Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Ваши персонажи.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько у вас было персонажей за все время играния в Morrowind?

    • Играю одним-единственным.
      54
    • Где-то пять-шесть...
      77
    • Больше шести.
      23
    • Давно сбился со счета...
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинала играть несметое кол-во раз. 1 ый лесным эльфом, в основном темным, 1 раз ну совсем читерским хаджитом. Вот только продолжать игру однажды созданным персонажем не выходило. В какой-то момент просто приходит ощущение того что этот - совсем не то что надо. Класс создаю, как правило - помесь воралучника с магом, гораздо больше нравиться использовать короткие клинки нежели длинные, но самре привлекательное оружие в игре например: клинок нереварина, меч Умба, уродливый Хризамер это длинные клинки. Кстати, незнаете как превратить их в короткие? Еще есть постьянный соблазн играть Бретоном от того что у него такой магический приз замечательный но внешне совсем не подходит, а ведь сильные заклинания юзать хочется, а пользоваться кодом на исправление кол-ва интелекта не кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать можно в КС. Открой Морр+Триб+Блад, открой Вепоны=>Хризамер/Меч Умбра, измени ID, потом выбери в выпадающем меню тип Короткие Клинки. На вопрос, создать ли новый предмет, соглашайся, и выкини новый шмот куда-нить в Балмору или где хочешь. Истинное пламя не надо, голимо смотреться будет, а остальные должны выглядеть получше.

 

Алхимию прокачай и сделай зелье "Увеличить Магию". Только это к Скампецкому, он делал 1000000000+ п в 1000000+ сек.

 

 

Хмм... А лучше, скачай с Фуллреста какой-нить симпатичный кинжальчик, да зачарование на него повесь. Или, если совсем невмоготу, попинай какого-нибуть модемейкера, может тебе сразу и кинжальчик с новой моделько, и зачарование сделают, и выложат на просторы Морра. Вон, у Злодея 2 награды за модемейкерство, а Майк, если не ошибаюсь, умелец 3DS Max.

Изменено пользователем Марк Сципион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Два раза проходил Морр людьми(норд и имперец), потом Морр,Триб,Блад прошёл орком(докачал до 77 уровня), сейчас начал заново аргонианином :1anim_bg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играл аргонианином, сейчас хочу начать за данмера. Классы обычно сам не делаю, знак - обычно Ритуал.

ЗЫ. Аргониане рулят!!! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и любимый это Норд. Свой класс боец(правда я по незнанию кинул в оч.важные восстановление) Теперь стал танком. Потом был Редгард варвар но надоел. Дальше взял Данмера инквизитора и прошел Мор но дальше качать не стал. Теперь играю за имперскую девочку лучника почти прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Персов было много но почти всегда нордлинг - шас играю 7 раз на прохождение - Нордлинг и только нордлинг - класс свой - воин возмезьдия - впринципе благороден но иногда мочит всех безразбора - законы пытаюсь ненарушать - короче такой невзрачный танк - смесь лучника - наглаго вора - убийцы - мага - и коллекционера всего что только можно. Мне даже кориш кличку дал (медвежатник самоучка) так как вещи продаю редко - короче в хате бардак но красиво - особенно мой герой нелюбит эльфов воравитого вида типа фаргода в сей- да- нине. или как там его.

Вот такая вот загагулина- да и еще он обожает тырить крутые артифакты - причем внаглую вваливаясь в хранилище или сокровищьницу с умным видом дая понять стражникам что они тут просто так - в гостях! ну вот впринципе и все. если че еще вспомну допишу.

 

Да забыл написать о любимом оружии - конечно большие двуручные мечи и иногда молотки и секиры тоже двуручные - иногда играю в рыцаря с щитом и одноручным мечем. О тактике боя - люблю незометно подкрасца на скорости сверхзвукового истребителя к толпе и как следует дорболызнуть каким нибуть пездрическим удолбателем по голове. люблю охотиться на скрибов с орчим молотком - близко подойти с незаинтересованым видом и пояснить что блины не ползают - только потом я из них какоето желе вытаскиваю - интересно у всех так? :1anim_ag:

 

Извиняюсь за такие подробности - такого рода веще могу написать кучу - если комуто интересно о образе жизьни моего перса пишите (хоч продолжения)

 

ИЗВЕНИТЕ за флуд. молодость вспомнил. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, нордлингом, имперцем, и бесчисленное кол-во данмерами.

