Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Собираем. Как только - сразу увидите изменения в темах подфорума МФР)

Пока ждал 2.0 - сбила машина (в октябре 2017). Идёт академ отпуск, до ноября.

Есть вариант, что успею поиграть в 3.0?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока ждал 2.0 - сбила машина (в октябре 2017). Идёт академ отпуск, до ноября.

Есть вариант, что успею поиграть в 3.0?)

эЛ, фанаты твоей сборки настолько суровые.....

 

Отброшу предсловия.

 

Итак, прочитав все  172 страницы темы (просвятился, наверное, до уровня Ану и Падомая, аж плакать хочется), увидев кол-во выявленных багов (набеги карликов в Суране и непонятная жЫжа в каком-то интерьере дяди Иера(т.е. его реакция на эту жижку) доставили,) я пришел к выводу, что тестирование сего творения - это весело и необходимо. Так же имею честь высказать мнение, что это намного больше, чем просто сборка плагинов и текстурок к старой доброй Морке, ну и абсолютно у эЛ-а и КО стальные  ̶я̶й̶ц̶ы̶  нервы. Желаю терпения, энтузиазма на высоком уровне.

Ну и жду ессесна открытия наборы 3.0 беты, рад предложить свою помощь в поиске скрибовых и шалковых жучков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прочитав все  172 страницы темы (просвятился, наверное, до уровня Ану и Падомая, аж плакать хочется)

Месьё знает толк в извращениях.

 

 

Собираем. Как только - сразу увидите изменения в темах подфорума МФР)

Эл, чо там, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в 3.0 будет настолько тонкая настройка сборки под себя, насколько это вообще будет возможно. Но обо всем в грядущих видео и по порядку.

Это предложение как бальзам на душу. Зашел поглядеть на тему и всплакнуть в очередной раз, аж смотрю тут все живенько, все к чему-то готовятся. Это прекрасно)

Скажите, где ожидать "грядущие видео"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья-товарищи! Вижу, что сей прекрасный проект жив и развивается, что не может не радовать мое сердце фаната Свитков за номером три. Вопрос у меня имеется. Заранее прошу прощения за невнимательность, но что в итоге с версией 2.0? Всюду пестрят намеки на третью версию, а о релизе второй не могу найти никаких упоминаний!. Не ужели она так и останется в статусе бета-версии, сирая и одинокая? Заранее благодарен за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья-товарищи! Вижу, что сей прекрасный проект жив и развивается, что не может не радовать мое сердце фаната Свитков за номером три. Вопрос у меня имеется. Заранее прошу прощения за невнимательность, но что в итоге с версией 2.0? Всюду пестрят намеки на третью версию, а о релизе второй не могу найти никаких упоминаний!. Не ужели она так и останется в статусе бета-версии, сирая и одинокая? Заранее благодарен за ответ! 

Написали же, второй -  не будет, т.к. довольно много изменений новых произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же, второй -  не будет, т.к. довольно много изменений новых произошло))

это как окна 8 и 10, айфон 8 и Х. Эл просто перенял эстафетную палочку лунного сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как окна 8 и 10, айфон 8 и Х. Эл просто перенял эстафетную палочку лунного сахара.

Нет. Просто Эл верный последователь Тодда и следующая версия будет для микроволновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья-товарищи! Вижу, что сей прекрасный проект жив и развивается, что не может не радовать мое сердце фаната Свитков за номером три. Вопрос у меня имеется. Заранее прошу прощения за невнимательность, но что в итоге с версией 2.0? Всюду пестрят намеки на третью версию, а о релизе второй не могу найти никаких упоминаний!. Не ужели она так и останется в статусе бета-версии, сирая и одинокая? Заранее благодарен за ответ! 

Tes 6 выйдет скорее чем 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tes 6 выйдет скорее чем 3.0.

Ну уж нет. Пусть уж подольше поработают и выпустят нормальный продукт. :)

Изменено пользователем Fatyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Пусть уж подольше поработают и выпустят нормальный продукт. :)

Та ты шо? Ты только пришел сюда, а мы тут уже три года ждем, это твое "Пусть лучше поработают и выпустят нормальный продукт"  уже давным давно скушано и переварено... Несколько раз...

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты шо? Ты только пришел сюда, а мы тут уже три года ждем, это твое "Пусть лучше поработают и выпустят нормальный продукт"  уже давным давно скушано и переварено... Несколько раз...

