Перейти к содержанию

Экранизации комиксов - полнометражки, сериалы, анимационные фильмы


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Что-то моя небольшая надежда на второй сольник Халка угасает с каждым новым фильмом в Киновселенной Marvel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Флеш" получил полный сезон на 23 серии, а завтра выходит "Константин".

 

Я еле узнал Ртуть и Ведьму.

Как так? Их так часто упоминали в разных новостях и слухах, что не сложно определить, что та парочка из трейлера и есть они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это любопытно:

 

- Тем временем писатель Нил Гейман через социальную сеть Tumblr рассказал, что грядущий кинофильм «Песочный Человек», основанный на одноименном комиксе, не принадлежит к рождающейся на свет киновселенной DC. По словам Геймана, «Песочный Человек» - это комикс издательства Vertigo, у которого есть собственная, более «темная» вселенная. Гейман также добавил, что для фильмов по комиксам Vertigo будет опубликован собственный пресс-релиз. Таким образом, может появиться уже третья по счету единая киновселенная, куда войдут такие картины и сериалы, как «Константин», «Темная Лига Справедливости», «Сказания», «100 пуль» и «Металлические люди» - по слухам, Warner Bros. сейчас готовит экранизации этих комиксов.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это любопытно:

Это очень крутая новость, полагаю, что в Константине и Темной Лиге будет один и тот же актер в роли Константина. "Песочный человек" тоже должен быть интересным. А вот про "100 пуль" и "Металлических людей" я ничего не слышал, кто-то читал, это интересные серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про "100 пуль" и "Металлических людей" я ничего не слышал, кто-то читал, это интересные серии?

"Металлических людей" не читал, а вот "100 пуль" имхо шикарная вещь состоящая из множества коротких интересных историй, очень затягивающий сюжет отличные персонажи, у меня при прочтении частично проскакивали ассоциации с Death Note, такое ощущение, что автор манги вдохновлялся этой серией комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители: Эра Альтрона

 

https://www.youtube.com/watch?v=tmeOjFno6Do

Ультрона озвучивает Джеймс Спейдер, надеюсь у него будет побольше экранного времени, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрона озвучивает Джеймс Спейдер, надеюсь у него будет побольше экранного времени, хех.

Он же вроде как только озвучивает, сам робот-то более чем компьютерная модель. В отличие от Таноса, где был Бролин в образе или Руффоло, который был Халком.

 

"Константин" вышел, серия на пиратской бухте, субтитры на нотабеноиде. Серия вышла весьма неплохой, по мне так хороший крепкий старт. Слитую в сеть серию я не видел, поэтому сравнить, что изменилось, не могу. Досадно лишь, что Джон все еще не курит. Вообще ни разу за всю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрона озвучивает Джеймс Спейдер, надеюсь у него будет побольше экранного времени, хех.

Ты бы знал, как его ужасно в

озвучили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде как только озвучивает, сам робот-то более чем компьютерная модель. В отличие от Таноса, где был Бролин в образе или Руффоло, который был Халком.

У Спейдера есть потрясающая способность играть так, как будто его вообще нет в кадре. Так что тут это не имеет значения )

Ты бы знал, как его ужасно в

озвучили.

"Эра Альтрона"

ಠ_ಠ

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эра Альтрона"

ಠ_ಠ

Да этот фейспальм распространился давно по рунету. У меня ещё некоторое время была надежда, что назовут правильно.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канобу нечто подобное сделали и себе, только не инфографикой, а статьей.

Спасибо добавил.

 


Опять ВР любопытную новость опубликовали:

Warner Bros. готовит мультивселенную в кино и сериалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, можете пояснить за Ант-мэна и Доктора Стренжа: чем они так важны, что отдельные фильмы про них снимают? Особенно первый, никогда про него не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Человека-муравья прямо на русской вики написано:

 

«Человек-муравей интересен тем, что он является одним из первых Мстителей, о чём, мне кажется, многие люди забывают. Мне нравится идея быть в кинематографической вселенной… А также, что в фильме будет некая передача эстафеты. Между персонажами Майкла Дугласа и Пола Радда (Хэнком Пимом и Скоттом Лэнгом) произошла некая странная связь наставника / ученика. Хэнк Пим — старый Человек-муравей, который пытается найти кого-нибудь молодого себе на замену. Мне это очень нравится. Я считаю это классикой комиксов Marvel и то, чего мы действительно не видели во вселенной

 

— Пейтон Рид, режиссёр «Человека-муравья»

 

Доктор Стренж тоже членом Мстителей был, вполне популярный и интересный персонаж, я например его и Дормамму давно хочу на экране увидеть.

 

Видимо просто расширяют вселенную героями и заодно подготавливают таким образом почву к третьим Мстителям.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь о Докторе, то Стренджа выбрали.

Пруф? Я видел несколько источников, но везде было сказано, что это либо шутка, либо слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXCLUSIVE: Marvel has finally found its Doctor Strange. I’m hearing Benedict Cumberbatch is the studio’s choice for the superhero pic, and negotiations are about to begin. The news comes after talks with Joaquin Phoenix around the time of Comic-Con went south, and Marvel went back to the drawing board. With names like Jared Leto and Tom Hardy also in the mix, this is obviously a coveted role. I expect this deal to make.

http://deadline.com/...ie-cast-862815/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и всего.

Просто других кандидатов отсеяли уже.

 

Надеюсь, Кымбырбыра не выберут...

Бенедикт ещё не самый плохой вариант, да и актёр он неплохой имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это солидный список, и весьма насыщенный график выходит.

Надеюсь, что в Докторе Стрейдже и Пантере будут присутствовать какие-то привычные уже герои. Также хочется верить, что Щит вернет своё положение и проявит себя в фильмах.

Интерено, Нелюди будут больше со Стражами связаны или с историей на Земле? Жаль нет информации, планируются ли кроссоверы Мстителей и Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...