Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0

aL☢

Рекомендуемые сообщения

Да чё мелочиться, запускай стрим и показывай нам в режиме online что ты там делаешь :D

Да я неопытный в этих делах, все свободное время стараюсь уделять именно доделыванию.

лучше не гнать аврал, а спокойно закончить первый этап выпуска новой версии - что-бы потом не возвращаться к проделанному этапу работы - а продолжать следующий..

Сейчас именно так и происходит, будьте спокойны!

Насколько графонисто будет в 3.0? (В сравнении с 2.0)

И, Иерихон, будут ли квесты (которые обещал)) в начале?)

Первая версия идет без новых квестов и практически без нового контента. Я уже писал выше причины почему так, но видео подробное, где я все проясню - будет.

Графоний... ну скажу так, набор текстур и реплейсеров выверен практически в идеал, были подобраны различные решения по непосредственно графическим модам, которые сейчас выглядят просто отлично. И самое главное - если снизить настройки МГЕ ближе к минимуму - вполне можно будет погонять в МФР на ноуте 5-6 летней давности, я ж все еще слежу за ФПС.

• Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже писал ранее, что вначале будет 3.0 без модпака, чтобы можно было спокойно протестировать всю ваниль без допов на предмет ошибок

Вот это очень правильное решение, давно пора именно так собирать сборку.

Эмм... Не совсем понял зачем тестировать ваниль без основного модпака, есть же GFM и прочее, что и так уже достаточно вылизано. Это и релизом нельзя считать, весь смысл в геймплейном моде.

Эмм... Не совсем понял зачем тестировать ваниль без основного модпака, есть же GFM и прочее, что и так уже достаточно вылизано. Это и релизом нельзя считать, весь смысл в геймплейном моде.

из за таких вот слишком каверзных вопросов люди уже веру в бога потеряли, не надо своим занудством оскорблять чувства верующих в Эла пожалуйста xD

как говорится, не нравится в фуллресте вали в скайрим!

вот xD

Под модпаком имелся ввиду только новый контент, а не изменение\исправление оригинального.

из за таких вот слишком каверзных вопросов люди уже веру в бога потеряли, не надо своим занудством оскорблять чувства верующих в Эла пожалуйста xD

как говорится, не нравится в фуллресте вали в скайрим!

вот xD

Все нормально, парень просто не понял что я имею ввиду.

Эта тема закрывается в связи с грядущим или уже настоящим выходом M[FR] 3.0.00+. 

Все свои сообщения до открытия новой темы 3.0 можно писать в общей теме репака - http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...