Перейти к содержанию

О грустном


Рекомендуемые сообщения

Игра сделана для всех, но она имитирует жизнь. Значит каждый выживает как может.

Есть один маленький нюанс. Игра имитирует жизнь. Однако обратиться за голдой к голдселлерам это почти то же самое, если бы в реальной жизни с небес спустился архангел Михаил и притащил тебе чемодан бабла.

Т.е. игра - это один социум. Голдселлеры вне этого социума. Внутри социума ты вправе поступать как хочешь. Обращаться к голдселлерам - выходить за пределы игрового социума.

 

Разница ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как можно сделать невидимого бота? Не думаю что это возможно. У меня тоже случалось что ресурс внезапно исчезал, но, думаю это просто персонаж не догрузился, у меня часто подвисает. Думаю проблема в этом.

Тем не менее они есть, и уже говорили в теме, что если пооглядываться курсором, то часто можно обнаружить это создание. В воздухе обозначится набор букв его имени.

Можно встретить и в городах: копается в рюкзаке - присел - подпрыгнул - копается в рюкзаке - присел - подпрыгнул - исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ботов портальщиков забанят достаточно быстро. тут нужно всего лишь не много подождать((. потом ресы, таким макаром набранные, потратятся игровым сообществом и цена на них подскочит ну очень сильно. встречал такое в других играх. Изменено пользователем azorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов Ваня обратился к голдселлерам, потратил 500 рублей и тем самым купил себе лошадь.

Петров Петя обратился к разработчикам бома, купил у них бота за 500 рублей, нафармил ресурсов, продал их и купил себе лошадь.

Васянпро потратил неделю на самостоятельный фарм ресурсов, продал их и на вырученные монетки купил лошадь.

Ваня - дурак. Могбы в магазе официальном коника купить дешевле.

Петя - рисковый дурак. Все потому же что и Ваня, но еще и под угрозой бана.

Вася - молодец! труЪ задрот! =)

 

скорее всего ботов портальщиков забанят достаточно быстро. тут нужно всего лишь не много подождать((. потом ресы, таким макаром набранные, потратятся игровым сообществом и цена на них подскочит ну очень сильно. встречал такое в других играх.

просто их перестанут покупать. Придется все самому фармить. И это нормально и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра имитирует жизнь. Однако обратиться за голдой к голдселлерам это почти то же самое, если бы в реальной жизни с небес спустился архангел Михаил и притащил тебе чемодан бабла.

Все же более точное название всего этого для реальной жизни - украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто их перестанут покупать. Придется все самому фармить. И это нормально и хорошо!

Нет, это не нормально. "Торговые отношения" одна из составляющей любой MMORPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один маленький нюанс. Игра имитирует жизнь. Однако обратиться за голдой к голдселлерам это почти то же самое, если бы в реальной жизни с небес спустился архангел Михаил и притащил тебе чемодан бабла.

Т.е. игра - это один социум. Голдселлеры вне этого социума. Внутри социума ты вправе поступать как хочешь. Обращаться к голдселлерам - выходить за пределы игрового социума.

 

Разница ясна?

 

Не знаю, я не обращался и не знаю как. Да и платить сверх абонплаты не намерен.

 

Нет, это не нормально. "Торговые отношения" одна из составляющей любой MMORPG

 

Но в ЕСО этого не надо. Из приключенческой игры устраивать сборище барыг. Достаточно что торговые отношения можно вести с НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... оказывается с релиза была возможность дюпать вещи и зарабатывать тонны нефти. Ребята надюпали себе легендарных заточек и не факт, что их откатят. Зато прокатилась волна совершенно рандомных банов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в игре не стоит заниматься всякой нечестной херней - рано или поздно ВСЕХ читеров и багоюзеров наказывают

 

почему баны были рандомные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за юзание бага с спринтом лошади тоже накажут?)))

 

В багах виноваты разрабы, а игрокам грех не воспользоваться удобным моментом. А читы в онлайновках невозможны. Там консоли нет. Разве что спидхак поставят, но какой от него толк в такой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багах виноваты разрабы, а игрокам грех не воспользоваться удобным моментом. А читы в онлайновках невозможны. Там консоли нет. Разве что спидхак поставят, но какой от него толк в такой игре?

Про "читы в онлайновках невозможны" - сильно зависит от того, какая часть расчетов осталась на клиенте: вот там-то и шаманят обычно. Правда, нынче читеры продвинутые пошли - бывает, что ломают протокол обмена с сервером и суют туда своё. Не то, чтоб сильно помогало - но можно получить на клиент сильно больше информации, чем это доступно в самом клиенте и модам.

Про спидхак - возможно, что уже ) Ну или это баг был, кто ж разберет: в Сиродииле уже дважды видел, как пеший вампир убегал от конного зерга, "подогретого" Rapid Maneuver. Именно убегал, чуть ли не как от стоячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ботоводы уже почти в каждом данже сидят. Стоит респается босс, я только с 10го раза успел его царапнуть чтобы засчитали. Естественно о луте даже нет и речи :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ботоводы уже почти в каждом данже сидят. Стоит респается босс, я только с 10го раза успел его царапнуть чтобы засчитали. Естественно о луте даже нет и речи :wall:

 

Это же насколько надо быть нерасторопным и иметь слабый дамаг, чтоб успеть едва царапнуть с 10го? И не надо других игроков, которые решили немного постоять на одном боссе обзывать ботоводами. Может они тоже не успели царапнуть, вот и стоят.

