Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Старый наполик бил челом и нес грамоту в боярско-холопские палаты. Гутарят мол предложение о помощи дюже их влечет, и допреть пожелали нести добро.

С альтернативой Вацаппу решаем, если что - пока сюда, или когда уж откроется тема теста 3.0. Осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С возвращением. Все верно, три целому да нулю десятому быть, работа кипит. Помочь можно тестом, разработкой, вдохновением, отловом маст хева, да и всяким всяческим. Эл для этого даже группу в Вацаппе сделал.

 

 

Подтверждаю. Новый контент будет, в частности наш авторский + сторонний, прошедший строгий контроль фейса. Иер тщательно пропилил моск автору репака на эту тему, теперь все попало внедряться не будет.

Ух, жду от вас чуда))

Не хотелось бы это признавать, но ваниль все-таки начала поднадоедать((

Изменено пользователем Schokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже указать в каком месте поднадоела, тогда чудо возымеет соответствующий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже указать в каком месте поднадоела, тогда чудо возымеет соответствующий эффект.

Это, наверное, будет идти против "изначальной концепции сборки")))

Но..

Заняться вообще нечем. Квесты ванильные поднадоели (за столько времени перепрохождений)). Исследовать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесным образом учтено. До релиза идет работа на новыми персонажами "со своими тараканами" + внедрятся имеющиеся наработки участников, которые народ никогда не видел. По части исследования - будучи в 3.0 уж точно найдется что и где, тут старик Иер за базар отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помогать в тесте 3.0! Правда в основном по отлову багов, нестыковок и пр. ошибок.

Рад, что работа продолжается.

Изменено пользователем monkey1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о 3.0 очень радует. Теперь главное, чтобы 4.0 была после релиза 3.0.

Смена версий на этом заканчивается, пока версии 3.0.01, 3.0.02 и тд не дойдут до 4.0.

 

Веское решение сменить цифру 2 на 3 прдразумевает собой большие изменения в концепции сборки, как уже было описано ранее, в скором времени я намерен все же запустить видео на ютубе по обзору сборки, ее плагинов, продвижению дел и так далее.

 

Так что следите, если вам интересен проект, сейчас он действительно обзавелся настоящей полноценной командой и выходит на абсолютно другой уровень.

 

Более того, в 3.0 будет настолько тонкая настройка сборки под себя, насколько это вообще будет возможно. Но обо всем в грядущих видео и по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята я так и не понял как обновляться, получается что файлы обновления мы просто кидаем в корень поверх старых с их заменой, но блин как это будет работать есть стары файлы весят много гигов, а новые меньше гига, в общем как правильно обновить всё это дело?? 

Изменено пользователем Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сколько лет жду 2.0, а её отменили установлю хоть полторашку поиграю что ли...

Ну, скажем так - не отменили. На 2.0 можно было более менее играть, на этой версии много чего нашлось, отловилось и сделалось. Думаю остальные версии судьбу 2.0 не повторят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.0 до сих пор можно полноценно играть, хоть это и бета версия (статус беты из-за недоделок нового контента), так что играйте, обновляйтесь чем есть (неважно сколько весит обнова, это вообще не показатель - размер файлов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что следите, если вам интересен проект, сейчас он действительно обзавелся настоящей полноценной командой и выходит на абсолютно другой уровень.

 

 

На полном серьёзе, для меня эта сборка по ожиданиям на голову превосходит TES 6. Ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.0 до сих пор можно полноценно играть, хоть это и бета версия (статус беты из-за недоделок нового контента), так что играйте, обновляйтесь чем есть (неважно сколько весит обнова, это вообще не показатель - размер файлов).

Уважаемый AL вот дата файл старые весят что то около 7 гигов, новая дата файл из скаченного обновления 219 мегабайт, и естественно после замены папок при запуске появляется ошибка. cannot load celldata file 'data files\bloodmoon.cel'   Я понимаю что Вам видней, но блин как папка на 219 мегабайт заменит папку на 7 гигов??

Изменено пользователем Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AL вот дата файл старые весят что то около 7 гигов, новая дата файл из скаченного обновления 219 мегабайт, и естественно после замены папок при запуске появляется ошибка. cannot load celldata file 'data files\bloodmoon.cel'   Я понимаю что Вам видней, но блин как папка на 219 мегабайт заменит папку на 7 гигов??

 

А зачем заменять? Просто поверх записываете, вроде в шапке темы все подробно расписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем заменять? Просто поверх записываете, вроде в шапке темы все подробно расписал?

Я шапку внимательно несколько раз читал, но понял что замена, расскажите плз как это поверх записать? Типо при копировании сделать "слияние папок" или как то по другому, ярлык получается нужно заменить, блин не понимаю разъясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь файлы, копируешь в папку. Если файл такой есть - он заменится. Если нет - он добавится. Если остались вопросы, гуглить "Windows для чайников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь файлы, копируешь в папку. Если файл такой есть - он заменится. Если нет - он добавится. Если остались вопросы, гуглить "Windows для чайников"

Я уже ранее писал что те файлы которые в обнове весят около 200 мегабайт, а те которые я заменяю весят 7 гигов, заменяя их всё перестает работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто копируешь распакованное содержание архива в папку с игрой, соглашаясь на замены. Обновлённые папки не могут стать  меньше, чем были! Только если сам руками заменяешь папки на папки, с удалением предыдущих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с темой по 3.0?))

 

Собираем. Как только - сразу увидите изменения в темах подфорума МФР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в 3.0 будет настолько тонкая настройка сборки под себя, насколько это вообще будет возможно. Но обо всем в грядущих видео и по порядку.

это просто здорово - так как не каждому игроку могут понравиться буквально все нововведения по гемплею или графике..И ничего страшного если установка и выбор опций займет больше времени - главное что-бы описание изменений  соответствовало фактическому содержанию опций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...