Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вкратце.

 

Разногласия с ГМ сняты.

Просьба воздержаться от нападок на них, в том числе в модах.

 

 

 

2_Варг: Ну, в принципе я добился того, чего хотел. Может это в большей мере и не зависело от меня, но свою лепту я внёс.

 

2_Партизан: Никогда о таком не слышал. И ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Стукнул себя по голове, вроде поймал на некоторое время глазной фокус и таки осили сей монументальный труд. Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хе... Ну, конечно, полной достоверности нет - но ее и не бывает. Зато лично про меня во второй главе даже не соврал. Вот в первой неправда написана... никогда в жизни я не возражал против баньки. Настоящей русской баньки, которую никакой сауной не заменишь. Кстати, если кто-то понял это неправильно и испугался, не волнуйтесь; если вас забанят, просто сходите в баню, для организма это как переустановка маздайки для компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас все всё про себя расскажут и скажут, как о них надо писать... каждый имеет право на полет фантазии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну что, тут шуток не понимают?.. Ну право же, что я написал не обязательно быть правдой... Я, например, в реале в лохмотьях не хожу... Да и то... Этож блин, ирония, в худшем случае сатира!..

 

ЗЫ хентай-онимё, один хрен :1anim_ab: :1anim_ae: :1anim_bg:

 

*Затачивая катану*

Ох и зря ты это сказал.

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ARMAGEDDON' date='Dec 4 2005, 17:58' post='66918']

Той атмосферы вернуть невозможно , ибо нет тех людей и золотое время фуллреста сейчас асоциируеццо больше с ХГ и тем самым конфликтом . :(

Ещё пишут , что в новом игрофоруме уберут ботов нах и всё будет зависить от отыгрыша . :) Интересно будет посмотреть .

Ещё я помню как я был "Ангелом" и у меня была драконка которую я нахалявил в магазине . :) И то что я был высшим ординатором в Вивеке ...и повесть о великом ...ксата , она сохранилась ? Активно её писали Лаки , Змей , КС и я . :) Помню были 2 общих перса (Нигер и Ушастый) , и у меня со Змеем по придуманому (Стиви и Вомпер) ...эх настольгия ... :)

 

 

Ага вспомним Как я и Цепеш устроили дискуссию на тему Нано-технологии в таверне. А народ потом возмущался - мол идите отсюдова, мы нифига не понимаем. Так родилась лаборатория Вивека. Эх, скока воды с тех пор утекло. А у меня кстати осталиь картинку 2-ух изобретений лабы.

 

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/potion.gif

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/images.jpg

 

двемерский радар и Мега-зелье, которое мы еще испытывали на Сфайрате.

 

Ностальгия.

 

был еще царь которого банили, был Маеглор который слил со второго игрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо чтоли тоже поделится историей. Типа байки от Аурона %))

Буду потихоньку ибо много писать лень.

 

Итак, нубом я был примерно полтора года назад. Зашел тогда значитца на фулл плаги качать и понравился мне здешний форум. Пофлудил пофлудил и решил записатся в какой-нибудь город. Изначально я записался в Балмору. Тогда мэром там был не помню кто - но у него на автара Леголас был - это точно помню. Так вот, он как раз ушел в отставку. И в балморе началась скука. Тут я набрал нужные для вступления в Вивек 50 постов и вступил. Ага в распоряжение к ХГ. И значит пошло поехало - война с Бальморой. Которая заключалась в основном в зафлуживании их топиков. Помню как щас - Я и Мужик (РедерТоур) вломились в таверну с бандой Ординаторов и давай флудить. Самое интересно, что атакуемые получали не меньшее от этого удовольствие. Так вот, Вивекцы вошли во вкус и давай флудить везде где было тока можно. Что привело в бешенство админов и всех построили по струнке. Затем в один прекрасный день в таверне вивека произошла дискуссия между мной и Цепешем на тему тех самых нано-технологий. Мы писали огромнейшие посты и пугали посетителей. Кто-то предложил нам "идти в лабораторию". Так и была счоздана темка "подпольная лаборатория Вивека." После этого мы лполучали многочисленные похвалы, занимались изучением кучи интересных вопросов - например изучение приципа локаторных систем Двемерского паука, изучением оборотней и т.п. Так наша лаба и проработала до скончания форума и давже немного поработала на новом игровом.

 

все устал. Потом остальное напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер обитателям Fullrest'a.

Прошу прощения, что так нагло и явно обьявляю о своем п(р)оявлении.

 

А Тепеша я в БК вижу часто ...правдв он здароваццо перестал . О_о

Что ты подразумеваешь под "БК"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[†]ARMAGEDDON

В "БК"не был, не привлекался. Ник распространенный. Не понимаю, с чего ты предположил, что это мог быть я.