Прикольный плаг Готический эльф(раса)

Случайно удалил её и теперь у меня персонаж-невидимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой невзрачный танк - смесь лучника - наглаго вора - убийцы - мага - и коллекционера всего что только можно. Мне даже кориш кличку дал (медвежатник самоучка) так как вещи продаю редко - короче в хате бардак но красиво - особенно мой герой нелюбит эльфов воравитого вида типа фаргода в сей- да- нине. или как там его.

Вот такая вот загагулина- да и еще он обожает тырить крутые артифакты - причем внаглую вваливаясь в хранилище или сокровищьницу с умным видом дая понять стражникам что они тут просто так - в гостях!

Типичный герой! Мой точно такой же. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл всю игру все плаги, которые накачал и поставли, все Гильдии и побочные квесты а также Блад и Трибунал. Сделал это один раз, с тех пор просто живу в Морре моим единственным персом-девушкой нордлингом, за которую играю уже 1.5 года. Из принципа не начинаю новую игру, слишком много ассоциаций с Нереваром и моей гл.героиней. Соответственный левел. Недавно стал 104 и всё что можно на максимуме кроме рукопашки и ещё чего-то. Они по 86 и 74. Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня первый был орк - как сейчас помню. Поиграл с неделю и начал снова хаджитом. Поиграл с неделю и начал снова Босмером. ~ Редгардом. ~ Темным эльфом. Темный понравился и игру (B+T) прошел. Это был год 2004-5. Неделю назад снова начал... хаджитом. Добрался до Балморы (квесты-то не помню уже) и забыл, где Косадеса искать! Пришлось, внатуре снова лазить по всему городу. Щас направляюсь в Аркнтанд (или как он там). Придется вспоминать, где эта головоломка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но во всех играх я всегда выбирал человека. Никаких ящериц, крылатых монстров, утюгов и иже с ними.

 

Потому выбор стоял между имперцем, бретоном, радгардом, нордлингом.

 

Расу выбирал исходя из полезности.

 

Имперец:

Единственный плюс - очарование. Полезно только в начале. Потом появляется колечко. Полезноть пропадает. Вывод: имперцу отказать.

 

Редгард:

Приятно начинать с Длинные клинки - 50. Болезни довольно просто лечатся заклинанием. Значит его сопротивление болезням роли не играет (плюс замучаешься становиться вампиром, если захочется). Ярость боя... Ну, полезная штучка только в начале и то, только при условии, что с 1 уровнем лезешь во все пещеры подряд и бросаешься как моська на слона. В итоге редгард тоже не подошел.

 

Бретон:

После того, как освоил алхимию и понял, что теоретически запас маны не ограничен, его коэффициент маны стал ненужным. Сопротивление магии 50% не впечатлило, когда выяснил, что это действует только на неэлементальную магию. На свалку бретона.

 

Остается нордлинг.

Минусов - нет. Внешне - нравится. И к тому же имеет 150% сопротивления элементальной магии из 400. (100 - от холода и 50 - от электричества). А если учесть, что любят слуги Дагота искрить как только могут - его полезность еще больше увеличилась.

 

Вывод: мой выбор - нордлинг. Суровый северный самец - что еще нужно для противостояния суровому миру Мора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Морру еще в 2003, а пол года назад создал себе нордлинга и досих пор играю - кинуть не могу, он мне как родной. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл за хаджита, а далее, очень разные комбинации данмеров, а вот когда начал скачивать плагины, то за британца.:1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два первых раза - хаджитам, ни один Нереварином так и не стал. Сейчас играю нордлингом, Дагот Ура уже замочила, теперь просто бегаю по острову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... :1anim_ai: Отзовись тот, кто играет одним-единственным персонажем!!!

Ты звал меня? :1anim_az:

Всегда одним данмером, но он у меня неперерывно совершенствуется. Начал с обычного воина, а сейчас после многих вариантов - паладин, но по развитию и манере боя скорее боевой маг. У него очень привлекательная подруга (переделал компаньона Хильду). Живет с ней в Альдруне в доме Ханарай (после евроремонта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...