаторы теперь постоянно будут агриться на тебя. Однако можешь попробовать подчистить сейв, Modprepare или TESAME, обе программы есть у нас на сайте, но уже не помню, какой лучше, давно не занимался чисткой сейвов. Когда доберусь до компа - скину тебе ссылку, или кто из форумчан до этого тебе скинет.

 

И еще - выложите свой список используемых плагинов, пригодится.

Я сам сейчас в программах поищу может найду по названию, если нет то буду благодарен за ссылку.

P.S. Плагины стоят Morrowind + Tribunal + BoodMood, последним не пользуюсь так как надоели бури ледяные, когда они начинаються лезит куча ошибок, а ставить плагин не пойдет у меня версия игры скаченая с сайта с NoCd, плагин не будет работать :medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сейчас в программах поищу может найду по названию, если нет то буду благодарен за ссылку.

P.S. Плагины стоят Morrowind + Tribunal + BoodMood, последним не пользуюсь так как надоели бури ледяные, когда они начинаються лезит куча ошибок, а ставить плагин не пойдет у меня версия игры скаченая с сайта с NoCd, плагин не будет работать :medal:

??

Ошибки при ледяных бурях - ставьте ГФМ или вбивайте вот это в файл morrowind.ini в секцию Weather

 

[Weather Snow]

Sky Sunrise Color=106,091,091

Sky Day Color=153,158,166

Sky Sunset Color=096,115,134

Sky Night Color=031,035,039

Fog Sunrise Color=106,091,091

Fog Day Color=153,158,166

Fog Sunset Color=096,115,134

Fog Night Color=031,035,039

Ambient Sunrise Color=092,084,084

Ambient Day Color=093,096,105

Ambient Sunset Color=070,079,087

Ambient Night Color=049,058,068

Sun Sunrise Color=141,109,109

Sun Day Color=163,169,183

Sun Sunset Color=101,121,141

Sun Night Color=055,066,077

Sun Disc Sunset Color=128,128,128

Transition Delta=.015

Land Fog Day Depth=1.0

Land Fog Night Depth=1.2

Clouds Maximum Percent=1.0

Wind Speed=0

Cloud Speed=1.5

Glare View=0

Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Snow.tga

Ambient Loop Sound ID=None

Snow Threshold=0.5

Snow Diameter=800

Snow Height Min=400

Snow Height Max=700

Snow Entrance Speed=6

Max Snowflakes=750

[Weather Blizzard]

Sky Sunrise Color=091,099,106

Sky Day Color=121,133,145

Sky Sunset Color=108,115,121

Sky Night Color=027,029,031

Fog Sunrise Color=091,099,106

Fog Day Color=121,133,145

Fog Sunset Color=108,115,121

Fog Night Color=021,024,028

Ambient Sunrise Color=084,088,092

Ambient Day Color=093,096,105

Ambient Sunset Color=083,077,075

Ambient Night Color=053,062,070

Sun Sunrise Color=114,128,146

Sun Day Color=163,169,183

Sun Sunset Color=106,114,136

Sun Night Color=057,066,074

Sun Disc Sunset Color=128,128,128

Transition Delta=.030

Land Fog Day Depth=2.8

Land Fog Night Depth=3.0

Clouds Maximum Percent=1.0

Wind Speed=.9

Cloud Speed=7.5

Glare View=0

Cloud Texture=Tx_BM_Sky_Blizzard.tga

Ambient Loop Sound ID=BM Blizzard

Storm Threshold=.50

 

Плагины будут работать на любой версии игры. К слову консультируем мы на сайте только людей с лицензионной версией игры, играющих либо с диском, либо с полноценным образом, зачем Но-СД ? Что за версия игры, с какого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сейчас в программах поищу может найду по названию, если нет то буду благодарен за ссылку.

Mode Prepare:

http://www.fullrest....iles/modprepare

TESAME:

http://www.fullrest.ru/files/tesame

…BoodMood, последним не пользуюсь так как надоели бури ледяные, когда они начинаються лезит куча ошибок, а ставить плагин не пойдет у меня версия игры скаченая с сайта с NoCd, плагин не будет работать :medal:

А вот это зря, Bloodmoon помимо всего прочего патчит игру до последней версии. NoCD как сказал morrow лучше не юзать, а использовать в идеале снятый образ с лицензии либо мини-образ из нашей базы.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки при ледяных бурях - ставьте ГФМ или вбивайте вот это в файл morrowind.ini в секцию Weather

GFM Я скачал тут же на сайте но ставить не стал там в реадме написано что нужна игра с диском, а у меня NoCd стало быть пиратская версия, не будет работать, я и не стал ставить. А вот .ini можно поредактировать спасибо огромное может исчезнут ошибки.

