Перейти к содержанию

Реплейсеры и ретекстуры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На PlanetElderScrolls появилось несколько новых реплейсеров, хех.

 

Silverware Enhancer

Новая версия - 2.0 - Silverware Enhancer'а, реплейсера серебрянной посуды. Честно говоря, нововведения особо не впечатлили.

 

Particle Arrow Replacer

Заменяет все зачарованные болты и стрелы на анимированные модели с эффектом частиц. Это такой эффект, как на Истином Пламени, хех. То есть стрелы действительно кажутся волшебными.

Как только ФТП бета-теста заработает, выложу локализованную версию, хех.

 

New Bonewalker and Skeleton Sounds

Очевидно, заменяет звуки скелетов и костных ходков, хех.

 

Daedric Weapons Enhancer Non-Reflect Version

Тот же Daedric Weapons Enhancer, только без рефлекта. Выглядит малость похуже, зато нет никаких проблем с зачарованныи оружием.

 

Vivec God Replacement

Vivec God Replacement Creature Edition

Замена модели самого Вивека, хех. Первый мод заменяет Вивека на NPC (кстати, у кого-то там была идея о романе с Вивеком, для чего требовался NPC соответствующей расы - вот он), второй же заменяет саму модель Вивека, и ничего не трогает в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There has been an error with your request.

 

This may be due to your browser settings. Please check your security settings and try the link again. Or, go to Tools, Internet Options in your browser and choose Delete Files button. Close all browser windows and try the link again.

:1anim_ac:

куки чистил, свежим иа тож пробовал - все одно и тоже. кинтье кто-нить прямую ссылку, мож так сработает, на стрелы с частицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivec God Replacement Creature Edition, Particle Arrow Replacer - это качается точно!

New Bonewalker and Skeleton Sounds - у этого битая ссылка, другое не качал.

Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откуда-то скачал реплейс на тельванийские башни - скажите, кто знает, какие они? А то я не хочу потом ходить с пакетиком среди них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ag:

скачал но ставить боишся?..

Да. А то посмотришь на них и пробл... ну, в общем, ясно. Мне и старый вид Совета Телванни нравится.

Скажите, как называется плаг, который делает графу в Морре из Облома - расплывчатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имееш ввиду просто размытие, или булм примерно как в обливе - это шейдер в MGE, см соотв ветку в мыслях вслух. и рекомендую. внимательно почитать её прежде чем спрашивать :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откуда-то скачал реплейс на тельванийские башни - скажите, кто знает, какие они? А то я не хочу потом ходить с пакетиком среди них.

С сайта мтеса.

 

Кто знает где скачать ретекстуры лачуг? А то все здания переконопачены кроме этих.

Изменено пользователем Васк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не ретекстур. Там 5-6 тексур и шрейдеры.

Стрелы не качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.filefront.com/Particle+Arrow+...;/fileinfo.html

 

Как говорит Владимир - Гугл рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми нелюбимая планетаЕлдеСкролс выдала очередные реплейсеры.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=5044 - это Ретекстура Ебенгарта

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/...ad.php?id=36398 - это ретекстур "внутреностей книг, свитков бумажек,

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=5035 - это медведи и волки, достаточно красиво.

 

Почему у меня с файлпленет стали качаться хтмл страници?

Изменено пользователем Ohotnik za Smertiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...