Перейти к содержанию

Помошь по квестам


Рекомендуемые сообщения

почему возникла такая ситуация с данжами. Может кто-нибудь что посоветует? (

Найди человека которого по левелам пускает в эти данжи, он заходит, а ты телепортишься к нему = profit.

А по квесту пиши техам, и жди ответа.

 

 

Лазить в интерфейсе надо меньше. Переключи в закладке данжей с героиков на нормалы.

Кстати да, забыл про это )

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лазить в интерфейсе надо меньше. Переключи в закладке данжей с героиков на нормалы.

Спасибо )) Действительно в меню группы "Dungeon Mode" стоял ветеранский. Видимо глюк какой, или, возможно, я когда-то в группу с "ветераном" объединялся и настройки под него подстроились, т.к. я чисто технически на 48 уровне пока не могу сам переключить.

 

Касательно "Stomping Sinmur" - всё-таки решил дропнуть эти 3 квеста по данжам, и вуаля - всё заработало )) Спасибо доброму человеку с офф форума:

 

1 Abandon all quests except your main story quest.

 

2 Go do your main story quest, or the next part your on.

 

3 Go get sinmur quest again and go in and finish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест Arithiel - убить вконце хила Cassia Varo и огра...огра затаскиваю , хил постоянно отхиливается...что делать ? даже 50% не снести ему...сбить хил ему редко получается...передамажит невыходит (( Изменено пользователем Тлетворный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест Arithiel - убить вконце хила Cassia Varo и огра...огра затаскиваю , хил постоянно отхиливается...что делать ? даже 50% не снести ему...сбить хил ему редко получается...передамажит невыходит ((

Там то ли баг, то ли троллинг разработчиков. Я туда, смеху ради, соркой VR10 заходил в не-ветеранском режиме данжей - так вот, Cassia Varo, постоянно получая от меня на от четверти до половины своего НР, отхиливалась.

Я так и не прошел этот квест. Исследование вопроса показало, что по идее, надо, чтобы приданный огненный атронах пережил огрима - и не давать этой тетке его дамажить, вот он, по идее, ее и прибивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там то ли баг, то ли троллинг разработчиков. Я туда, смеху ради, соркой VR10 заходил в не-ветеранском режиме данжей - так вот, Cassia Varo, постоянно получая от меня на от четверти до половины своего НР, отхиливалась.

Я так и не прошел этот квест. Исследование вопроса показало, что по идее, надо, чтобы приданный огненный атронах пережил огрима - и не давать этой тетке его дамажить, вот он, по идее, ее и прибивает.

 

Антронах выживает, но как здоровье падает до 80% - она отхиливается секунды за 3...на буржуйских форумах пишут что как только она начитает отхил - сбить его зажав левую кнопку мышы+ нажав правую , сбить ей каст...но это анрил..нужно это сделать за секунду..милишником может и выйдет, но никак

Изменено пользователем Тлетворный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антронах выживает, но как здоровье падает до 80% - она отхиливается секунды за 3...на буржуйских форумах пишут что как только она начитает отхил - сбить его зажав левую кнопку мышы+ нажав правую , сбить ей каст...но это анрил..нужно это сделать за секунду..милишником может и выйдет, но никак

Собственно, прикол в том и состоит, что у нее иммун к стану/кнокбэку, и мне вообще ни разу не удалось прервать самохил - ни кнокбэком (Destructive Clench), ни башем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там то ли баг, то ли троллинг разработчиков. Я туда, смеху ради, соркой VR10 заходил в не-ветеранском режиме данжей - так вот, Cassia Varo, постоянно получая от меня на от четверти до половины своего НР, отхиливалась.

Я так и не прошел этот квест. Исследование вопроса показало, что по идее, надо, чтобы приданный огненный атронах пережил огрима - и не давать этой тетке его дамажить, вот он, по идее, ее и прибивает.

У меня каким-то чудом и багом вышло сагрить огрина без Кассии и затыкать его арбалетом до смерти.

Ну а так, из-за того, что я туда пришел хилом ( >:D ), то первый трай длился добрых минут 10 - они не могли меня запинать, я не мог их запинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт моего поста.

 

Я вот в чем разобрался - оказывается, на эту козу не действуют СС-абилки. Ну, там, джавелин не откидывает, шард не опрокидывает и т.п.

Так вот, ребятушки. Баш во время каста ее отхила вполне успешно ей этот отхил сбивает.

В связи с этим у меня вопрос - народ башем пользоваться не умеет, штоле? Ибо я, как увидел, что джабс не отталкивает эту козу с последним ударом, забил на него и стал ей каст башем посоха сбивать. И все.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в чем разобрался - оказывается, на эту козу не действуют СС-абилки. Ну, там, джавелин не откидывает, шард не опрокидывает и т.п.

Я ж писал выше.

Так вот, ребятушки. Баш во время каста ее отхила вполне успешно ей этот отхил сбивает.

В связи с этим у меня вопрос - народ башем пользоваться не умеет, штоле? Ибо я, как увидел, что джабс не отталкивает эту козу с последним ударом, забил на него и стал ей каст башем посоха сбивать. И все.

Ещё раз пишу - забаговано. Не всегда башем сбивается отхил, иногда на неё баш вообще не действует. Если б действовал - не было б столько вайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пишу - забаговано. Не всегда башем сбивается отхил, иногда на неё баш вообще не действует. Если б действовал - не было б столько вайна.

Еще раз повторю - я играю хилом. Я с этой Кассией переругивался около трех минут. За это время ни разу не было, чтоб баш не сработал.

Более того. Вчера, когда у одного из согильдийцев возникла проблема с этим боссом, я точно так же пришел ему помочь и точно так же три раза сбил ей каст отхила башем.

Более того. Я даже сегодня утром это повторил))

Так что хз-хз...

 

P.S. Может это такой специальный, Суровый Темпларовский Баш? :-D

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал найт-блейдом с двуручником не каких проблем со сбитием хила башем небыло . Вывод примите руки господа

ПрИмите и проч.

Я проходил этот квест где-то в районе 6 апреля, через джва дня после официального релиза.

Потом пробовал еще несколько раз заходить в разное время.

Потом плюнул.

Возможно, где-то что-то патчами и поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест не поправлен, на офф воруме вайна много по этому поводу....

 

баш - сего такое подскажите нубу ?

ПКМ(блок) зажать +ЛКМ(удар) - это и есть баш. Или - прерывание стана, если застанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ(блок) зажать +ЛКМ(удар) - это и есть баш. Или - прерывание стана, если застанили.

 

а ну да ...только вот это не всегда удается сделать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да ...только вот это не всегда удается сделать ..

Это, увы, придется задр...эээ..заучить до автоматизма - в Сиродииле без этого умения даже 1в1 сложат враз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... Забагался квест в Марке Жнеца под названием "Arbordawn Cult".

Конкретно - момент, когда квест потребует от тебя сделать загадочное "Protect Telenger" - тут квест повисает и нифига не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал недавно - все работало, там трупаки везде валяются в локации, подбегаешь и появлется активная кнопка посадить семя (не со всеми трупакам работает - есть уже кем-то поюзаны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день бегаю не работает ничего, а там ещё боты надоедают. Сегодня утром никого там не было и всё равно трупаки есть но активных нет. Кстати, а потом в другую локацию ( новую) как попадаешь? Изменено пользователем Morph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в описаниях патчей что поправлена ситуация, когда выбирая одну из сторон в аргонианской деревне Колдхарбора вы остаетесь без пятого света Меридии и без ачивки.

Но как таки его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...