 

А то прибегаю я, с огромным двуручем, с зажатым спеллом "Палач" даже если босса нет и первым или в числе первых наношу большой урон. Ну еще Раскаленым хлыстом добавлю, там тоже урон немалый. И мне почти всегда падают прикольные шмотки, уникальные вещи разные.

 

Но я долго не стою на одном боссе, потому что быстро наскучивает, тем более основной опыт можно получить за квесты, а за боссов маловато дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сиродииле уже дважды видел, как пеший вампир убегал от конного зерга, "подогретого" Rapid Maneuver. Именно убегал, чуть ли не как от стоячих.

если взять квест на верфольфа, зайти в портал и выйти, не выполнив квест, то персонаж спринтует много быстрее коня Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в игре не стоит заниматься всякой нечестной херней - рано или поздно ВСЕХ читеров и багоюзеров наказывают

 

почему баны были рандомные?

А потому что банили ни в чем не повинных людей (уже большую часть разбанили, извинились и дали халявный день). А дюперы остались жить. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же насколько надо быть нерасторопным и иметь слабый дамаг, чтоб успеть едва царапнуть с 10го? И не надо других игроков, которые решили немного постоять на одном боссе обзывать ботоводами. Может они тоже не успели царапнуть, вот и стоят.

 

А то прибегаю я, с огромным двуручем, с зажатым спеллом "Палач" даже если босса нет и первым или в числе первых наношу большой урон. Ну еще Раскаленым хлыстом добавлю, там тоже урон немалый. И мне почти всегда падают прикольные шмотки, уникальные вещи разные.

 

Но я долго не стою на одном боссе, потому что быстро наскучивает, тем более основной опыт можно получить за квесты, а за боссов маловато дают.

Качаю твинка лукаря. Пока что 14 лв. У босса бывает наблюдаю толпу из твинков. Хреначат они очень быстро. Пока я со своим пингом его увижу, в реале его уже сносят. Так что тут дело не в расторопности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дешаане в месте Old Ida's Cottage постоянно бегает группа из четырех-пяти ботов. явно же видно, что люди не могут так играть. заходил вчера, всех отрепортил, сегодня то же самое, только ники другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю твинка лукаря. Пока что 14 лв. У босса бывает наблюдаю толпу из твинков. Хреначат они очень быстро. Пока я со своим пингом его увижу, в реале его уже сносят. Так что тут дело не в расторопности(

 

Ну понятно, пока стрела долетит и все такое) Ну можешь взять меч и стать у точку респауна и размахивать постоянно или лупить силовыми - тебе ведь не важно каким оружием, главное нанести удар.

 

в дешаане в месте Old Ida's Cottage постоянно бегает группа из четырех-пяти ботов. явно же видно, что люди не могут так играть. заходил вчера, всех отрепортил, сегодня то же самое, только ники другие

 

Как по мне, лучше играть в свое удовольствие и не лезть в чужие дела. Мне наоборот хорошо, если у респауна босса кто-то бегает и мне пофигу бот этот или нет, просто в одиночку можно не справится, особенно на черепах, а лишняя помощь не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты уже появились и в ветеранских локациях, если что - передо мной так пару раз сперли руны, но: спер кто-то невидимый.

 

Ну и как технически возможно стать невидимым для других игроков? Просто не успел догрузится. У меня часто бывает. что лошади ездят без игроков и даже НПС не догружаются некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как технически возможно стать невидимым для других игроков? Просто не успел догрузится. У меня часто бывает. что лошади ездят без игроков и даже НПС не догружаются некоторое время.

То есть догрузиться не успел, а руну спереть - успел ? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dear Stas,

 

Thank you very much for your report. We realise that players who rely on third-party programmes like bots to gain an unfair gameplay advantage can be a major nuisance, and we wish to assure you that we are working very hard to curb such behaviour. When vigilant players like yourself take time out of their adventuring to report these unsavoury individuals, it is not only of great assistance to our efforts, but also proves that the ESO community is growing ever stronger.

 

We will immediately launch an investigation into the players you reported and take the appropriate action. However, please be advised that for legal reasons we will be unable to disclose how we decide to proceed in this matter.

 

As you have sent us multiple reports, I will close the other open tickets so that you won't receive a reply for every single one. However, rest assured that we have taken note of every single player you reported and will conduct an investigation in each case.

 

If you should encounter further incidents that you believe violate our Terms of Service or are otherwise disruptive to the game experience, please do not hesitate to contact us again.

 

We hope that your run-in with the offending player has not dampened your enjoyment of the game too much and look forward to seeing your legend spread throughout Tamriel!

 

If I can be of assistance in any other matter, please let me know.

 

Warm regards,

Robin

The Elder Scrolls Online Team

 

 

 

как-то так. вообще мне нравится как работает местная техподдержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...