 

А вот это зря, Bloodmoon помимо всего прочего патчит игру до последней версии. NoCD как сказал morrow лучше не юзать, а использовать в идеале снятый образ с лицензии либо мини-образ из нашей базы.

Да мне нравиться данный плагин, просто из за ошибок я в него не хожу, сейчас ini поредактирую может ошибки исчезнут тогда поиграю с радостью. А на счет образа с лицензии, нужно будет скачать ото у меня версия с трекера одного, нагуглил что первое попалось то и скачал.

корявый вариант сделать скрипт и повесить на ординатора

Сделал! Вроде все работает, во всяком случае в маар гане не кто не наподает, в вивеке еще не был но думаю не нападут. Спасибо за код очень благодарен :-D

Плагины будут работать на любой версии игры. К слову консультируем мы на сайте только людей с лицензионной версией игры, играющих либо с диском, либо с полноценным образом, зачем Но-СД ? Что за версия игры, с какого сайта?

Я не знал что вы не консультируете пиратских играков сори. Игру скачал с сайта рутрекер, и вот эти наборы http://rutracker.org...c.php?t=2046963 собственно там и узнал ваш адрес сайта ))

 

На рутрекере не нашел ту раздачу, наверное удалили. На рутор в точности такая которую я скачал, там с дополнительными плагинами которые тут есть от разработчиков вроде. http://www.rutor.org...repack-ot-ma3xz

 

P.S. Но раз вы поддерживаете только лицензионных игроков, то сейчас поищу у вас образ диска, ото поддерживать меня не будете :-D

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Но раз вы поддерживаете только лицензионных игроков, то сейчас поищу у вас образ диска, ото поддерживать меня не будете :-D

Тут дело не в копирастии, а в том, что с NoCD все всегда работает через одно темное и мрачное место, глюки вылезают самые разные и в самых непредсказуемых местах, причем у разных людей тоже различные. :gigi: Именно поэтому надо юзать качественные технические решения наподобие мини-образов диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя Моррыч, ИМХО, как раз та игра, которая заслуживает покупки.

 

Алсо, в скрипт по идее надо вставить проверку на криминальность игрока:

 

Begin ORDINATORSTOPFIGHT

short done

if ( done == -1 )
 return
endif

if ( player->GetPCCrimeLevel == 0 )
 SetFight 30
 StopCombat
 set done to -1
endif

end

 

Чтобы если игрок таки накуролесил, ординаторы не забывали про свои обязанности )

 

ЗЫ Не уверен только, надо ли обращаться к GetPCCrimelevel через player.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гритинге 0 в диалоге Где ты взял это!? Доспехи, которые ты носишь, священны для нашего Ордена. Ты заплатишь за это своей кровью!

Убрать SetFight 100 можно и не ходить в костюме ординатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да легко от них избавится, просто нужно было удалить топик в приветствии ординаторов где написано "Где ты это взял, доспехи что ты носишь священны для нашего ордена, ты заплатишь за это кровью негодяй!", нажать DEL клавишу и усе они больше не будут беспокоить :kenny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг ну каждый раз снимать и одевать как то не интересно, особенно если вещей много, да и голым ходить они глумятся мол "С твоей внешность стоит получше одеваться" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг ну каждый раз снимать и одевать как то не интересно, особенно если вещей много, да и голым ходить они глумятся мол "С твоей внешность стоит получше одеваться" :-D

Это отыгрыш, играйте в скайрим. Тут или люлей получайте за ношение святых доспехов или ставте сх и вступайте в инквизиторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отыгрыш, играйте в скайрим. Тут или люлей получайте за ношение святых доспехов или ставте сх и вступайте в инквизиторы

Для скайрима комп слабоватый. А про ношение доспех без плагина, я прошел игру несколько раз за разные фракции в том числе и храм, в храме даже в награду шлем или кирассу предлагают, и тут же предупреждают мол будешь носить тебя покосячат. Так что плагин оптимальный вариант по моему мнению :slushaus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...