Перейти к содержанию

Помошь по квестам


Рекомендуемые сообщения

The Matron`s Clutch, вот где-то тут, между частями разломанного корабля:

post-19584-0-07215800-1399890390_thumb.jpg

 

Сейчас игроков нет, я побегала немного, не появляется. Или из-за того, что у меня уже пройдено, или может надо какое-то количество дреугов уложить сначала, или ещё что...

 

У меня вчера первый раз сильно квест глюканул, в Гратвуде, Lost in Study, на фазе Find Tedryni, где нужно оживить каменную статую. Ни релог, ни отмена квеста, ничего не помогает, у сопартийца всё ок, а у меня каменная статуя этого Тедруни отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

The Matron`s Clutch, вот где-то тут, между частями разломанного корабля:

post-19584-0-07215800-1399890390_thumb.jpg

 

Сейчас игроков нет, я побегала немного, не появляется. Или из-за того, что у меня уже пройдено, или может надо какое-то количество дреугов уложить сначала, или ещё что...

Не важно пройдено или нет. Просто, возможно, его недавно убили или, как в ситуации с крабом рядом, надо убить определенное количество аддон для вызова.

У меня вчера первый раз сильно квест глюканул, в Гратвуде, Lost in Study, на фазе Find Tedryni, где нужно оживить каменную статую. Ни релог, ни отмена квеста, ничего не помогает, у сопартийца всё ок, а у меня каменная статуя этого Тедруни отсутствует.

Как только что-то глючит, советую сразу писать репорт. Техподдержка отвечает довольно быстро, иногда очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я был там гораздо дольше и оббегал все с разных сторон, обычные дреуги были, а вот голубого нет! ))

 

Чтоб появился босс надо завалить всех деругов у корабля, один там за кораблем, из за него не появляется босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб появился босс надо завалить всех деругов у корабля, один там за кораблем, из за него не появляется босс

Ну не знаю. Прибегали туда в3, когда были vr1-2, они ресались быстрее, чем мы их убивали. Но это было давно, возможно был баг и сейчас пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Прибегали туда в3, когда были vr1-2, они ресались быстрее, чем мы их убивали. Но это было давно, возможно был баг и сейчас пофиксили.

аналогично. Мы пати на 45 лвле не смогли их всех убить быстрее чем они ресались. Пофиг что на каждого хватало два удара. Так и висит у меня этот незакрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Matron's clutch.

Корячился я сначала 17 уровня ДК в одиночку, пытаясь их всех забить - и удивлялся: у каждого дреуга по 1,6К хп. Оказалось - с другой стороны корячился VR2 :facepalm:

Ладно, позвал в чятике народ, присоединился к группе. Втроем - пошло веселее, но забить всех не успевали до респавна (а то и сами ложились, когда по 2-3 дреуга респились сзади нас) - там надо забить сначала всех дреугов, чтобы босс вылез, как тут уже и писали.

ОК. Отошли, подождали, поспамили в чятик...

Итог: набижал нубозерг (эдак 12-15 чел уровня от 7 до 15), и все кучей размазали бедных дреугов и их короля? королеву ? с такой быстротой, что лично я успел отвесить не более одной плюхи каждому.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверить тему на счет затерявшегося драугра сегодня.

 

 

P.S.- Эти места с боссами не поймешь, вчера ассасином 14 лвла с луком в одиночку завалил золотого святошу того же уровня, причем использовал только обычный выстрел перемежая его с отбрасывающим выстрелом (scatter shot) и пятясь понемногу назад :) ну и начал бой из сника + обычный выстрел + venom arrow (эффект хороший получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну боссы разные по силе бывают. Я убивал соло вплоть до vr8-боссов, которые стоят не по 1, а больше (не всех в локации, где-то половину или больше, когда как). Дальше возможно бы и убил, но пати сразу находил. Были и сложные и простые бои. Все зависит способностей конкретного босса, можно ли его контролить и тд. Некоторых боссов мне невозможно соло было убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ветеранском бангкораи осталось еще 9 квестов выполнить. главный уж прошел. где их искать? Вроде с картой с сайта сверился - все локации нашел. Где еще может быть? Как раз немного до 6го ранга не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангкорай такой же багнутый, как и Шэдоуфен, даже больше. Там не все квесты. Об этом писал и на форуме FullRest и на офф форуме. Иди 5-м лвлов в vr-6 локацию или, если не хочешь, то можешь пробежаться по данжу, сходить попвпшиться) Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангкорай такой же багнутый, как и Шэдоуфен, даже больше. Там не все квесты. Об этом писал и на форуме FullRest и на офф форуме. Иди 5-м лвлов в vr-6 локацию или, если не хочешь, то можешь пробежаться по данжу, сходить попвпшиться)