 

2Auron

А сейчас я вспоминаю, что я тогда говорил, и сам про себя удивляюсь, какой я был профан. Так чайник (но, впрочем, не ламер) может рассуждать о hardware.

Но время действительно было интересное, мое пребывание на форуме в основном пришлось как раз на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да длинный пост аурона.

Вот помню как я будучи рукой альмалексии жертвовал деньги, только не помню в какой город, деревню какую-то, помню как создал отдельную гилду, названную "вечной стражей", иконка была в виде клинка белого, помню как я закупался для всей гилды и платил зарплату, помню как я после вступления в Вивек пошел шляться по Бальморе, там у них была комната какая-то страшная, там все дрались и обзывались, ну я присоединился и не посрамил славных жителей Вивека!=) Помню человека с аваторой ЧеГевары, имя правда уже стерлось, веселый был чел, заместитель какого-то там Ghost'a, который был главой Вивека, помню как человек с аватарой ЧеГевары написал маленькую поэму, где затронул всех жителей Вивека, я помню что про меня было написано, что я был сражен своим же родовым копьем, помню в конце стиха падение Вивека. Помню как нас гоняли за агитацию Вивека, помню свой домик в том же Вивеке, где постов было больше чем в барах, помню как случайно его удалил, очень огорчился, да я много чего помню и не помню-ты спрашивай!

 

Гост был не просто а ХангерГост, а человек-чегеваре Вирук, все, больше нчиего не вспомнил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

о помним, помним, а я вот представляете, когда началась заварушка был у диревне у бабашки. как приехал был в шоке))))

кста война заключалась скорей в сносе зафлуженных тем - это доставляло бальшооое удовольствие - мне ктото расказывало как я вернулсо - типа всю балмору снесли, ибо там куда ни плюнь - на наши посты попадеш)))))))))))))

веселые времена были. хехе а есчо у вирука были эксцентричные аватары на ДРы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот , попросили разместить

 

==========================================================

Битвы Титанов

История разногласий GM и FR

 

Автор: Джобаши

 

Здравствуйте, меня зовут Джобаша, мое имя естественно выдумано, я живу в Питере и учусь на журналиста. Когда я только попал на фуллрест меня сразу же заинтриговали пестрящие статьи на форуме, все они как один рассказывали о некой войне о неизвестном мне тогда "хочу в бан" и т.п. Когда я решил заняться написанием данной статьи я считал что все что было написано на фуллресте

абсолютная правда, правда которая казалась слишком правдивой, это показалось мне очень странным, и я выпросив у одного из участников форума оригинальную ссылку на сайт ХочуВбания. Мое первый комментарий о этом сайт был неординарен, но и в правду? Что это за сайт, темненький, мрачноватый, но через 5 минут я увидел в нем много хороших сторон и те нелепые первые впечатления практически сразу забылись. Да сайт на который я попал, был,

безусловно отличный, свежие новости, масса интересных статей, да вы не ослышались статей о которых я ничего не знал и которые я бы с удовольствие прочел сотни раз были горы, написаны они были отлично и грамотно. Как только я прочитал несколько десятков статей я задумался, а так ли плох ХочуВбания? из всех статей, что я прочел примерно половина была написана HungerGhost, по его статьям легко понять, что перед нами грамотный человек, мог ли

В дни участия HG в формировании сайта FR очень быстро развивался, да это бесспорный факт который я заметил как из рассказа, так и из своего виденья FR в те годы когда я просто заходил на сайт и старался ухватить новые плагины которые публиковались там практически каждый день.

Все кардинально изменилось, когда появилась форумная игра. HG рассказывает что бессонной ночью примерно в 3 часа, ему пришло в icq сообщение от Лорда Алекса в которой

звучал текст примерно следующего содержания: "мы доделываем города, мэром какого города ты хочешь стать? Немного подумав, я выбрал город Вивек". Этот сообщение в 3 часа ночи можно уже считать тем ответвлением, которое стало причиной дальнейших событий.

Через несколько месяцев город Вивек стал основополагающим городом в форумной игре, каждый второй пользователь рвался попасть туда, пожалуй это был один из самых интересных городов который

собрал в себе всю основу будущего, никому неизвестному проекту, сама идея создания тогда ни у кого не была даже в голове, все началось безобидной странички vivec, а затем и началась одна из самых массовых и интересных моментов в форумной игре. Как и во всем мире в котором люди играют необходим сюжет и этим сюжетом стали разногласия, каждый из городов собравши союзников из других городов объявил войну, война была не более чем игра однако у мэра

города Балмора немного "поехала крыша". В конце концов это и сыграло роль.

