Перейти к содержанию

Фотографии и скриншоты рабочих мест


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка, то вон мое второе рабочее место, у заказчика, я за ним провожу 2 дня в неделю :)

2012-06-27 15.08.36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как темка оживилась) Ну и я выложу http://pic.fullrest.ru/upl/t/n7rzlDim_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/7sHpRBjP_150x150.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так ты таксяводительница. Выражаю признательность всем твоим коллегам в твоем лице, ибо вашу значимость невозможно переоценить. Не далее чем вчера я был чудесным образом спасен от гнева жены своевременным приездом такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Спасибо, не думала, что такси - настолько важная служба). Кстати, когда я узнала цены на такси в Москве и Питере, офигела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 рублей нормально за такси, уже и не знаю других цен, только дороже видел.

 

1С? чтоб он сгорел
\

Ага, бесит меня уже когда ключи активации падают

 

вообще-то бомбилы в Москве ловятся за 150-200, если не надо на другой конец города

Это на соседнюю улицу доехать за 150 рублей можно? Даже попутки меньше 250 уже рукой махают. Если заказывать через интернет или по телефону, можно повыгоднее чем 500-600 найти, но все равно достаточно дорого до центра доехать из любой части города, если ты не совсем рядом живешь к центру. По крайней мере в Северной Столице так, не думаю что цены у нас выше московских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то бомбилы в Москве ловятся за 150-200, если не надо на другой конец города

 

алсо, в Краснодаре такие цены на такси - те, которые по вызову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове тоже 150-250 ры если по телефону заказывать. Но 250 - это на другой край города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем такси - 100 рублей по Коврову, но есть и за 80 другие. По району и в другие города - прайс есть. Так, от Коврова до Камешково - 400 руб. А в Москве ночью от Ленинградского до Курского за 500 довезли О_о. Но платила не я, мне великодушно помогли абсолютно незнакомые люди)))) Они даже внешне похожи на ангелов. Когда я спросила - " Скидываемся втроем на 500 руб?", мне сказали, что не нужно) Ну, и чтоб не флудть, рабочий стол домашнего компа http://pic.fullrest.ru/upl/t/Dmzd1X8h_150x150.jpg Когда сделала скрин, поняла, какая свалка у меня в ярлыках, даже убралась немного) На нетбуке хорошо с унити, я такими ярлыками и не пользуюсь Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, блин, не просто минимализм. Это - псевдомонохромный примитивизм. Я думаю примерно так выглядит мой виндовый рабочий стол когда я выключаю комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда сделала скрин, поняла, какая свалка у меня в ярлыках, даже убралась немного) На нетбуке хорошо с унити, я такими ярлыками и не пользуюсь

 

у тебя свалка на ярлыках?)))))) насмешила) у мну стопицот ярлыков на раб столе - твой просто чистейший рабочий стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стопицот ярлыков на раб столе - твой просто чистейший рабочий стол)
Это у тебя-то стопицот ярлыков? Да по сравнению с моим, твой - просто пустой рабочий стол! У меня 225 ярлыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насаждаю минимализм

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kOgB2Fep_150x150.jpg

Значки убрать, панель задач скрыть, вместо обоев поставить фото стены за монитором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя-то стопицот ярлыков? Да по сравнению с моим, твой - просто пустой рабочий стол! У меня 225 ярлыков.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/DgBdnocG_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть папка с надписью "Игры", и там ещё штук 50 ярлыков.

А если я свои закладки и открытые окна в Мозилле посчитаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сравнению с моим, твой - просто пустой рабочий стол! У меня 225 ярлыков.
Фигня, у меня на рабочем столе 17 ярлыков, зато 32 папки и 1403 файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть папка с надписью "Игры", и там ещё штук 50 ярлыков.

А если я свои закладки и открытые окна в Мозилле посчитаю?

Зато у меня в холодной воде больше. Наверное.

Тут одна девочка попросила с компьютером помочь. Говорит тормозить начал... Меня сразу смутило что рабочий стол забит от края до края, но я даже не мог подозревать что на нем больше 400!!! файлов, папок и ярлычков, при видимых 150...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, у меня на рабочем столе 17 ярлыков, зато 32 папки и 1403 файла.
Сейчас я посчитаю вложенные файлы. 4 папки, 2424 файла.

 

 

197.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...