Перейти к содержанию

Экранизации комиксов - полнометражки, сериалы, анимационные фильмы


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Насмотрятся своих "Возвращений Супермана", а потом у них всякие ассоциации возникают. Хотя Возвращение было гораздо лучше "Человека из стали".

Скотта Пилигрима еще. Хорошее кино, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из осенних DC сериалов остался Константин, выход первой серии 24 октября.

http://youtu.be/FX_xQs0f9iM

 


 

Скотта Пилигрима еще. Хорошее кино, кстати.

Стоит посмотреть? C учётом того, что я не читал эту серию комиксов.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть? C учётом того, что я не читал эту серию комиксов.

Как по мне - да. Я сам не был знаком с этой серией, да и после просмотра мало что изменилось, но что касается экранизации, то она определенно вышла достойной. Великолепное кино, отличная стилистика, эффекты, музыка, хороший актерский состав. Фильм сильно понравился, отдельные моменты изредка пересматриваю, если посмотришь в итоге, хотелось бы услышать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю и отпишусь в ближайшее время. Там оказывается Крис Эванс снимался, который мне очень нравится в роли Кэпа и Джонни Шторма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ещё хороший сайт с новостями по экранизациям – StarkIndustries.ru

 

Просто очень любопытные новости:

 

Marvel Announces Another CIVIL WAR

 

'Captain America 3' May Include Iron Man and CIVIL WAR

 

Роберт Дауни мл. в «Первом Мстителе 3»

 

Marvel Comics возвращается к «Гражданской войне»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geekcity.ru/oficialnye-anonsy-filmov-dc-do-2020-goda/

 

Просто возьмите Гранта. Гранта в фильм. И все. Но нет, тху ты. Я Миллера вообще не могу представить в роли Барри.

 

P.S. "Отряд самоубийц" видимо тоже из других актеров будет состоять, здорово, конечно, но Дэдшот из сериала был весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие сольника Бэтса печалит, и вот это:

 

«Зеленый Фонарь» — 19 июня 2020 года

Я его поближе ждал.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Странный подбор актёров, немыслимо долгие сроки, отличные новости.

Согласен, особенно Флэш, который моложе меня на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Аквамен не должен быть истинным арийцем? Ох уж этот Момоа, вечно не на своем месте.

Или это пародия на "индийского Аквамена"?

 

Вообще, какой-то лютый мискастинг в этой "Лиге". Может это фича такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, компанию DC покусали представители 20th Century Fox. Вот всё, что я могу сказать.

 

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1371/9691/original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, какой-то лютый мискастинг в этой "Лиге". Может это фича такая?

Согласен и началось это с унылого "Человека из стали" и Вандервумен. Рей Фишер и Аффлек норм, да и на Момоа с Дуэйном нужно уже смотреть в деле и под гримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и началось это с унылого "Человека из стали" и Вандервумен.
Ну, Кавилл, возможно, не самое плохое, что могло бы случиться с Суперменом (хотя, возможно, самое плохое, что случилось - в том смысле, что предыдущие актеры как-то по-суперменистее были). Меня в фильме в основном идиотский костюм напрягал.

 

Рей Фишер и Аффлек норм, да и на Момоа с Дуэйном нужно уже смотреть в деле и под гримом.
Не, Аффлек тоже не в ту степь. Играть Бэтмена после Сорвиголовы, серьезно? Да и чисто внешне как-то нет у него ни уэйновской аристократичности и плейбойскости, ни бэтской пафосности и жесткости. Хотя, может я и ошибаюсь, с фильмографией его я слабо знаком. Может, и вытянет ...надо только учитывать, что ему надо не просто Бэтмена вытянуть, а Бэтмена на равных с Суперменом.

 

Дуэн пока меньше всех вопросов вызывает, имхо.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня теперь больше заботит то, что ни о каких объединённых вселенных речи быть не может. Только Стрела с сериальным Флэшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Стрела с сериальным Флэшем.

Там, что здорово ещё сериалы будут, и в них вера есть.

 

Ну, Кавилл, возможно, не самое плохое, что могло бы случиться с Суперменом (хотя, возможно, самое плохое, что случилось - в том смысле, что предыдущие актеры как-то по-суперменистее были). Меня в фильме в основном идиотский костюм напрягал.

Не знаю, может у меня испорчено общее впечатление от фильма. Имхо это самый неудачный фильм про Супермена, такого скомканного повествования, плюс моментами идиотской игры я давно не видел в экранизациях про Супермена.

 

Не, Аффлек тоже не в ту степь. Играть Бэтмена после Сорвиголовы, серьезно? Да и чисто внешне как-то нет у него ни уэйновской аристократичности и плейбойскости, ни бэтской пафосности и жесткости. Хотя, может я и ошибаюсь, с фильмографией его я слабо знаком. Может, и вытянет ...надо только учитывать, что ему надо не просто Бэтмена вытянуть, а Бэтмена на равных с Суперменом.

Лично мне Аффлек тоже не очень нравиться, но он имхо лучше подходит, чем эти два актёра:

Джош Бролин

Райан Гослинг

 

Кстати у Аффлека рост 192, а у Кавилла 185, так что Бэтмен уже будет внушительней Супермена смотреться.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Аффлек тоже не очень нравиться, но он имхо лучше подходит, чем эти два актёра:

Джош Бролин

Райан Гослинг

Жалко, Бейл спекся.

 

Чорт, а Лютора-то у них, оказывается, играть будет Коламбус из "Зомбилэнда".

Я понял. Они комедию снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон предложили сыграть ведущую роль в экранизации известной манги "Призрак в доспехах".

 

Месяцем ранее главной претенденткой на ключевую роль была Марго Робби, снявшаяся в проекте "Волк с Уолл-стрит".

 

Режиссером проекта станет Руперт Сандерс. Экранизация будет основана на сценарии Уильяма Уиллера. Сюжетная линия манги 1989 года была построена вокруг специального подразделения, которое боролось с высокотехнологичными преступлениями. Экранизировать мангу намерена компания DreamWorks.

 

боже мой, какой ацтой. зачем ГитС Экранизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в главный пост крепи:

 

 

 

 

http://i1.wp.com/www.badcomics.it/wp-content/uploads/infografica-aggiornata-copia.jpg

 

 

 

 

 

боже мой, какой ацтой. зачем ГитС Экранизировать?

Полностью с тобой солидарен.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её вообще случайно отрыл, когда искал в гугле вот эту картинку. Вот собственно новость с инфографикой на этом Comics Alliance.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какой ацтой. зачем ГитС Экранизировать?

Не согласна. Персонажей люблю и думаю, что ДримВоркс не оплошают. Хотя да, идея со Скарлет выглядит сомнительно. Интересно, кого на Бату позовут? Бату - персонаж немного специфический и вариантов на него я не нахожу. Надеюсь не напортачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бату - персонаж немного специфический и вариантов на него я не нахожу.
http://www.canada.com/cms/binary/8642592.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...