20 сентября 2004 года когда HG получил права администратора, а в свою очередь и Maeglor получил абсолютно тоже самое начался отчет кто первым нанесет удар. В дни форумной игры, беспредела участников в топиках игры и вечных головных болях администраторов произошел удар молнией, walt полностью очищает ряд городов (таких как Кальдеру, частично Вивек) и в том числе ряд

форумов для обычного общения, позже он скажет что ему надоели темы наполненные глупыми флудерными сообщениями, но тут пожалуй впервые и родится легенда о том что именно HG очистил большинство тем. Не стоит исключать что walt занялся очисткой форума по совету maeglora так как в дальнейшем все действия этого администратора будут исходить от maeglora.

Однако даже во время такого конфликта HG развивает сайт, он вносит модераторские реформы (все

старые модераторы были удалены, и были приглашены новые) Новые модераторы были: Reder Tour, Nios и Hawek (История о Hawek у автора была выделена одельна: "По началу при предложенной данной кандидатуры все администраторы посмеялись и вообще сказали что он в модераторах нахрен никому не нужен, но все же мне удалось всех переубедить и протолкнуть его в модераторы…")

Примерно в октябре происходит то что начало разламывать фуллрест, после

окончальной ссоры HG и Maeglor, происходит падение форума phpBB по вине администратора Виталий, который хотел установить на базу где располагался старый форум, форум IPB (для справки: перед установкой форум IPB уничтожает все существующие таблицы в БД, говоря простым языком - Виталий сознательно удалил старый форум). После восстановления БД форума, Maeglor кидается на HG в обвинениях, чтобы утихомирить пыл своего оппонента HG, из панели

администратора банит Maeglor. Maeglor возмущенный таким поворотом дел немедленно обзванивает всех участников и в том числе walt'a не отошедшего. Неизвестно какие доводы приводил Maeglor, но он добился своего, итак озлобленный walt ворвался на форум, удалил аккуант, поддомен, почту все что принадлежало HG было беспощадно удалено… Конечно другие администратору по этому поводу стали волноваться, в конечном счете Maeglor'у удалось рассорить

всех.

Понимая, что путь обратно закрыт, а оставалось масса нереализованных замыслов и идей на форуме появляется человек по имени Templar или так называемый неуловимый бот HG

Собирая всех людей из городов и модераторов и появляется сайт GM, судьба не лишена иронии, домен зарегистрирован ровно через год (и не днем раньше, ни днем позже) GM. Так же HG очень иронично рассказал мне о том как его величают на FR - "великим взломщиком", дело в том

этот человек действительно устроить все то что ему вешают? Или это всего лишь ярлыки и злые выдумки? Я постарался разобраться в этом.

Начал свое расследование я с того, что анализировал старые темы на двух из форумах (GM и FR соответственно). В то время как на FR я нашел массы все различной информации и комментариев, то на GM я ни нашел по этому поводу ровным счетом ничего существенного кроме парочки комментариев, к авторам которых я в

первую очередь и обратился.

Эти авторами оказались те люди, которые на форуме GM уже около 1.5 года, они немного скептически поделились некоторой интересной информацией. Я не буду приводить цитат, а лишь дам свой анализ: из рассказанного этими участниками я понял, что они как одни из старейших пользователей стараются никогда не выносить сор из избы, в то время как FR на своих форумах стараются создать себе пиар, больше 90% всей информации,

которая описана на форумах про их сайт абсолютные выдумки, еще 9% даже не заслуживают внимания так как являются абсолютно исковерканными ходами истории и только 1% всего текста может претендовать на правду и то вероятно всего сомнительную.

Такие разные данные с разных сайтов, по моему мнению, очень интересны, а вдруг это не добрая воля не выносить сор, а всего лишь самозащита от критики и правды? Так как администрация FR всю свою позицию

написала на форуме, как и их участники, то я решил обратиться напрямую к тому "кто заварил эту кашу"

Написав письмо Главному Администратору, основателю сайта ХочуВбания я в ожидании ответа потратил не более 5 минут, ответ пришел незамедлительно, это было согласие, HungerGhost согласился рассказать всю правду относительно истории зарождения. В ответ я написал несколько десятков вопросов, которые по моему мнению открыли бы правдивость

всех основных событий.

На следующий день после Академии я незамедлительно получил почту, в которой среди груды барахла и СПАМа оказалось письмо со всеми ответами и картинками. Как только мой модем выгрузил все эти картинки, и тексты я приготовился к анализу полученной информации.

Итак с чего же все началось? Все началось с того что 09 ноября 2003 года впервые на форуме зарегистрировался участник под никнеймом HungerGhost. Его появление

на форуме было отнюдь не случайным, дело в том что за день до регистрации его выловил на форуме ESN участник по имени Boblen в теме "двемеры живы, новый плагин". После регистрации участник сразу же влился в группу по разработке нового плагина, а через день был принят в свежеобразованную группу "бета-тестеры". Можно сказать, что он попал в нужное место в нужное время, буквально через три дня он стал Народным Представителем, а еще через 10 часов

В дни участия HG в формировании сайта FR очень быстро развивался, да это бесспорный факт который я заметил как из рассказа, так и из своего виденья FR в те годы когда я просто заходил на сайт и старался ухватить новые плагины которые публиковались там практически каждый день.