та он про TES VI наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

 

Напишу пост откровения...

 

Вернее засниму видео. Оно будет точно на выходных. Я обещал серию видео по МФР и оно будет. Я не спец в монтаже видео, но у меня уже есть некий опыт ораторства, поэтому думаю слушать будет точно интересно.

 

Оно будет вводное для всех фанатов этой великолепной игры.

 

Я расскажу там немного про себя (не в целях пиара, были просьбы от людей, которым я не хотел бы отказывать), про хронолию сборки и про то, что будет ждать ее в дальнейшем.

 

Я до последнего вздоха врятли смогу забросить это дело.

 

МФР будет. В связи с последними обстоятельствами будет версия, которую я скоро выложу в массы 2.1 или 3.0 решим вместе, открою позже голосовалку.

 

Всем добра и увидимся на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до последнего вздоха врятли смогу забросить это дело.

 

 

 

это то и вселяет сомнения...

создавать МФР - твое удовольствие... наслаждение ты получаешь от самого процесса...

так можно никогда не дождаться сколько нибудь финальной версии, ведь с одной стороны, процесс прервется... а с другой стороны, всегда же есть, что еще можно добавить, всегда можно сделать еще лучше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до последнего вздоха врятли смогу забросить это дело

aL, если сам мод готов уже, он играбелен, проходим и остались только мелкие баги - то объявляй тебе удобную дату релиза и выпускай уже! Доделывай тот мануал и релизь! Допилишь по чуть-чуть патчами со временем. Зачем тянуть кота за яйца? Так можно вечно пилить этот мод...

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался, чтобы написать.

Сижу на МФР еще с момента выхода 1.4 (ну и по сей день, на 1.5, естественно). Раз в месяц-два захожу в тему, промониторить (каждый раз с надеждой - а ВДРУГ).

И вот мое имхо, наблюдая за баг-листом и обсуждениями в целом, куда-то немного не туда все уехало, и это мягко говоря. Что такое идеальная сборка Морровинда для меня, да думаю и для многих: это что-то максимально близкое к ванили по текстурам, но с более-менее графонием (хотя по большому счету и он не особо важен), главное работоспособный и максимально небагованный Морровинд, ну и с разного рода небольшими, но приятными фишечками, коими ваниль не обладала. Доп. контент, безусловно хорошо, но если он ничего не ломает, а только привносит и дополняет - а тут я читал: то фермы какие-то, то еще дичь какая-то. Оно по большому счету надо вообще? Учитывая, что тогда действительно, постоянно что-то добавляя и доводя до совершенства уже имеющееся срок разработки легко может устремиться в вечность. Плюс еще другой вопрос, даже до стадии введения доп.контента: это балансировка оригинала. Разного рода левельность и какие-то искусственные усложнения. Как, например, повесить замок на сундук Мебестиана. Я, блин, эту фишку с Мебестианом просек при самом первом прохождении, чему был тогда несказанно рад, и с моей точки зрения, такие "дисбалансовые" моменты и придают изюминку Морровинду (но тут опять же, у каждого своя точка зрения).

Я все это к чему, что (если мнения учитываются) было бы круто видеть релиз в таком вот виде: максимально ванильная морка с близкими к оригиналу текстурами в высоком разрешении + гибкая система подстройки модов (а-ля возможность включать отключать такие вещи, как нападение Темного Братства, или какие-то искусственные усложнения геймплея, навроде количества золота у скампа). А уже весь доп.контент действительно можно издать пока в виде как есть, и с патчами допиливать (энтузиастам на радость) - ибо иначе действительно никогда не дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимально ванильная морка с близкими к оригиналу текстурами в высоком разрешении + гибкая система подстройки модов

Так все и будет. Вместе с игрой выйдет подробнейший мануал который позволит настроить под себя мод как душа пожелает. А сама структура мода создавалась так, что если в ней что-то отключаешь то это никак не влияет на остальные моды, не ломает мод, не добавляет глюки и тд. Это все рассказывалось буквально пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением.

 

Полетевшая видеокарта решила что видео не будет. 

Что ж. Вызов принят, а я пока что в поисках нового видео.

 

Слово я свое сдержу, друзья, никакие поломки это не изменят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Вызов принят, а я пока что в поисках нового видео.

 

Может объявить сбор средств на это дело? Думаю, что накидать хотя бы 5000 руб получится точно, добавишь ещё 5000 и можно взять RX 560, или добавить 7000 ради GTX 1050Ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...