Перейти к содержанию

Кого Мы Не Любим?, Кто Вас больше всего мракобесит?


deedj

Кто Вас больше всего мракобесит?  

69 проголосовавших

  1. 1. Ну кто вас бесит, как никто?

    • Киркоров
      11
    • Пугачева
      3
    • Маша Распутина
      1
    • Поплавский
      1
    • Кобзон
      0
    • Тимати и банда
      15
    • Орбакайте
      0
    • Вилле Вало
      1
    • Эминем
      1
    • Britney Spears
      0
    • 50 cent
      5
    • Madonna
      0
    • Кристина Агилера
      0
    • Пи Диди
      0
    • Другое
      10
    • ВСЕ пункты списка с 1 по 14
      47
    • Те, кто создают такие опросы
      13


Рекомендуемые сообщения

Хм...а чего на них раздражаться-то?Если не смотреть ящик, раздражаться становится не на кого!Путь себе влачат свое дурное существование...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня раздражает всякая *****, которую называют Эмо, хотя так, попса. Иногда есть норм. песни, но их мы никогда не услышим, если не захотим. А захотим ли мы слушать такое, если по MTV показывают самую ****** сторону этих и без того ****** групп.

по списку хуёвости от меньшего к большему:

my chemecal romance

fall out boy

avrile lavigne

panic at the disco

TOKIO HOTEL - Lets kill'em

 

-Плюшку за мат получите и распишитесь. Тор.-

Воистину, эмо - фантастика. Хех. Судя по описаниям, эмо-музыка - одно, судя по группам, которые относятся к стилю "эмо" - это другое, а сами эмо слушают что-то третье, хех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да щас уже и не совсем понятно, что такое попса... Мне кажется попса раньше и попса сейчас это две разные вещи...

Тогда были поп-исполнители, а сейчас попсовики :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех в топку, кроме Кобзона, ибо поет правильные песни и без фанеры.

:1anim_ag: Слушай Пола Анку. Он лучше :ag: и ЭмО про него не знают :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМАТИ и БАНДА - ПОТОМУ ЧТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще же, проголосовал бы за всех (все бесят), кроме Кобзона, Пугачевой и Мадонны...

 

To ReDiska

Поддерживаю! (см. мое сообщение в теме КАКОЙ СТИЛЬ ВАМ НРАВИТСЯ)

Радио и концерты по телику не смотрю из принципа - слушать некого...

Но есть еще радиостанции, которые крутят поп-музыку 80-х (породистое забойное Немецкое Диско 80-х)! Когда что-то из этого слышу - погромче включаю приемник...

 

Насчет фанеры... Мне глубоко начихать на нее - я поклонник MP3 (а это уже само по себе фонограмма), на концерте же я в первую очередь хочу увидеть исполнителя ЖИВЬЕМ, ну а что и как он поет... это можно и на записи послушать!

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, но ни то, что бесят, а просто дико раздражают.. Потому, что фигню поют и "пальци вееров" :1anim_bd: , а сами из себя ниче не представляют.

 

Вы вот Catharsis послушайте или песни Kamelot-а переведите, вот там да, там уХ. И голос, и музыка, и смысл..

------------------------------------

А кто такой Виле Валло?

 

Солист группы HIM.

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возродим же тему, можно даже опрос немного поправить, кого нибудь по современней внести.

 

Ну мне из данного списка больше всего не нравиться Тимати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасег! :-D

А, черт, темой ошибся)

 

Да меня как-то никто не бесит. И не мракобесит, как бе нейтрален и не слушаю я их. Хех.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить все же о тех кто не в списке выше, то Ксения Собчак уже достала (вместе с Домом 2), вся эта гламурщина тоже бесит. Ну а в повседневной жизни - стиль нынешней молодежи (школьники лет 15-16) перенятый с запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А меня вообще бесит всякое вроде: попса, реп, панк-рок и т.п. Короче все, от чего тащатся нынче малолетние недоумки, вроде моего дражайшего младшего братца (12 13, смысле, лет). Слушают всяку мразь, чтоба попонтоваться перед друг другом. :-! Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из списка бесят всё, кроме, пожалуй, Вилле Вало.. думаю, на его место можно было бы поставить группу Токио Хотел) меня эти эмо(или кто они там)-существа непонятного пола больше всего бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, боюсь справоцировать очередной холивар, но хим ничем не лучше токиё хотелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай первый альбом (Greatest Lovesongs vol 666) и демо "666 Ways to love you: prologue" - если блек еще не до конца уничтожил твой моск, то ты поменяешь свое мнение.

Холиваров не боимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай первый аль...

На вкус и цвет все фломастеры разные ©

Каждый слушает то, что ему нравится...

Лично меня бесит наша русская попса вся. и много чего из русского рока.

 

зы: блэк в отличии от "драм эн бейса" и другого говнярства моск не есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он(блэк) уничтожает)

просто чувак не совсем разбирается в теме, и небось судит только по видео клипам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, слышал я и лавсонги =) Был грешок... Моего мнение о химе не изменят)) И моск ест не какойто конкретный жанр, а возведение его в культ и последуещий за этим ФГМ) Лично я в этом плане так сказать опен майнд, даже кое какую рэпперскую группу нормально воспринял) А вот хим нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и демо слышал?

ну воспринятие одной репперской группы еще не говорит о всеоткрытости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, врать не буду, демку не слышал. Впрочем мне остального хватило и я крайне сомневаюсь, что демка координально изменит моё мнение =)

ну воспринятие одной репперской группы еще не говорит о всеоткрытости...

А что говорит?) Я слушаю практически любую музыку) И блэк, и дэт, металкор, и индустриал разный, от аццке-сотонинских танцулек до эмбьента вроде Агларитас или там Цыклотимии, дум фьюнеральный, дэт\дум, готег металл, дарквэйв, фолк, паган, этнику, симфоническую, аккустическую, рок, трип-хоп, пауэр нойз и прочее прочее прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, боюсь справоцировать очередной холивар, но хим ничем не лучше токиё хотелей
Лучше, они Rebel Yell прикольно перепели. Хотя Children Of Bodom прикольнее, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...