Перейти к содержанию

Кого Мы Не Любим?, Кто Вас больше всего мракобесит?


deedj

Кто Вас больше всего мракобесит?  

69 проголосовавших

  1. 1. Ну кто вас бесит, как никто?

    • Киркоров
      11
    • Пугачева
      3
    • Маша Распутина
      1
    • Поплавский
      1
    • Кобзон
      0
    • Тимати и банда
      15
    • Орбакайте
      0
    • Вилле Вало
      1
    • Эминем
      1
    • Britney Spears
      0
    • 50 cent
      5
    • Madonna
      0
    • Кристина Агилера
      0
    • Пи Диди
      0
    • Другое
      10
    • ВСЕ пункты списка с 1 по 14
      47
    • Те, кто создают такие опросы
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Папса - ацкий ацтой, буд моя воля построил бы всех этих гомиков, эпилептических недоумков и сволочей,которым тока бабки нада, к стенке :1anim_aq:

 

ЗЫ Гляньте мултик Масяня Дерьмуз - вот он точно описывает нынишнее состояние российской эстрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас тут в Нижнем, есть очень интересный магазинчик рок музыки. Там иногда появляются очень редкие диски, но в нем сидит тупая продавщица и каждый раз, когда туда заходишь, начинает играть ФАКТОР 2. Расстрелять НАХ... (В душе буйствует трёхслойный мат, запрещенный цензурой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... попса...

все школьницы поголовно фанатеют от Ромы Зверя :1anim_am: :1anim_am: :1anim_at: :1anim_at: :1anim_at: :1anim_at:

Меня БЕСИТ ВСЯ ФАБРИКА ЗВЕЗД :1anim_am: :1anim_am: :1anim_am: :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мда... попса...

все школьницы поголовно фанатеют от Ромы Зверя :1anim_am: :1anim_am: :1anim_at: Меня БЕСИТ ВСЯ ФАБРИКА ЗВЕЗД :1anim_am:

А МЕНЯ БЕСЯТ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ПОЮТ НЕ МЕНЕЕ ИДИОТСКИЕ ПЕСНИ СОТСУТСТВИЕМ ЛОГИКИ И ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ НАЗЫВАЮТ СВОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ БРЕД СИБОЙ КОРОВЫ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ РОКА братья иди.. т.е. гримированые) ИЛИ РЭПА (сИрёГа)

В общем попса меня бесит.. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнооого кого ненавижу. Жаль не было в вариантах опроса. А голосовал против киркорова (спец. с мал. буквы). Надо было бы все таки пошире сделать список :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Ууууууууууу-у, Попса! Розовая пасть голодного пса!

Ууууууууууу-у, Попса! Розовая дрянь от рогов до хвоста!" (С) Рок-группа

 

Всем советую послушать данную песенку, и вы всё поймёте ;) Обращайтесь в аську если не найдёте, помогу =)

 

З.Ы.: POP MUST DIE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я сказал немного неверно... Я имел ввиду нашу породию на поп-музыку, я её и называю попсой. Но есть за рубежом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ поп-музыканты и я с этим ничуть не спорю. Взять того же Sting'a, который является просто СУПЕР музыкантом и НИКОГДА! не поёт под фанеру, в отличии от всей нашей возни-попсни... Я не хочу ни в коем случае никого задеть или обидеть, но это моё мнение! Даёшь ЖИВОЕ исполнение музыки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвест Лаэда, знаем мы и такую песенку, но выкладывать её на форуме посчитал немного нецензурным, тем более когда есть ОЧЕНЬ достойная замена =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лешим. Существует множество интересных поп-исполнителей... У кого повернётся язык обозвать голимой попсой ту же Аббу, Милен Фармер, Стинга?

 

Хотя есть и другая сторона дела.. псевдо-рок музыканты... Терпеть ненавижу Роллинг Стоунз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лешим. Существует множество интересных поп-исполнителей... У кого повернётся язык обозвать голимой попсой ту же Аббу, Милен Фармер, Стинга?

 

Хотя есть и другая сторона дела.. псевдо-рок музыканты... Терпеть ненавижу Роллинг Стоунз...

На Роллингов не наизжай, они круты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лешим. Существует множество интересных поп-исполнителей... У кого повернётся язык обозвать голимой попсой ту же Аббу, Милен Фармер, Стинга?

 

Хотя есть и другая сторона дела.. псевдо-рок музыканты... Терпеть ненавижу Роллинг Стоунз...

На Роллингов не наизжай, они круты =)

угу, конечно) Круты... да... и что в твоём понятии это означает? в смысле их крутость... МОжет выпендриваться они и умеют, но делать музыку-нет... они остановились в своём развитии оч. давно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А меня раздражает всякая *****, которую называют Эмо, хотя так, попса. Иногда есть норм. песни, но их мы никогда не услышим, если не захотим. А захотим ли мы слушать такое, если по MTV показывают самую ****** сторону этих и без того ****** групп.

по списку хуёвости от меньшего к большему:

my chemecal romance

fall out boy

avrile lavigne

panic at the disco

TOKIO HOTEL - Lets kill'em

 

-Плюшку за мат получите и распишитесь. Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне противна почти вся наша эстрада от Пугачевой до Глюко-козы... телек перестал смотреть почти и радио слушать. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...