Перейти к содержанию

Реплейсеры и ретекстуры


Рекомендуемые сообщения

А ты ридми хоть читала или оно просто так написано, чтобы тут на форуме спрашивать то, что там написано??? Этот плагин не добавляет ЕСП файлов в игру - он добавляет БСА архив, который нужно прописать вручную в Morrowind.ini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже много раз и даже мной лично создавалась тема поповоду этого самого"апгрейда". Пашет через 3 раза. А потом опять не пашет.

Поставь и забудь. А как не регь - руками БСАрегом, ногами, ручкой... лучше не ббудет. Лучше становится тока если распаковать архив и переместить как обычный реплейсер в корневую папку.

Фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ридми тоже надо читать, этому учу. А то тут дама пытается пометить в ланчере файл, которого нет и делает совсем не то, что надо...

 

БСАшник распаковать если не пашет - вот и вся трабла, у меня такая же штука была.

 

Для теста с помощью PropertiesPlus выставить дату файла 2099 год - срабатывает почти во всех случаях :1anim_ad: - наприпер с плагами типа "Все порты Силт Страйдеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот так интересно!!! Вы думаете я Ридми не читала?? Да я там всё от и до вычитала и вызубрила и в Morrowind.ini всё вручную давным давно вписала!!! Я бы не спрашивала, если бы не так!!! Так что не надо тут говорить, что я всё не правильно делаю! Плагин действительно работает через каждые 3-10 раз и то всё зелья жёлтые становятся! Неужели никто это исправить не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они становятся жёлтыми по цвету или горит восклицательный знак над ними жёлтый?

Почему всё неправильно? Просто помечать крестиком, галочкой и прочими знаками в ланчере ничего в этом плаге не надо.

 

Я даже не могу в файлах после распаковки крестик поставить!

Это делается с ЕСП файлами после распаковки. Про это и говорю. ЕСП в этом плаге нету, не знаю что там пытаться помечать можно :-)

 

Прописала БСА архив в Morrowind.ini - проверь правильно ли, ничего не упустила, букву какую не пропустила ли или знак "_" в названии, там вроде файл зовётся Potion_Upgrade_1С.bsa - ненавижу эти символы подчёркивания (они нужны только, чтобы качалось нормально, но файлы в архиве можно назвать хоть "БлаблаблаДрандуэс.bsa" - ничё не изменится, качаться-то архиву, а не им ))) ), проверь не пропустила ли ты эти символы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они становятся жёлтыми. Никаких восклицательных знаков нет. Так то должны быть зелья жёлтыми по определённой школе магии, но не все: ещё синие, зелёные, фиолетовые...а тут все жёлтые. Я всё проверяла и правильно распаковывала. Занимаюсь этим уже год и научена горьким опытом! Ну ладно уж, мне тут добрейший человек помог - дал английскую версию с этими же булылочками

(К_Potion_Upgrade_1С.). Вот только вроди как в этой темке написано, что эту версию нужно качать вместе с обычным Potion_Upgrade_1С. Хотя ничего не меняется... Как-то странно. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vibrant Trees, More Trees and Foliage, еще один неплохой реплейсер в базе есть, только назание не помню :1anim_ab:

Да єто тоже обрубками назвать можно. Какие то они не красивые.

Короче склепаю сам реплейсер деревьев!!!

Первые версии выложу в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще одна забавная штука - Unique Imperial Textures. Раскрашивает все имперские фотры в разные цвета, вернее, добавляет каждому форту разные текстуры, собранные из разных, опять-таки, паков, хех.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=4833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрант юзал только 2.0 , впечатления весьма неочень.. некоторые тексутрки весьма красивые но в целом все некатит, да и один он много чего незатрагивает. Вот Vibrant Skyes и Vibrant Trees другое дело, юзал отдельно. 3.0 это похоже доработанный 2.0 + деревья и небо, имха 200 мег он нестоит))

 

А второй это комбинация вижпаков 2.1 2.2 и ХТ, там так и написано, у меня они давно итак стоят, выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С http://planetelderscrolls.gamespy.com хрен что возьмёшь(зарегился? а фиг - плати!), хватит врать;

вспомнил адресок(сорри если был): http://khalazza.production.free.fr/all_plugins.php :1anim_ah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не умеешь пользоваться http://planetelderscrolls.gamespy.com то хватит говорить, что там надо платить :1anim_ae:
Звиняй за резкость, но ресурсы(в т.ч. самой Бетезди) не требуют регистрации: в таком свете позиция "шпиков" суть хамство - тем более что никаких "уникальных" плагов там нет :1anim_aq:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с UFO - даже зарегеным я не могу скачать ни одного нормального плага. :1anim_af: :1anim_aq: :1anim_at:

 

У меня вопрос - есть ли реплейсер доспехов, но только чтобы текстуры остались старые( ну или не слишком отличные от оригенала), а просто с моделями под ББ?

 

И еще где взять ББ для зверорас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - есть ли реплейсер доспехов, но только чтобы текстуры остались старые( ну или не слишком отличные от оригенала), а просто с моделями под ББ?
Насколько лично мне известно, нет. Существует только Better Daedric Armor, оригинальный комплект деэдрической брони под ББ. Лежит где-то на... На планетелдерсколлз, ага. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кому , как и мне не нравится файлпленет - то вот вам Unique Imperial Textures http://38.118.213.155/eobcvshxzu+/pub2/Eld...al_Textures.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно а вот так http://browse.files.filefront.com/Elder+Sc...rowsefiles.html

 

Ищим по названию, благо выбор не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть. Поставил себе VisualPack RC1, BetterItems, Блеск Двемерских Руин, Sharpened Weapons, Sharpened Armor, Ultimate Retexture - Clothing (RealStars решил убрать - слишком явно видно, что небо сотоит из повторяющихся участков).

Блин, я там жить хочу, с такими гобеленами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharpened Weapons, Sharpened Armor

Че это такое?

Где его взять?

Сколько весит?

РеалСтарс - чушь. Стандартные звезды намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...