Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

дубляж еще не вышел вроде, смотреть одноголоску замеза себя не любить

Я уже не верю, что у нас могут что-то нормально озвучивать. С сабами смотрел.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кхм. Давеча попалась мне картина - "Печальная баллада для трубы". Возможно я просто слишком впечатлительный, но шаблон несколько подорвало...

http://www.kinopoisk.ru/film/493427/

Как минимум, оцените трейлер на кинопоиске.

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не верю, что у нас могут что-то нормально озвучивать. С сабами смотрел.

Плюсую смотреть сабами всегда лучше. От русского дубляжа ухи вянут моментально.

Из всех российских актёров дубляжа мне нравился лишь один артист: Рогволд Суховерко.

 

кхм. Давеча попалась мне картина - "Печальная баллада для трубы". Возможно я просто слишком впечатлительный, но шаблон несколько подорвало...

http://www.kinopoisk.ru/film/493427/

Как минимум, оцените трейлер на кинопоиске.

Надо будет скачать при возможности.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не верю, что у нас могут что-то нормально озвучивать. С сабами смотрел.

"И мне приходится минут двадвать ебаться, чтобы бутылку пива достать" Уж не знаю, что там насчет качества озвучки, но перевод радует уже с первых минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дождался "Космополис" Кроненберга. Наверное это новый виток в творчестве, такое кино не в его стиле, хотя нотка предвидения будущего не изменилась со времен Видеодрома и Экзистенции. Странный фильм, который нет смысла ни показывать ни смотреть на большом экране т.к. он целиком состоит только из диалогов и наполнен просто огромным количеством интересных мыслей, даже слишком большим, переварить все очень тяжело, а в зале будет и невозможно. Мне уже становится жалко Кроненберга, из-за того способа выражения, который он выбрал и источников к которым обращается, остается все меньше людей способных его понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел Бронсона, ничего не понял.

http://ru.wikipedia....Гордон_Питерсон Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди весь фильм отжигал играя этого психа. Персонаж еб*нутейший конечно. Симпатии никакой не вызывает, но жжот.

 

"I'm a nice guy (armed robbery; wounding (2); wounding with intent; criminal damage; grievous bodily harm; false imprisonment (3); blackmail; threatening to kill), but sometimes I lose all my senses and become nasty. That doesn't make me evil, just confused."

 

Тут поболее

http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_Bronson_%28prisoner%29

 

ПС. Чарльз Али Ахмед блеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, биография прояснила многие вещи. В заблуждение вводят перекосы в сторону криминальных фильмов, либо даже просто ассоциации с ними.

Первые пол фильма я ждал, что Бронсон вот вот выйдет на волю и начнет "строить свою империю". Потом я понял что очередной вариации "Карты, деньги, два ствола" не будет, и ждал уже что мне хотя бы просто покажут суть персонажа, покажут "принципы которые я (он) защищал". Но увы.

Главная подсказка, это его картины. Бронсон - *бнутый художник, рисует свою жизнь кулаками, из любви к искусству. А почему, для кого, зачем, эти мелочи художника не заботят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Суррогаты 2009

Интересная попытка снять визионерское кино, только режиссер опоздал с такими откровениями лет эдак на 20, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, или не было уже тут, но Человек на луне.

Фильм полон эмоций. Стоит посмотреть, но боюсь не все поймут.

 

Зы забавно читать комменты к этому фильму. Контраст сильный, от мега шедевра до скучного говна. Про последнее - не познали.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижина в лесу.

 

Черт, это просто шедеврально!Такого эпического трэша с просто потрясающим, имхо, сюжетом мне еще видеть не приходилось)) В общем, я нашел свой любимый фильм в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижина в лесу.

 

Черт, это просто шедеврально!Такого эпического трэша с просто потрясающим, имхо, сюжетом мне еще видеть не приходилось)) В общем, я нашел свой любимый фильм в жанре.

Спасибо, что напомнил! Всё время забываю его скачать и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хижина в лесу.

 

Черт, это просто шедеврально!Такого эпического трэша с просто потрясающим, имхо, сюжетом мне еще видеть не приходилось)) В общем, я нашел свой любимый фильм в жанре.

Я его тоже оценил. Деконструкции мой любимый ход в искусстве походу, тк зомби/слэшеры я терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, или не было уже тут, но Человек на луне.

Фильм полон эмоций...

не могу сказать что фильм говно, но и далеко не шедевр

во-первых, это для любителей Керри, к коим я себя не отношу

во-вторых, это для американцев, т.к. сама личность Кауфмана была интересна только им ввиду его достаточно узкого юмора

плюс в наше время это смотрится просто никак, ибо пародия на Элвиса... это уже давно никому не интересно

для кого-то фильм может быть смешным и трагичным, но я - явно не аудитория этого фильма

 

 

 

 

Хижина в лесу - посмотрел вчера. Очень прикольно, учитывая что всякие пилы, резни бензопилой и прочий треш я на дух не переношу. Финал только невнятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихрист http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Слабонервным и/или беременным советую не смотреть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихрист http://ru.wikipedia....BB%D1%8C%D0%BC)

Слабонервным и/или беременным советую не смотреть...))

Вобще никому не советую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - унылое говно, трэш и содомия. Алсо, таким режиссерам/сценаристам нужно гвозди в голову забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триер вообще знатный долбо**, один манифест его догмы чего стоит.

А кино надо посмотреть, ажиотаж как-никак.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чего посмотреть в плане попкорна? Из последнего понравились Avengers и Amazing Spider-Man, V for Vendetta тоже хорошее кино. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...