Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разрабы говорят, что работает, но багуется его отображение. Т.е. крит дает, но не отображается.

 

Можно линк на первоисточник? Если не затруднит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно линк на первоисточник? Если не затруднит конечно.

 

http://forums.elders...-not-displaying

 

Ok everyone, it appears as though this is only a visual UI issue. You are still getting the Spell Crit bonus, but it'll just disappear from your character screen when you zone into a new area or relog. We're working on a fix for this now, and will roll it out in a future patch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял,то ты уже в первом ветеранском альянсе и прошел Ауридон,тогда для того чтоб попасть в Грэшвуд надо сесть на корабль в городе посередине Ауридона,и он довезет тебя куда надо,ищи в порту там чувак с лодкой стоит.

После прохождения за Ковенант в Harborage в районе Гленамбры сир Кэдвелл открывает портал на доминионовский Оридон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 1м VR попасть в Крэглорн.

Первое, что я намедни сделал, в очередной раз завершив Основную Линию за Ковенант: по пришествии в Оридон бежим к wayshrine, потом открываем карту Грахтвуда. Там еще нет посещенных нами часовен. Зато есть значок группового данжа, который недалеко от центральной wayshrine. Телепортитруемся. Оказываемся внутри, но не у входа а между входом и центром. Т.е. нам еще выйти надо. Карабкаемся по ступеням водопада ко входу. По пути ждет единственная группа из 6-7 мобов. если вынесем ее (мне легко: я темпларом) - всё, благополучно вышли.

Далее не спускаемся к земле, а карабкаемся по ближайшему корню супергиганта-дерева вверх, перебираемся через него - и мы у входа в город эльфов. Тут же человечек со знаком квеста, он предлагает воспользоваться повозкой и отправиться в Крэглорн.

Приятного путешествия =)

 

P.S. Чтобы групподанж был доступен, очевидно, нужно предварительно пройти Грахтвуд альтом либо на ветеранском, либо на обычном уровне.

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 1м VR попасть в Крэглорн.

Первое, что я намедни сделал, в очередной раз завершив Основную Линию за Ковенант: по пришествии в Оридон бежим к wayshrine, потом открываем карту Грахтвуда. Там еще нет посещенных нами часовен. Зато есть значок группового данжа, который недалеко от центральной wayshrine.

:facepalm:

Но зачем так сложно-то ? В Wayrest'е взять миссию у Star-Gazer'а и сесть в телегу никак ?

Напоминаю: квест и телега - в столицах альянсов: Elden Root (AD), Mournhold (EP) и Wayrest (DC). Требование - V1.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Но зачем так сложно-то ? В Wayrest'е взять миссию у Star-Gazer'а и сесть в телегу никак ?

Напоминаю: квест и телега - в столицах альянсов: Elden Root (AD), Mournhold (EP) и Wayrest (DC). Требование - V1.

Затем что в Вэйресте телега не обнаружена. И можно не фэйспалмить по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что в Вэйресте телега не обнаружена. И можно не фэйспалмить по поводу и без.

Фэйспалмить - можно и нужно. Телега стоит в окрестностях Wayrest Sewers, возле моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйспалмить - можно и нужно. Телега стоит в окрестностях Wayrest Sewers, возле моста.

Блин, а точно же, меа кульпа ест) Эт я лопухнулся, перепутал названия городов: в Шорнхельме всю дорогу искал)))) Оттого итакой кривой путь до Крглорна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а точно же, меа кульпа ест) Эт я лопухнулся, перепутал названия городов: в Шорнхельме всю дорогу искал)))) Оттого итакой кривой путь до Крглорна))

Ничего страшного, бывает. Я сам, честно говоря, по началу лопухнулся - взял у Star Gazer-а миссию и пытался пролезть в Краглорн пешком, и это в дни после патча 1.1.2, когда мобы в ветеранских локах были апнуты :-D

Слился раз 7 в попытках пролезть, еще погуглил, посмотрел видео и сел, наконец, в эту телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ачивки со счетчиками квестов у всех обнулились после последних патчей?

Уже было в другом подфоруме/разделе, повторюсь: по ответам ZOS на оффоруме, в базе данных у них все ачивки сохранились, проблема в UI (ошибка).

Обещают починить патчем на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в груп. данже Volenfell после убийства тройного финального босса, надо просто выйти в дверь. Скелеты бесконечны и ничего не дают...

А вот интересно: их кагбе убийство идет в зачет опыта гильдии бойцов? А то мы вчера минут 10 лупили по глупости этих скелетов. Тысячу наверное налупили... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нашел одну интересную вещь)

 

для тех, кто прошел квест Brakenleaf в Grahtwood за Dominion. это где выбираешь себе тотем- змея, волк или тигр (или пантера). так вот, после прохождения, если найти алтарь справа (если смотреть по карте, то точное направление будет восток/северо-восток) от Southpoint wayshrine (достаточно близко) , то там можно помолиться и получить -5% к входящему дамагу и +5% к наносимому на час. повторять по необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нашел одну интересную вещь)

 

для тех, кто прошел квест Brakenleaf в Grahtwood за Dominion. это где выбираешь себе тотем- змея, волк или тигр (или пантера). так вот, после прохождения, если найти алтарь справа (если смотреть по карте, то точное направление будет восток/северо-восток) от Southpoint wayshrine (достаточно близко) , то там можно помолиться и получить -5% к входящему дамагу и +5% к наносимому на час. повторять по необходимости)

 

Да, есть такое. Только быстро забывается, что надо туда мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разные баффы, в зависимости от того, какое животное выбрано. Описанный бафф дает Змея. Волк вроде как дает скорость передвижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ачивки которые даются за убийство определенных лордов даэдра которые выпадают из Якорей и общая ачивка с титулом "Убийца князей даэдра".

 

У меня есть несколько убитых, но дело в том что они падают из якорей не всегда. И я еще не понял, они падают из любого якоря рандомным образом или определенных боссов надо ожидать из определенных якорей. А где можно найти инфу какого босса из какого якоря ждать, чтоб там стоять и дежурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ачивки которые даются за убийство определенных лордов даэдра которые выпадают из Якорей и общая ачивка с титулом "Убийца князей даэдра".

 

У меня есть несколько убитых, но дело в том что они падают из якорей не всегда. И я еще не понял, они падают из любого якоря рандомным образом или определенных боссов надо ожидать из определенных якорей. А где можно найти инфу какого босса из какого якоря ждать, чтоб там стоять и дежурить?

 

имхо, полный рандом, никакой привязки к локациям или определенным дольменам. может, конечно, какая-то закономерность и есть, но я не слышал о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, полный рандом, никакой привязки к локациям или определенным дольменам. может, конечно, какая-то закономерность и есть, но я не слышал о ней

А мне вот в первой локации (Стоунфоллс) ни одного босса с ачивкой в якорях не попалось. Хотя я раз 10 их закрывал. Но в Дешаане уже были.

А вот Сын Молаг Бала попадался всегда только в Рифте...

Рандом может быть, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел кое-что по этой теме, если все верно, то по такой же аналогии, имею ввиду градацию локаций по прохождению/ур.сложности, можно переложить и на другие альянсы.

 

манчкины-задроты, ждем ваши репорты)) шучу)) сам постараюсь отписаться по теме

 

Daggerfall Covenant:

Stormhaven:

-Torturers

-Ogrim Brothers

-Dremora Pirate

-Traveling Dremora

 

Rivenspire:

Daedroth of Kora-Dur

Ever Open Eye

Daedroth General

Devourer of Souls

 

Alikr:

Frost Lord

Storm Lord

Xivilai Slavemasters

Seductive Sisters

 

Bangkorai

Vakarth Vampire

Crescent Dremora

Lich of Mournhold

Son of Molag Bal

Изменено пользователем Kuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь в свободное время можно будет дежурить в этих локациях и бегать по дольменам. Тем более все равно для ачивки надо закрыть 200 архоров в на дольменах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня в банке лежит обезьянка и ещё один питомец, а вот как их на волю выпустить. Всё не до них было, а сегодня просто скарб проверял.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...