Перейти к содержанию

Сильные фильмы


DeadMeaN

Рекомендуемые сообщения

Идиот - человек, живущий в отрыве от общественной жизни. Так-то. Алсо, с тобой никто и не спорил и не собирался. В том числе в силу твоих асексуальных девиаций.

Видимо, мы с тобой живём в разных обществах, ибо товарищ всё верно сказал. Если в сериале выпячивается какая-либо тема, то это чаще всего делается для привлечения определённой аудитории, которой эта тема, в силу определённых причин, важна. Так как кинематограф в наше время делается в первую очередь до подростков около 15-ти лет, вопросы отпадают сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мама (2013)

Когда в статусе продюссера или режисера видишь Гильермо Дель Торо, сразу понятно в каком ключе будет фильм - мрачная сказка так или иначе связаная с детьми и призраками. Несколько неровный в середине фильм, банальный в плане пугалок, но очень хороший как драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама (2013)

Когда в статусе продюссера или режисера видишь Гильермо Дель Торо, сразу понятно в каком ключе будет фильм - мрачная сказка так или иначе связаная с детьми и призраками. Несколько неровный в середине фильм, банальный в плане пугалок, но очень хороший как драма.

Ну не знаю, не знаю... Сам очень люблю работы Дель Торо, и от этого фильма ждал гораздо большего. Начало вроде бы еще ничего, но чуть раньше середины все сливается в самый обычный ужастик, каких штампуют каждый год. Да и драмы там особой я не заметил, по крайней мере такой, в которою можно поверить, и которая заставляет сопереживать.

В целом фильм на уровне "Дамы в черном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама (2013)

Когда в статусе продюссера или режисера видишь Гильермо Дель Торо, сразу понятно в каком ключе будет фильм - мрачная сказка так или иначе связаная с детьми и призраками. Несколько неровный в середине фильм, банальный в плане пугалок, но очень хороший как драма.

вчера тоже таки смотрел ))

 

работа в духе ГДТ, но не сказал бы, что, он меня чем-то зацепил, стерильно кароче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, До души впечатлили лишь два фильма. Первый- "Зелёный слоник" (с него я начал знакомство с отечественным трешем). Второй- "Свадебная ваза" (Очень тяжёлый фильм, даже для просмотра, а уж смыл понять...Даже от описания на Википедии может стать плохо, а уж от просмотра...Смотреть не советую(сам аж проблевался при просмотре),хотя почитать про него можно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, До души впечатлили лишь два фильма. Первый- "Зелёный слоник" (с него я начал знакомство с отечественным трешем). Второй- "Свадебная ваза" (Очень тяжёлый фильм, даже для просмотра, а уж смыл понять...Даже от описания на Википедии может стать плохо, а уж от просмотра...Смотреть не советую(сам аж проблевался при просмотре),хотя почитать про него можно.)

http://www.seoboy.com/wp-content/uploads/2009/12/implied-facepalm-300x195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, До души впечатлили лишь два фильма. Первый- "Зелёный слоник" (с него я начал знакомство с отечественным трешем). Второй- "Свадебная ваза" (Очень тяжёлый фильм, даже для просмотра, а уж смыл понять...Даже от описания на Википедии может стать плохо, а уж от просмотра...Смотреть не советую(сам аж проблевался при просмотре),хотя почитать про него можно.)
А как же "Сало", "Сербский фильм" и "Человеческая многоножка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Сало", "Сербский фильм" и "Человеческая многоножка"?

[Пробил по Викии] Что за больные люди это снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Into the Wild" [2007]

 

.."Happines is only real when shared".

 

Наверное самый потрясающий фильм из виденный мной, выбил из жизни на пару дней.

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Into the Wild" [2007]

 

.."Happines is only real when shared".

 

Наверное самый потрясающий фильм из виденный мной, выбил из жизни на пару дней.

Спасибо. Погуглил, МакКэндлесс - абсолютно мой тип людей. Ушел смотреть.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже качаю

 

---

давеча смотрел "Цветы войны", все больше начал уважать Бэйла, отличный фильм

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Погуглил, МакКэндлесс - абсолютно мой тип людей. Ушел смотреть.

я вот только что посмотрел
"Happines is only real when shared".

а с кем он счастьем поделился-то?

 

спойлер

 

убежал из дома узнав правду про родителей, учеба не его, если бы все так делали, популяция земли резко бы сократилась, хочу жить в диких условиях и сдохнуть как собака, паринЪ идиотЪ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Europa Report (2013)

 

Фильм повествует о международной космической экспедиции к четвертому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни.

 

Чистая, как слеза Циолковского, научная фантастика. Мощнейший саспенс при минимуме средств. Не получал такого удовольствия от космического фильма со времен "Одиссеи 2001".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм поразил...

Даже не знаю что сказать...

http://www.kinopoisk.ru/film/127063/

Кто-нибудь, уберите это ничтожество с глаз моих.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europa Report (2013)

 

 

 

Чистая, как слеза Циолковского, научная фантастика. Мощнейший саспенс при минимуме средств. Не получал такого удовольствия от космического фильма со времен "Одиссеи 2001".

Да уж, точно. Фильм просто прелесть. =) Спасибо, Арг, посмотрел с удовольствием. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Europa Report (2013)

 

 

 

Чистая, как слеза Циолковского, научная фантастика. Мощнейший саспенс при минимуме средств. Не получал такого удовольствия от космического фильма со времен "Одиссеи 2001".

Не знаю, кто как, а я это посмотрю в первую очередь из-за Выдры. Люблю я выдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...