Все кардинально изменилось, когда появилась форумная игра. HG рассказывает что бессонной ночью примерно в 3 часа, ему пришло в icq сообщение от Лорда Алекса в которой

звучал текст примерно следующего содержания: "мы доделываем города, мэром какого города ты хочешь стать? Немного подумав, я выбрал город Вивек". Этот сообщение в 3 часа ночи можно уже считать тем ответвлением, которое стало причиной дальнейших событий.

Через несколько месяцев город Вивек стал основополагающим городом в форумной игре, каждый второй пользователь рвался попасть туда, пожалуй это был один из самых интересных городов который

собрал в себе всю основу будущего, никому неизвестному проекту, сама идея создания тогда ни у кого не была даже в голове, все началось безобидной странички vivec, а затем и началась одна из самых массовых и интересных моментов в форумной игре. Как и во всем мире в котором люди играют необходим сюжет и этим сюжетом стали разногласия, каждый из городов собравши союзников из других городов объявил войну, война была не более чем игра однако у мэра

города Балмора немного "поехала крыша". В конце концов это и сыграло роль.

20 сентября 2004 года когда HG получил права администратора, а в свою очередь и Maeglor получил абсолютно тоже самое начался отчет кто первым нанесет удар. В дни форумной игры, беспредела участников в топиках игры и вечных головных болях администраторов произошел удар молнией, walt полностью очищает ряд городов (таких как Кальдеру, частично Вивек) и в том числе ряд

форумов для обычного общения, позже он скажет что ему надоели темы наполненные глупыми флудерными сообщениями, но тут пожалуй впервые и родится легенда о том что именно HG очистил большинство тем. Не стоит исключать что walt занялся очисткой форума по совету maeglora так как в дальнейшем все действия этого администратора будут исходить от maeglora.

Однако даже во время такого конфликта HG развивает сайт, он вносит модераторские реформы (все старые модераторы были удалены, и были приглашены новые) Новые модераторы были: Reder Tour, Nios и Hawek (История о Hawek у автора была выделена одельна: "По началу при предложенной данной кандидатуры все администраторы посмеялись и вообще сказали что он в модераторах нахрен никому не нужен, но все же мне удалось всех переубедить и протолкнуть его в

модераторы…")

Примерно в октябре происходит то что начало разламывать фуллрест, после окончальной ссоры HG и Maeglor, происходит падение форума phpBB по вине администратора Виталий, который хотел установить на базу где располагался старый форум, форум IPB (для справки: перед установкой форум IPB уничтожает все существующие таблицы в БД, говоря простым языком - Виталий сознательно удалил старый форум). После восстановления БД форума, Maeglor

кидается на HG в обвинениях, чтобы утихомирить пыл своего оппонента HG, из панели администратора банит Maeglor. Maeglor возмущенный таким поворотом дел немедленно обзванивает всех участников и в том числе walt'a не отошедшего. Неизвестно какие доводы приводил Maeglor, но он добился своего, итак озлобленный walt ворвался на форум, удалил аккуант, поддомен, почту все что принадлежало HG было беспощадно удалено… Конечно другие администратору по

этому поводу стали волноваться, в конечном счете Maeglor'у удалось рассорить всех.

Понимая, что путь обратно закрыт, а оставалось масса нереализованных замыслов и идей на форуме появляется человек по имени Templar или так называемый неуловимый бот HG

Собирая всех людей из городов и модераторов и появляется сайт GM, судьба не лишена иронии, домен зарегистрирован ровно через год (и не днем раньше, ни днем позже) GM. Так же HG очень иронично

рассказал мне о том как его величают на FR - "великим взломщиком", дело в том что все те кто взламывал FR в конечном счете наследив уходили обратно на FR где становились разного рода Модераторами.

Заключение:

Сора созданная самим FR могла бы просто и легко прекратится, если бы не некоторые люди намеренно подливали масло в огонь и сорив людей. На столь довольно простая история, личных отношений людей на FR переросла в громадную сказку,

обросшую легендами, мифами и выдумками различных людей спустя 2 года после свершившегося события.

Окончательный мой вывод такой, FR сам создал себе постель, ему теперь в ней и спать, а GM свободно и беззаботно идет вперед к новым вершинам популярность (заметьте уже обогнав FR)

Я считаю, что мое исследование в скорее обрастет тоннами домыслов и оправданий, со стороны в первую очередь бронелобых фанатиков и администраторов, но тут собраны

только факты и они не требует дополнения.

 

Джобаши

 

==========================================================

 

Писал не я и не он , а кто ХЗ и пачиму ... Кароче , ни каких вапросов ко мне . †_†

 

PS

Фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...