 

В Шедоуфене багов не было, просто квесты были в укромных местах. может и здесь так? Ну как я пойду, если мне ло ачивки не хватает, уровень то я наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шэдоуфене именно баг. Там если ты пропустил любым путем направляющие квесты, то ты их больше не получишь. Из-за этого недостает несколько квестов. Я обыскал всю территорию дважды, все данжи и пещеры. Пусто. Даже на всякий случай сбегал в Дешаан, пробежался там по дорогам и вокруг на всякий случай, вдруг тоже какой-то направляющий пропустил. Но, увы, нет. С Бангкораем писали, что тоже сколько-то не хватает (не помню сколько). Я не парился и пошел дальше, тк надоело искать в Шэдоуфене. Посмотри на офф форуме, мб там новая инфа появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шэдоуфене именно баг. Там если ты пропустил любым путем направляющие квесты, то ты их больше не получишь. Из-за этого недостает несколько квестов. Я обыскал всю территорию дважды, все данжи и пещеры. Пусто. Даже на всякий случай сбегал в Дешаан, пробежался там по дорогам и вокруг на всякий случай, вдруг тоже какой-то направляющий пропустил. Но, увы, нет. С Бангкораем писали, что тоже сколько-то не хватает (не помню сколько). Я не парился и пошел дальше, тк надоело искать в Шэдоуфене. Посмотри на офф форуме, мб там новая инфа появилась.

 

В Шедоуфене у меня были все направляющие выполнены. Не хватало только 4 хорошо запрятанных либо появляющихся после выполнения других. И я их нашел и сделал. Даже видео есть по этим квестам, кто-то давал на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю насколько хорошо они должны быть запрятаны тогда. Видео, пока я в отпуске, смысла смотреть не вижу. Ну а о вопросе про Бангкорай советую тебе все-таки заглянуть на офф форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - универсальное решение вопросов по квестам, не связанных с багами:

в гугле пишем ESO название квеста, находим, читаем ;)

Все уже давно обкашляно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - универсальное решение вопросов по квестам, не связанных с багами:

в гугле пишем ESO название квеста, находим, читаем ;)

Все уже давно обкашляно.

Ну у меня-то вопрос-загадка на внимательность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибегаю - вот она, красавица. Игроков двое-трое, дреугов достаточно тоже, стоят спокойно себе.

 

У меня тоже вчера все получилось и дело было не в убийстве всех дреугов, я потом проверил, за кораблем так и стоял 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ветеранском бангкораи осталось еще 9 квестов выполнить. главный уж прошел. где их искать? Вроде с картой с сайта сверился - все локации нашел. Где еще может быть? Как раз немного до 6го ранга не хватает.

 

БангКорай это мега баг, ведь не может у стольких людей не хватать 7-9 квестов на локации. Может при выходе патча с новым контентом все исправят и встанет на свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провал... Я с релиза не спешил, спокойно качался, исследовал мир, в пвп решил до 50 не лезть. Сейчас 48 лвл, остался последний квест в рифте - "Stomping Sinmur". Думаю, ну всё, наконец-то, прихожу, а квест багнутый. Sinmur просто не появляется.

 

Чтение посвящённых этому тем на офф форуме не помогло, т.к. ничего нового они там не советуют.

http://forums.elders...able-to-advance

http://forums.elders...accross-tamrial

Reloggin, дроп квеста и взятие его заного не помогают.

 

Кто-то советовал сбросить все взятые квесты (кроме main story, которого сбросить нельзя) и это якобы должно помочь.

 

Из взятых, но невыполненных, квестов у меня остались только 3 данжа (Дешаан, Истмарк и Рифт) - оставил их в своё время "на потом" и что-то подзабыл про них. Но тем не менее просто отменять эти квесты мне не хотелось, решил пройти, а меня вдруг не пускает. Выдаёт: "Ваш ветеранский уровень недостаточно высок". Это получается, я превысил какой-то уровневый порог, и теперь они для меня будут считаться ветеранскими? В Стоунфолсе, к примеру, я перепроходил данж с другом на 36-38 уровне и ничего, всё хорошо, вдвоём прошли, несмотря на разницу в уровнях.

 

В общем не знаю, что делать с квестом "Stomping Sinmur" и почему возникла такая ситуация с данжами. Может кто-нибудь что посоветует? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...