Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такое - редкость. У нас обычно собирают сумку и выбираются на несколько дней куда-нибудь в Мелекино, Юрьевку, Новую Ялту или - лучше всего - на Белосарайскую косу. Или ещё куда
Да, белосарайка - огонь. Но Только если ты - большая компания или ты - семья с детем. Вода там классная, все классно, но если вас мало, то делать там совершенно нечего. Мулекино и тп канешно в этом плане интересней - быкотеки, атракцеоны, санатории и общая симуляция курортов соседствет с любопытного цвета водой :-D так что летом к нам интересней на выходные приезжать))

 

 

на пляж в маршрутке :-D

когда-то в Керчи так и делали. Те пляжи, что в черте города, или санаторские (глубокие и огороженные), или дикие (с беременными нудистами, змеями и огромными камнями), или городские (теплая, чистая вода, но изза течения в проливе у берега куча муляки). Так что приходилось ездить в Эльтиген купаться в глубоком чистом Черном море или на МамУ, купаться в глубоком, но не таком чистом Азовском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, если так интересно знать. Возможность встречи со старым другом, с которым в последнее время вижусь реже, чем раз в полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Паршивые фотки получились.. А я говорил - давайте на улицу - темно в этой вашей дыре. Только пара-тройка неплохих вышла.. Куда выложить?

UPDATE. Да нет, это я поспешил с выводами. Там таки-есть неплохие. Обработал все.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве. А в качестве. А уж с ним проблем, вроде, не было.

Ну-ну, так уж и не было. Персикового сока и фисташек не было раз :) вода в фонтане гды ты мыл голову была грязной - два :) мясо в тихом доне было сырым - три :)

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, так уж и не было. Персикового сока и фисташек не было раз :) вода в фонтане гды ты мыл голову была грязной - два :) мясо в тихом доне было сырым - три :)

 

Вы посмотрите на него! Уж все то вам не так и не эдак!)))

 

Есть у кого желание или возможность, а может и то и другое, встретиться в Питере во второй половине августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, так уж и не было. Персикового сока и фисташек не было раз :) вода в фонтане гды ты мыл голову была грязной - два :) мясо в тихом доне было сырым - три :)

А наша Галя, я смотрю, балувана ))))

 

Кстати, список неполон. Не приведены причины, по которым счастья не хватило Вороне, Нати, Бармычу, Элу и Цернону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на него! Уж все то вам не так и не эдак!)))

 

Есть у кого желание или возможность, а может и то и другое, встретиться в Питере во второй половине августа?

Так вроде давно договаривались ) Уж и деньги отложила практически. Приеду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Галя, я смотрю, балувана ))))

Отнюдь. Перечислены замечания других учстников. Ну кроме сока :)

 

Кстати, список неполон. Не приведены причины, по которым счастья не хватило Вороне, Нати, Бармычу, Элу и Цернону.

А им не хватило щАстья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я вам таки обещал сходку в августе в Подмосковье, но могу свалить + незакрытая сессия, а следовательно могу предложить конец июля, ну или самое начало августа. У кого есть такая возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все с вами понятно. Ладно, товарищи, давайте так: кто собирается - отпишите примерный отрезок временного континума, когда вы точно и безоговорочно сможете появиться. Потом и отталкиваться будем от ваших сроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и безоговорочно 14.08.2012 с 12(дайте пообедать) и до 21.30(мне еще доехать до вокзала надо) я свободен и буду в столице.

 

 

Фри, тогда можно будет с тобой попытаться состыковаться, если ты тогда же будешь свободна)

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в подмосковье и у меня получится наверное ). Надо точно поглядеть по графику выходные. Вроде как 4,5, 8,9 ,12,13 на выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...