Перейти к содержанию

Помошь по квестам


Рекомендуемые сообщения

Нет, там не призрак. А надо поговорить с таким мужиком. который стоит и смотрит на тренирующихся бойцов. Поселение такое, недалеко от черпа с Одиноким Папой.

 

И не только у меня - народ тоже не может с ним поговорить, судя по комментам в чате и попытках изрубить и зажарить багованного непися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, там призрак какой-то тётки не появлялся. Я переиграл квест, она опять не появилась, но когда я нарезал пару кругов вокруг колонны, под которой стоял маркер, она вдруг нарисовалась.

Это старая проблема, прикол в том что она появляется, и быстро исчезает, во время разговора. Спасло быстрое нажатие клавиши 1 :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Бaнгкораи квест проходил, где надо по надгробным надписям угадать имена и профессии? Как там правильно выбирать?

ESO Bangkorai Quests Guide - Dulfy - тут есть ответ.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал и отгадал. Думаю, никто не помнит точные ответы. Там не настолько сложно.

 

Не сложно хорошо знающему инглиш.

 

ESO Bangkorai Quests Guide - Dulfy - тут есть ответ.

 

Спасибо, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел где получить паука-пета. в Бангкораи в Разаке - сложный паблик данж. И пошел туда. Но проблема - квест с багом. Там надо смануфактурить код, маркер есть, а не юзается, как видел на видео. Другие уже бегают с паучками, а у меня и еще некоторых - баг. Причем я и перезагружался и заново брал квест. убил броню там до нуля - более 2к на ремонт потратил. И ничего не добился. Я конечно убил там боссов, ачивки получил, один квест сдал, кроме главного. И что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в саппорт. Они не зря свой хлеб едят)

Как им писать, не разу не пробовал?

 

Наверное они русского не знают. как лучше на инглише составить письмо? Я бы еще о паре квестов багованных написал, которые не смог пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как им писать, не разу не пробовал?

 

Наверное они русского не знают. как лучше на инглише составить письмо? Я бы еще о паре квестов багованных написал, которые не смог пройти...

Русского они конечно не знают. Можешь писать через Гугл-переводчик хотя бы, если не знаешь английского.

А так нажимаешь F1 и выбираешь либо жука (это писать про баги), либо голову с микрофоном (связь с поддержкой, не знаю как лучше назвать :) ), выбираешь категории и подкатегории проблемы (там увидишь, сразу поймешь) и пишешь письмо в специальном окне. Потом нажимаешь Send. Также можешь сделать скрин (есть кнопка) если надо.

Также ты можешь отправить через сайт. Выбираешь Support - Email (справа там есть Ask for help) - Заполняешь форму и отправляешь.

Ответы приходят на email, на который зарегистрирован акк.

 

Текст примерно такой:

Hello. I have problem with the quest "...". What should I do to complete it?

Можешь описать саму проблему (это даже будет лучше).

Сложного ничего писать не надо. Этого будет достаточно. Потом пришлют письмо и если понадобится ты можешь общаться с ними через email.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили очень быстро. Сказали что во всем виноваты не они, а миньоны Молага Бала, которые сбили квест и команда их магов работает над исправлением)

 

Ну и дали пару советов. типа перезагрузить интерфейс и все такое.

 

Но над тем что в багах квестов виноваты миньоны Молага - я посмеялся. Удобная отмазка. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них похожие ответы. Когда у меня слоты в банке пропали, они прислали, что гильдия магов пытается разобраться с этой проблемой и на все мои последующие письма по этой проблеме отвечали в том же русле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблему с Разаком они быстро решили - мне удалось все таки пройти и теперь я владею паучком-петом)

 

Он привязан. Это к персонажу или к аккаунту? То есть, я смогу его через банк передать другому своему персонажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он привязан. Это к персонажу или к аккаунту? То есть, я смогу его через банк передать другому своему персонажу?

Можешь, только у артефакта которым паучок вызывается есть уровень. Где-то 40 с лишним, если не ошибаюсь. Если другой перс такого уровя - то легко через банк перекинешь, как и всё остальное барахло.

 

 

Кто-нибудь все камни Меридии в Колдхарборе собрал?

Я рылся в ачивках и обнаружил что у меня их 4 из 5, посмотрел на форумах - пишут если на ящеров из деревни с китайским названием сделал квест за воинов - останешься без пятого камня. Кто подтвердит?

Изменено пользователем Rin Rissy Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в финальном квесте Гильдии магов не отправляла Валасте на Дрожащие Острова, и Шеогорат мне не отдал книгу (не помню, как называется). Интересно узнать, что это за книга, что она дает вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не совсем по квесту. В Стоунфоллз у меня осталась одна не закрытия локация, остров с дреугами и разбитым кораблем, я совместно с другими завалил там уже кучу этих самых дреугов, а босс так и не появляется, может кто помнит сей процесс?! Может активатор там какой есть, а то там только сумки забиваются и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча треша. Они вроде оранжевого цвета. Бьешь их бьешь и потом появляется босс (возможно трешак бить не обязательно, но я в свое время бил). Дреуг голубого цвета. Он появляется примерно рядо с кораблем, где пробит корпус. По-другому не знаю как описать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпы дреугов, толпы игроков, все бегали туда-сюда, и в этой неразберихе раз в минут 15-20 возле разбитых кораблей появлялся какой-то босс, взмахивал голубыми конечностями и падал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в минут 15-20 возле разбитых кораблей появлялся какой-то босс, взмахивал голубыми конечностями и падал.

 

Странно я был там гораздо дольше и оббегал все с разных сторон, обычные дреуги были, а вот голубого нет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...