Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примирение было бы, наверно, здорово...Но, помоему, его не будет..они "из принципа" с нами не помирятся, да и времени много прошло-никому это уже не нужно, ни им, ни нам...я так думаю.:((

 

то Сэм Ваймс,

значит вот кто ты..хм, приятно познакомиться...;)

 

 

Сдаётся мне я признал в тебе одного человека, который мне сегодня ПМ кинул... Ну-ну. :1anim_ad:

 

Кстати, они не против контакта. Недавно ХГ запостил на форуме подобную месагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего кинул?Я тебе ничего не кидал...Интересно, с кем ты меня спутал?

 

 

 

Не скажу. =) Тут модеры на такую месагу могут слишком сильно напрячься и тебя от греха подальше забанить. Тебе нужно? Нет. Поэтому и не скажу. Просто этот человек мне сегодня кинул в ПМ месагу примерно подобного содержания, причём в тех же выражениях. :1anim_ad: Забей, короче. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не я...

 

Так где же Вольт??=)

 

Мне мерещиться, или меня правда игнорируют?;(

 

 

 

+Оффтоп+

 

АААА!!!У меня Сотонинское число постов!!!!АААА!!!!

 

+Оффтоп+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте прекращать флуд.

Кстати, Сэм, а куда именно ты кинул мессагу? Что-то не получается найти...

 

Эту тему я прилепил. Она стоит того.

Никому больше не нужна вся эта "война". Хватит уже зацикливаться на конкуренции. В общем-то, конечно, потребуются еще обсуждения с другими админами, но я не политик и лично от себя за примирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против сайтов никогда ничего не имел, у меня есть личные обиды на определенные личности и прощать я их не собираюсь (как и навязывать кому либо свое мнение) ибо люди по сути своей не меняются если они не в детсаде еще(не исключаю), а только меняют стратегию к достижению определенных целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий Мельхиор просил меня по личке выложить в эту тему, этот пост:

Если речь идет обомне то тебя Алекс я ибижать не собирался ты человек крайне приятный мои обиды на других товарищей (не буду озвучивать так как список получится очень длинным)

ЗЫ: Еще меня крайне задело что в етих летописях не было отражено мое имя. Неужно мое прибывани прошло незамеченним? Неужто мое имя(имена) забыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей это. Где жил уже не помню, по моему тоже в Вивеке. Модератором был. Почему ушёл не помню уже, тоже вроде из-за ХГ. ИМХО нормальный чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей удалил много тем в разделах где был модератором когда уходил, по крайней мере таково официальное решение расследования спец.комиссии.

 

А Мельхиору я скажу что я говорил во множественном числе о людях, и потом не называл имен ибо пусть это останется лично моей личной обидой и не провоцирует доп рубилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей жил в Садрит Море. И по идее он был должен был стать её мэром после ухода Лорда Каина.

 

Да ладно тебе Алекс . Змей просто очень вспыльчивый , но добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Varg:

Хм, можт тогда и название измениш? На "История ФуллРеста"?..

to Sekir Torum:

Ага)) от большой добрости он предлагал мне збивать старушек, пытать бомжов раскаленным прутом и ломать пальцы первоклашкам)))

to Lord Alex:

Не знаю... когда я с кем то в непонятках, то самое неприятное что могут сделать те люди, так это обидится и не сказать почему. Вообще, если не альянс, то хотя бы в чат пригласить этого жутко засекреченного ХГ и проч, и проч.

 

... даст мне хто-то линк на сайт ХГ или как??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Dec 7 2005, 19:02' post='67793']

варракса забыли чуваки

 

Ушёл в реал скорее всего. Но все помнят его крысу. =)

 

2_Варг: Ты про какую месагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варракс реальный чел, он протестил все плаги с ФР еще не став даже бета-тестером =)))))))))))))))))))))))

 

2Dionis Diablus, не дадут, поверь всем на слово =)))))))))))))))))))

 

Не знаю... когда я с кем то в непонятках, то самое неприятное что могут сделать те люди, так это обидится и не сказать почему. Вообще, если не альянс, то хотя бы в чат пригласить этого жутко засекреченного ХГ и проч, и проч.

Чувак, все прекрасно знают что они сделали, так что никаких непоняток нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... авы у него были мягко говоря необычные.

2 сэм: низачто бы не подумал что ты - маэглор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что решили забыть историю происхождеия ГМ и войнушку с ними.

 

Что дальше - посмотрим. Я не ожидаю какого-либо сближения, но конфликт закрыт. Уже год прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... знач, все таки переговорились?..

Теперь история станет скуууучной и сеееерой... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...