Перейти к содержимому

Фотография

Graphic Herbalism Patches

Graphic Herbalism Fraser Patch

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

Спасибо большое за твой труд! Поковыряем.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Quazar

Quazar
  • Воин

Если будут какие косяки - пишите, поправим. Но так вроде ничего не должно быть, проверял со всеми своими модами.

Еще есть сглаженные модели снежноягодника (куст), но в сборку передумал включать.. 

Quazar

Quazar
  • Воин

На днях набрел на один реплейсер флоры, который показался мне занятным. Название его Epic Plants, за авторством ArticusArt. Собственно он заменяет многие модели флоры на высополигональные аналоги, добавляет качественные текстуры флоры, так же некоторые модели получили иное исполнение, что выглядит довольно необычно. Что интересно, авторы уже заранее сделали опциональные файлы для мода Graphic Herbalism. Ну и я подумал, почему бы не сделать адаптацию и для всего остального. Я вышел на автора, но он пока не разрешил публиковать реплейсер на сайте Fullrest, тем не менее, дал добро на использование ресурсов в патчах. 

------

Название: Epic Plants Patch
Авторы: ArticusArt, Quazar

Описание: Адаптация данного реплейсера под моды Graphic Herbalism Fraser Patch и Graphic Herbalism Addon. В связи с тем, что в этом реплейсере некоторые модели получили иное исполнение, последние 2 мода претерпели некоторые изменения: были добавлены несколько новых ингредиентов, переписана пара скриптов, заменены некоторые стандартные модели флоры, ингредиентов, иконки, и текстуры.

Установка: в архиве 2 подпапки Graphic Herbalism_Addon и Graphic Herbalism_Fraser_Patch: скопировать содержимое нужной папки (или обе) в папку Data Files, с заменой существующих файлов. Порядок установки может быть таким:
....
Graphic Herbalism.esp
;реплейсер Epic Plants
Graphic Herbalism_Fraser_Patch.esp (только из данного архива) 
Graphic Herbalism_Addon.esp (только из данного архива) 
....

p.s. Скрины не предлагаю, по ссылке выше можно посмотреть и скрины и скачать сам реплейсер.

Рашпиль

Рашпиль
  • Горожанин

Давно заметил странность в моде - почему-то при сборе с корня трамы графически собираются шипы, но дается именно корень. Это баг мода или фича?

Quazar

Quazar
  • Воин

Прошу прощения, сразу не заметил что топный папоротник не респавнится в FP. Поправил во всех трех вариантах (обычный, Better Sounds и Epic Plants). 

Это баг мода или фича?

Вероятно фича. Растение называется Корень трамы, шипы которого имеют то же название.

Вложенные файлы

Сообщение изменено: Quazar, 19 Апрель 2019 - 10:20 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Graphic Herbalism, Fraser, Patch

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru